Перейти к содержанию

Дмитрий Маншилин

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий Маншилин

  • День рождения 11.06.2000

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Spark SP250 D-1, Forte FT110
  • Имя
    Дима

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славута
  • Интересы
    Мопеды, сборка двигателей, постройка мотоциклов

Посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения Дмитрий Маншилин

  1. Всем привет! На днях мой старый 139fma совсем перестал ехать, скинул, начал перебирать, весь мотор перемыл, кольца были съедены полностью, решил заменить всю ЦПГ в сборе, зашел в интернет и нашел "тюнинг" поршневую 97 кубов, так званная "сотка", в теории данный комплект должен стать без переделок и замены коленвала, поршень у данного комплекта плоский, установил, и тут наблюдаю картину, поршень не доходит до верхней точки на 4мм, хотел спросить, так надо или как то нужно выходить из данного положения?
  2. Всем привет! Сегодня катался на своём эндуро апарате и встрял в болото, причём заднее колесо 2.75 не вгрузало а вот переднее 2.50, тонуло в грязи из за своей конкости, я хочу заднюю покрышку одеть на переднее колесо на назад поставить 3.50, станет ли оно?
  3. Не по теме пишу, но очень хорошый концепт мопеда, особенно лопух в качестве седухи, прикольный турист!
  4. Доброго времени суток, друзья! Недавно начал замечать что мои тёски по мопедам начали ставить какую то странную приблуду на цылиндр, когда я начал подробно изучать данную тему я понял что это "Охлаждение", скажем так принудительное охлаждение. Раньше я такого нигде не видел и мне стало интересно, работает ли данная штука, начал распрашивать у соседа охлаждает ли, он сказал что результат есть, температора снизилась на 10 - 20 градусов, я решил тоже попробовать что же это такое, заказал. Пришёл на почту, забрал товар, когда пришёл домой я сначала даже и не понял но позже почуствовал себя лохом, я начал дуть в этот радиатор и он абсолютно не продувается, просто не идёт ничего, давши посмотреть на это чудо китайской инженерии для отца он сказал что такой матом не выражаться - 1" он не видел уже давно, сейчас я разочарован, и даже не в том что потратил деньги, а в том что вот такое продают сейчас на рынке, что скажите по поводу этого, и работает ли у вас эта приблуда?
  5. Всем привет! Недавно в поиске ништяков для моего мопеда "Дельта" я начал натыкатся на столь интересный "Тюнинг", назван он "Спортивный камутатор", но я так понимаю от него спортивного это одно только название, езли разобратся то они же не могут заставить мопед лучше работать, от этого вывод, для чего это и может у когото действительно мопед начал ехать лучше, хотел бы послушать вас, господа!)
  6. Ну пока что такое практиковать мне нельзя, обкаточка) Но я после обкатки не пожалею денег и куплю несколько звёзд и будем смотреть, но я думаю остановлюсь на 41/17, короче будем смотреть!
  7. Мой рост 1,90 а вес 80 кг, езжу одиночкой, планирую только в будуещем делать седуху, у меня 428 звезды, мне не важны ощущения от езды по городу ибо Дельта без докуметов, я только по трассам и по просёлочным дорогам, я прислушаюсь к вам и попробую 17/37 и скажу свое мнение, спасибо вам за ответ!
×
×
  • Создать...