Перейти к содержанию

Bajaj Dominar 400


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lokaha сказал:

а в дальняк на нем катались? если расстояние ~400-500 км ехать норм? не затекает ничего никуда? опять же на трассе как на нем себя чувствуешь? Ветром от фур и прочих не сносит? ) 

Самое дальнее из Москвы в Тулу 180км.ехал,всё норм для меня,опять же у всех анатомия разная,одному хорошо другому плохо))),от фур,что то критичного не припомню,с дороги не съезжал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gosha1 сказал:

Самое дальнее из Москвы в Тулу 180км.ехал,всё норм для меня,опять же у всех анатомия разная,одному хорошо другому плохо))),от фур,что то критичного не припомню,с дороги не съезжал.)))

ну звучит отлично) осталось найти живые фотки черного и зеленого дабы определиться с цветом и ждать зимних скидок) хочу зимой попробовать урвать за ~250 модель 18 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на любом мотоцикле в один присест 400-500км. не проехать,хотя бы на АЗС но заедишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gosha1 сказал:

Мне кажется на любом мотоцикле в один присест 400-500км. не проехать,хотя бы на АЗС но заедишь.)))

ну я имею ввиду просто в целом дальнюю дорогу) азс то это естественно ) просто например у меня на скутере после ~3 часов езды руки .......... особенно если дорога была не очень. Кстати не ронял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

ну звучит отлично) осталось найти живые фотки черного и зеленого дабы определиться с цветом и ждать зимних скидок) хочу зимой попробовать урвать за ~250 модель 18 года. 

Думаю на это,на скидку,не стоит надеяться,почти год их возят уже под заказ))),расхватывают как пирожки,прошедшей зимой-весной звонил,ради интереса,так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gosha1 сказал:

Думаю на это,на скидку,не стоит надеяться,почти год их возят уже под заказ))),расхватывают как пирожки,прошедшей зимой-весной звонил,ради интереса,так было.

о как. а вот это очень ценная инфа. а не брали кстати по программе рассрочки? ну мол 50% вносишь и на 6-12 месяцев рассрочка в 0%? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

ну я имею ввиду просто в целом дальнюю дорогу) азс то это естественно ) просто например у меня на скутере после ~3 часов езды руки охуевают особенно если дорога была не очень. Кстати не ронял?

Нет не ронял,3ч. круто,на машине более двух часов не рекомендуют ездить то))),меня бы на дальнее расстояние на час хватало бы,и 10-15 мин.перерыва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

о как. а вот это очень ценная инфа. а не брали кстати по программе рассрочки? ну мол 50% вносишь и на 6-12 месяцев рассрочка в 0%? 

Нет,деньги сразу были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gosha1 сказал:

Нет не ронял,3ч. круто,на машине более двух часов не рекомендуют ездить то))),меня бы на дальнее расстояние на час хватало бы,и 10-15 мин.перерыва)))

ааа ) ну я ярый фанат куда ни то пульнуть подальше от дома) хоть на ногах хоть на велике/машине/скутере вообщем на чем угодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lokaha сказал:

@gosha1и еще вопрос что по налогам на него? Сколько платите? 

У нас 13,3 р.за лошадь,за 4 месяца 2017г. 155р.

Изменено пользователем gosha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

ааа ) ну я ярый фанат куда ни то пульнуть подальше от дома) хоть на ногах хоть на велике/машине/скутере вообщем на чем угодно )

Я тоже катаюсь,путешествую и много,но на машине,так комфортнее для меня.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gosha1 сказал:

Я тоже катаюсь,путешествую и много,но на машине,так комфортнее для меня.)))

мне в машине не нравится ) водить не люблю да и ездить в них тоже. ощущения не те что-ли... даже на веле себя чувствую комфортнее чем на машине ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

мне в машине не нравится ) водить не люблю да и ездить в них тоже. ощущения не те что-ли... даже на веле себя чувствую комфортнее чем на машине ) 

Я ещё и дальнобойщик,поэтому с машинами более,на мото и вело,по округе,для души))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gosha1 сказал:

Я ещё и дальнобойщик,поэтому с машинами более,на мото и вело,по округе,для души))).

а ну это все меняет) пойду искать живые фотки черного и зеленой модели ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lokaha сказал:

а ну это все меняет) пойду искать живые фотки черного и зеленой модели ) 

доминар чёрный

доминар зелёный

Изменено пользователем gosha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gosha1 сказал:

да так я тоже искал тут по больше части рендеры ) кстати а видели такую версию? 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lokaha сказал:

да так я тоже искал тут по больше части рендеры ) кстати а видели такую версию? 

1.jpg

На тюнинг похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gosha1 сказал:

На тюнинг похож.

не знаю может быть и так) зеленый я видел только пока у диллера на картинке. в живых фотках не наблюдал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...