Перейти к содержанию

Ретро фестиваль в Одессе


Моисеич

Рекомендуемые сообщения

В Одессе состоится ретро фестиваль Bike Cars Rock`n`Roll

18188714_m.jpg

12 августа в 10:00 на улице Дерибасовской и Греческой площади стартует открытый ретро фестиваль Bike Cars Rock`n`Roll. Здесь покажут старинные автомобили и мотоциклы. В частности, отечественные и зарубежные легковые автомобили старше 1980 г.в., а также редкие автомобили до 1989 года выпуска. Вход — свободный.

Владельцы разместят свои ретро-автомобили и мотоциклы прямо в центре города. Bike Cars & Rock’n’Roll festival – это фестиваль мотокультуры и ретроавтотехники, своеобразный музей в самом сердце города.

18188721_m.jpg

«Дело в том, что люди, являющиеся владельцами мотоциклов и ретро техники несут в себе особую энергетику. Мы хотим рассказать и показать не только одни из самых красивых мотоциклов и ретро машин, но и поделиться с Вами праздными эмоциями их владельцев», — подчеркивают организаторы.

Машины будут въезжать до 11 утра, а посмотреть на них можно будет до 20:00. Вход и участие — бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Дерибасовской и Греческой площади в Одессе состоялся фестиваль ретро автомобилей и мотоциклов «Bike, Cars & Rock’n’Roll».

18224038_m.jpg

.

18224007_m.jpg

- На фестиваль заявлено около ста автомобилей. Мотоциклов - больше. По сути, мы хотим сделать музей на один день, под открытым небом и в центре Одессы, - говорит Станислав Ветров, организатор «Bike, Cars & Rock’n’Roll».

18224014_m.jpg

На площадках представлены образцы отечественного и зарубежного автопрома. Все они выпущены в период с 20-х по 80-е годы прошлого века, некоторые из которых затюнингованы в постапокалиптическом стиле.

18224019_m.jpg

Среди экспонатов - легковые автомобили, автобусы, грузовики, а также уникальная коллекция мотоциклов. На мероприятие сьехались экипажи со всех уголков Украины.

18224023_m.jpg

- Хочется, чтобы как можно больше автомобилей, мотоциклов осталось на территории Одессы, Украины с тем, чтобы люди их реставрировали, показывали на выставках, чтобы были места, куда их можно было привезти, — говорит Станислав Ветров.

18224025_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...