Перейти к содержанию

Цепь акмаш 520 о ринг и did


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, dica сказал:

Я уверен, что он оригинал.. Но если ты так уверен, что это китай.. зарубимся? На комплект дидовской цепи и звезд. Ты с какого региона.. Свое пластилиновое гомно.. акмаш.. можешь себе оставить.. он у меня под боком(типа завод) есиче.. 

Да ты во всем уверен. Ты ваще бог с супер цепью из японии привезенной друзьями японцами на японском самолете специально на японский мотоцикл))

Кто у тебя под боком? Китай, япония или киров?))) Тыж в питере.

Замажемся это че значит?

Ты будешь проводить тест на разрыв? Отдай в лабараторию. Стоит копейки думаю такая процедура. Потом поймешь почему на мотогонках не подтягивают цепь)))

Если ты подтягиваешь цепь как пишешь это значит у тебя откровенный левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу  золотых украшений.. Золота в разы меньше, чем железной руды.. потому ценнее.. А не из-за прочности   ...ты не маркетолог нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Да ты во всем уверен. Ты ваще бог с супер цепью из японии привезенной друзьями японцами на японском самолете специально на японский мотоцикл))

Кто у тебя под боком? Китай, япония или киров?))) Тыж в питере.

Замажемся это че значит?

Ты будешь проводить тест на разрыв? Отдай в лабараторию. Стоит копейки думаю такая процедура. Потом поймешь почему на мотогонках не подтягивают цепь)))

Если ты подтягиваешь цепь как пишешь это значит у тебя откровенный левак.

Мда..  Не надрывайся так откровенно.. На гонках другие цепи... и как правило без сальников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dica сказал:

На месте модеров я бы тебя уже забанил за рекламу:D Но я злой.. Могу тебе замок цепи сфоткать, и если ты не лох, то отличишь оригинал от гомна.. И да.. на подобных мотах резины хватает тысяч на 8, а качественной цепи со звездами тысяч на 10

Поэтому ты и не можер. Ты светлое от холодного отличить не можешь.

Все. Хватит. Не понимаю суть вашей писанины.

Мол ваша цепь китайская дид за 5 тыщ со звездами и сальниками х офигительная. А все остальное говно, потому что для вас офигительный результат это подтяжка каждые 300 км.))

Не пользовался акмашем иди пользуйся дидом китайским дальнъше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dica сказал:

Мда..  Не надрывайся так откровенно.. На гонках другие цепи... и как правило без сальников

Ты прав. В гонках не такие как у тебя. Там оригинальный дид ставят. И платят денег, а не на алишке с пацанчиками подешману со звездами комплекты по 5 штук берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Поэтому ты и не можер. Ты светлое от холодного отличить не можешь.

Все. Хватит. Не понимаю суть вашей писанины.

Мол ваша цепь китайская дид за 5 тыщ со звездами и сальниками х офигительная. А все остальное говно, потому что для вас офигительный результат это подтяжка каждые 300 км.))

Не пользовался акмашем иди пользуйся дидом китайским дальнъше.

Все таки ты менеджер акмаша? Я тебе предложил фото цепи скинуть.. и если ты не откровенный лох, то разница очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Ты прав. В гонках не такие как у тебя. Там оригинальный дид ставят. И платят денег, а не на алишке с пацанчиками подешману со звездами комплекты по 5 штук берут....

Что такое али, и чего тебя так пучит? Я заказываю запчасти либо в джапан, т.к. мотеги у меня ипонские.. Либо в германии.. т.к.родня там.. Либо из штатов.. Дай ссыль на али? Это что? И на гонках облегченная цепь без сальников.. карбидохромные.. Рентал и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dica сказал:

Все таки ты менеджер акмаша? Я тебе предложил фото цепи скинуть.. и если ты не откровенный лох, то разница очевидна

Я откровенный лох. Я считаю что на мотик за полтора ляма цепь стоит не меньше десятки.

Если вы считаете что на мотоцикл за полтора ляма ставится комплект цепей и звезд за 5 тыщ, вы гений.

Забудь. Мне фото не нужны. У меня голова пока на плечах своя стоит. Сфоткай и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Я откровенный лох. Я считаю что на мотик за полтора ляма цепь стоит не меньше десятки.

Если вы считаете что на мотоцикл за полтора ляма ставится комплект цепей и звезд за 5 тыщ, вы гений.

Забудь. Мне фото не нужны. У меня голова пока на плечах своя стоит. Сфоткай и успокойся.

Это хорошо.. Без лоха и жисть плоха. Я вот купил сегодня бутыль сухого вина за косарь, и теперь себя лохом чувствую, а ибо хоть вино и французкое, но виноград, который намяли в 2015 году не может стоить столько))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dica сказал:

Что такое али, и чего тебя так пучит? Я заказываю запчасти либо в джапан, т.к. мотеги у меня ипонские.. Либо в германии.. т.к.родня там.. Либо из штатов.. Дай ссыль на али? Это что? И на гонках облегченная цепь без сальников.. карбидохромные.. Рентал и т.д

А брат у тебя на небе. Богом зовут люди обычные, верно?

Зачем заказывать в японяя если она в рф 5 тыщ стоит????

Значит за бугром 2.5 тыщи? Верно? Значит по цене она не далеко от акмаша ушла?

Успокойся. Все понятно. 

Изза тогомасла что сальников нет. Поэтому она не стирается на гонках. Понятно.

А у тебя сальники специально чтобы быстрее стерлись звелья и цепь удлинилась)))

Логичный ты парень. Все в точку.

На "диде" ездят походу либо лохи, особенно оринг)) либо у кого денег жопой жуй, ибо оригинал дорого)).

Все успокойся. У тебя цепь тянется потому что у тебя очень мощный мотик а не цепь китайская.)))

Изменено пользователем AndryhaCh1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dica сказал:

Это хорошо.. Без лоха и жисть плоха. Я вот купил сегодня бутыль сухого вина за косарь, и теперь себя лохом чувствую, а ибо хоть вино и французкое, но виноград, который намяли в 2015 году не может стоить столько))  

За косарь французского вина нормального нет. Ты .....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dica сказал:

Это хорошо.. Без лоха и жисть плоха. Я вот купил сегодня бутыль сухого вина за косарь, и теперь себя лохом чувствую, а ибо хоть вино и французкое, но виноград, который намяли в 2015 году не может стоить столько))  

Не может нормальная цепь на литровый мотик стоить как 2 бутылки невкусного вина.

Не доказывай обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:

За косарь французского вина нормального нет. Ты.....))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dica сказал:
5 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:

За косарь французского вина нормального нет. Ты....))):D

Спойлер

 

 

Did chain super power max oxlmd ring)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино шате перикус.. Тебе бутыль завтра сфоткать, шоб ты слюни попускал...:D Я вообще сейчас джин пью.. вино не люблю.. Но у меня есть знакомый, который считает, что даж 777 не может меньше пятеры стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndryhaCh1985 сказал:
Спойлер

 

 

Did chain super power max oxlmd ring)

.....)

IMG_20170519_161808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dica сказал:

Вино шате перикус.. Тебе бутыль завтра сфоткать, шоб ты слюни попускал...:D Я вообще сейчас джин пью.. вино не люблю.. Но у меня есть знакомый, который считает, что даж 777 не может меньше пятеры стоить

Госпади, я в ростиксе больше сегодня прожрал, с дружбаном на мотоках гоняли. Чему там слюни пускать..

Ты лучше цепь номальную купи себе))

Король мира)) купил бутылку вина и хвастается)) герой, что тут сказать. 

Я вино вообще не люблю. Бухла крепкого у меня бутылок 200 в гараже. Или 300. Там и коньяки и бехеровки и джины... в шкафу дома пару штук стоит. Я не пью ее проклятую.

Больше для угощений. Меня всегда просят привезти когда в гости еду. Знают что дофига у меня этого добра.

Бухлом соблазняй кого то другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dica сказал:

 

IMG_20170519_161808.jpg

Неееее... я женщин люблю... а нм мотоках катаюсь ради удовольствия.

Этот сарай это твой дом? Дверь реально крута. И напоминалку к месту приклеил. Чтобы не забыть что при пожаре 01 звонить?))

Умно. Дааа. Вот это реально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Госпади, я в ростиксе больше сегодня прожрал, с дружбаном на мотоках гоняли. Чему там слюни пускать..

Ты лучше цепь номальную купи себе))

Король мира)) купил бутылку вина и хвастается)) герой, что тут сказать. 

Я вино вообще не люблю. Бухла крепкого у меня бутылок 200 в гараже. Или 300. Там и коньяки и бехеровки и джины... в шкафу дома пару штук стоит. Я не пью ее проклятую.

Больше для угощений. Меня всегда просят привезти когда в гости еду. Знают что дофига у меня этого добра.

Бухлом соблазняй кого то другого. 

Если лишнее, мне пересылай.. мы тута с гротом 777 выпьем.. больше не знаю никого визуально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AndryhaCh1985 сказал:

Неееее... я женщин люблю... а нм мотоках катаюсь ради удовольствия.

Этот сарай это твой дом? 

Типа того.. Дом для мототехники.  У меня с другой стороны сарай.. Я гараж просто на против будки председатиля кас и сторожей купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...