Перейти к содержанию

Цепь акмаш 520 о ринг и did


Рекомендуемые сообщения

В 30.08.2017 в 22:49, dica сказал:
В 30.08.2017 в 13:46, AndryhaCh1985 сказал:

Либо китай либо галимый китай.

 

 

Оригинальный х did 12 тысяч стоит вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dica сказал:

И при чем тут О-ринг, если я про Х-ринг говорил

zvm-x можно в р-не 5 купить(суперпуперусиленная) .. vx около 4.. Ссыль первую попавшуюся с далеко не низкими ценами я вроде выше кинул..   Запчасти, расходники и аксессуары / Звезды, цепи приводные / Цепи "530" / Forbiker

Зы..первая там по ошибке, не посмотрел

Товарищ доказывает, что минимум 12

 

 

Мы то тут про жизнеспособность таких цепей на чекушках речь ведем...Понятное дело что на Хаябусу её ставить смерти подобно...:D:D:D

На наших чахлых мотиках такая цепь до талого ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partizan661 сказал:

Мы то тут про жизнеспособность таких цепей на чекушках речь ведем...Понятное дело что на Хаябусу её ставить смерти подобно...:D:D:D

На наших чахлых мотиках такая цепь до талого ходит.

Вот и я об том, что для совсем чахлых мотегов эти цепи.. Но сравнение именно с DID аналогичной было в первом посте.. типа одинаковые

Цитата

 

Наткнулся в инете на цепь акмаш о ринг 520.

Сальниковые цепи дидовские около десятки стоят.

Тут обещают 2600 кг сила разрыва. В принципе как дидовская 520 ers 2.

 

У меня на ниндзе сейчас did золотая стоит. Подтягиваю через 500-1000 км.. Что с этой будет, даж представить боюсь

На чекухе у меня еще та с которой из ипонии приехал 428.. стоит.. неплохая, но что за цепь.. х.з. jt безсальниковая лежит, но до неё далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dica сказал:

Странно.. А я вижу 530 vx сальниковую в спецификации:D Может у нас зрение разное?:) По поводу цепей.. ты можешь конечно всякое г... пластилиновое с сомнительным качеством покупать, твое дело.. Я же тебя не отговариваю.. Главное, шоб ты не узнал, как она на скорости рвется и в лучшем случае крышку ломает, а в худшем ты узнаешь, что такое лоусайд

Покупая китай левый у вас меньше шансов словить лоусайд?

По вашей ссылке было о ринг. Галимый китай. Дальше че то обсуждать смысла нет думаю.

Про х ринг поддельную тоже куча статей. А стоит она нормальная около десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Зема сказал:

У меня 420-я 32 звена стоимостью 500 рублей,от Акмаш. Купил две, тянется плохо, зато спицы полетели, замочки не надежные(фиксатор не замкнут, а в виде вилки сделан), заменил на нормальный. Проехал 3000, все хорошо износ и вытяжка минимальны. Сижу без спиц.:D

Ыспасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Покупая китай левый у вас меньше шансов словить лоусайд?

По вашей ссылке было о ринг. Галимый китай. Дальше че то обсуждать смысла нет думаю.

Про х ринг поддельную тоже куча статей. А стоит она нормальная около десятки.

Да. да.. Там была ссылка на Х-ринг, о котором изначально говорил.. первую ссыль дублем случайно вставил. Об о-ринге вообще речи не было.. И да..Я заказываю в ипонии такие вещи, либо у проверенных людей беру, которые дорожат репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dica сказал:

 

Ты тяжелый.. и в своем мире живешь походу.. Можешь покупать за 900 рублей пластилин:D Особо статья от фрилансера радует.. ты бы еще вики, как авторитетный источник привел..  

Ты спецификацию то ДИДовскую открой:D СпециАлист по чтению статей в ентернете:D

И да, на 250 кубов 428 потянет с приличным запасом, как и на  400 :D А уж 520 с многократным запасом

Откуда тебе знать пластилин или нет? Тыж китайский дид от оригинала не отличаешь...

Я думаю не к вам адресован вопрос. У вас китайский непластилиновый дид. Я очень рад за вас. Меня интересует акмаш а не китайский дид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dica сказал:

Скорее всего)) А ибо это пластилиновое гомно в самом крутом варианте максимум до 750 кубиков подходит, а больше на свой страх и риск. 530 26 кН... импортные многие 428 такое усилие на разрыв держат.. а 530 за 35кН.. Но для маломощной техники может и норм такие

Ты не путай свой галимый китай с нормальными цепями.

Я цены озвучил на нормальные цепи. Ты озвучил на подделку.

Очень рад за вас что у вас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dica сказал:

Да. да.. Там была ссылка на Х-ринг, о котором изначально говорил.. первую ссыль дублем случайно вставил. Об о-ринге вообще речи не было.. И да..Я заказываю в ипонии такие вещи, либо у проверенных людей беру, которые дорожат репутацией

Очень рад за вас.

Только судя по ссылкам которые вы присылаете, ваши проверенные люди это аликспресс и сто покупателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Откуда тебе знать пластилин или нет? Тыж китайский дид от оригинала не отличаешь...

Я думаю не к вам адресован вопрос. У вас китайский непластилиновый дид. Я очень рад за вас. Меня интересует акмаш а не китайский дид.

Чего так вспотел, что пукан затрещал? Точно реклама. У меня мотег 150 сил и больше 100 ньютон момента. Любая китайская подделка за неделю в лучшем случае разлетится. Ты характеристики гомна, которое рекламируеш посмотри.. Оно только для совкомотиков и китая одновального пригодно даж в 530 размерах.. Вообщем шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Очень рад за вас.

Только судя по ссылкам которые вы присылаете, ваши проверенные люди это аликспресс и сто покупателей)))

Ссыль была первая попавшаяся.. кстати магаз не такой фуфловый. А вот пукан у тебя по швам трещит, ибо маркетинг не идет:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dica сказал:

Чего так вспотел, что пукан затрещал? Точно реклама. У меня мотег 150 сил и больше 100 ньютон момента. Любая китайская подделка за неделю в лучшем случае разлетится. Ты характеристики гомна, которое рекламируеш посмотри.. Оно только для совкомотиков и китая одновального пригодно даж в 530 размерах.. Вообщем шлак

Ой ну не возможно с тобой.

Написано же цепь на уровне бессальниковой дидовской за 5 тыщ оригинальной.

Я не помню чтобы на юпитерах ее постоянно подтягивали. Вот и интересуюсь у знающих людей. И люди которые пользовались довольны.

Она до 600 кубов. .

Я уже не знаю что вам еще стазать. У вас в голове каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dica сказал:

Ссыль была первая попавшаяся.. кстати магаз не такой фуфловый. А вот пукан у тебя по швам трещит, ибо маркетинг не идет:D 

Как и цепь у вас первая попавшаяся, видимо.

Если вы покупаете дидовскую цепь по цене галимого китая, то вы покупаете галимый китай, спешу вас огорчить.

Не будет мерседес стоить как ваз. 

Изменено пользователем AndryhaCh1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Ой ну не возможно с тобой.

Написано же цепь на уровне бессальниковой дидовской за 5 тыщ оригинальной.

Я не помню чтобы на юпитерах ее постоянно подтягивали. Вот и интересуюсь у знающих людей. И люди которые пользовались довольны.

Она до 600 кубов. .

Я уже не знаю что вам еще стазать. У вас в голове каша.

Да нет.. каша у тебя.. я цифрам больше верю.. Оригинал did х-ринг 5 тысяч стоит.. Я не знаю где ты свои цены берешь.. Остальные цепи Ирис, бакерлефт и т.д. гораздо дешевле.. А акмаш реальная шляпа.. у них в Шушарах производство, но это гомно реально никому не надо.. пусть и за даром.. Но еще раз.. на слабосильные агрегаты они вполне пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Как и цепь у вас первая попавшаяся, видимо.

Если вы покупаете дидовскую цепь по цене галимого китая, то вы покупаете галимый китай, спешу вас огорчить.

Не будет мерседес стоить как ваз. 

То есть гомно за 900 рублей, что ты заказал и китай за 5 тысяч.. это примерно равно..? Или за пять тысяч может быть только голимый китай, а за 900 р. ты заказал отличную цепь? Или за пять тысяч голимый китай, а за 900 вообще пластилин? Определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dica сказал:

Да нет.. каша у тебя.. я цифрам больше верю.. Оригинал did х-ринг 5 тысяч стоит.. Я не знаю где ты свои цены берешь.. Остальные цепи Ирис, бакерлефт и т.д. гораздо дешевле.. А акмаш реальная шляпа.. у них в Шушарах производство, но это гомно реально никому не надо.. пусть и за даром.. Но еще раз.. на слабосильные агрегаты они вполне пойдут

Ты пробовал? Откуда ты знаешь?

Вот я могу пркдположить, даже уверен что твой дид это галимый шляпный китай на уровне акмаша. Просто тебе стыдно самому это признать. Ведь акмаш дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Ты пробовал? Откуда ты знаешь?

Вот я могу пркдположить, даже уверен что твой дид это галимый шляпный китай на уровне акмаша. Просто тебе стыдно самому это признать. Ведь акмаш дешевле.

Я уверен, что он оригинал.. Но если ты так уверен, что это китай.. зарубимся? На комплект дидовской цепи и звезд. Ты с какого региона.. Свое пластилиновое гомно.. акмаш.. можешь себе оставить.. он у меня под боком(типа завод) есиче.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dica сказал:

То есть гомно за 900 рублей, что ты заказал и китай за 5 тысяч.. это примерно равно..? Или за пять тысяч может быть только голимый китай, а за 900 р. ты заказал отличную цепь? Или за пять тысяч голимый китай, а за 900 вообще пластилин? Определись

Золотые уркашения прочнее каленой стали? А почему они тогда дороже?

Это бренд, браток. Его берут потому что это круто. Когда денег море ты унитаз золотой купишь. Не то что цепь.

Это маркетинг. Есть колонки для музыки по 8 лямов. Они намного лучше звучать колонок за 30 тыщ? 

Это маркетинг. Я подхожу с технической точки зрения к выбору цепи. Есть параметры. По ним и ориентируюсь.

Я заказал. Потому как крайне позитиыные отзывы услышал.

А то что вы про пластелин поете, сами не пользовавшись, придает желания вас в черный список отправить как не совсем адекватного человека.

"Не пользовался но знаю что говно. У меня ведь дид каждые 300 км подтягивать приходится.")))

Ладно. Все хватит. Вопрос к вам не адресован. У вас супер цепь и супер друзья в японии продают цепь по цене как в россии)) только логический вопрос, зачем заказывать цепь в японии если она в рф столько же стоит оригинальная, как вы утверждаете...

Бестолковый разговор... понтов у вас немереннооооооо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Золотые уркашения прочнее каленой стали? А почему они тогда дороже?

Это бренд, браток. Его берут потому что это круто. Когда денег море ты унитаз золотой купишь. Не то что цепь.

Это маркетинг. Есть колонки для музыки по 8 лямов. Они намного лучше звучать колонок за 30 тыщ? 

Это маркетинг. Я подхожу с технической точки зрения к выбору цепи. Есть параметры. По ним и ориентируюсь.

Я заказал. Потому как крайне позитиыные отзывы услышал.

А то что вы про пластелин поете, сами не пользовавшись, придает желания вас в черный список отправить как не совсем адекватного человека.

"Не пользовался но знаю что говно. У меня ведь дид каждые 300 км подтягивать приходится.")))

Ладно. Все хватит. Вопрос к вам не адресован. У вас супер цепь и супер друзья в японии продают цепь по цене как в россии)) только логический вопрос, зачем заказывать цепь в японии если она в рф столько же стоит оригинальная, как вы утверждаете...

Бестолковый разговор... понтов у вас немереннооооооо

 

На месте модеров я бы тебя уже забанил за рекламу:D Но я злой.. Могу тебе замок цепи сфоткать, и если ты не лох, то отличишь оригинал от гомна.. И да.. на подобных мотах резины хватает тысяч на 8, а качественной цепи со звездами тысяч на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...