Перейти к содержанию

Хочу купить светодиодную балку на Квадроцикл


Илья239

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хочу купить светодиодную балку на квадроцикл, нужна ваша помощь в выборе магазина и модели. Среди многих интернет магазинов нашел с более не высокими ценами вот это

подскажите пожалуйста кто нибудь покупал здесь что-нибудь? Качественный свет?  Пишут гарантия 2 года, но маленькая цена меня пугает (подозрительно). Выбрал вот эту модель балки, оцените

Жду ваших рекомендаций, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, на алиэкспресс дешевле, и доставка бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий я рассматривал этот вариант, но срок доставки до 3х месяцев, не каких гарантийных обязательств, по цене на али такая модель дороже (есть дешевле но диоды гамно) и на али не пишут нужные характеристики (Световой поток, температуру света, какой диод и т. д.). Спасибо за совет 

4 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

По моему, на алиэкспресс дешевле, и доставка бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илья239 сказал:

Виталий я рассматривал этот вариант, но срок доставки до 3х месяцев

Смотри подобные вещи в магазинах зп внедорожников, там разных люстр пруд пруди.. возможно и инэт магазы не понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович я с Волгограда тут эти вещи в разы дороже, все магазины затариваются в Москве и накручивают порядком 100-200 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Илья239 сказал:

100-200 %

Тогда на али... мне самое долго 3 недели шла посылка, а бывает и в 2 укладывается. По поводу качества я бы не парился, тем более в светодиодах - там ломаться нечему, да и продаваны всегда обменяют если брачек. Меняют даже без возврата неработающего:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за диоды вы назвали первый раз слышу? Али качество не привезёт у меня друг на квадр балку брал и потом сравнили с московского магаза, али вообще отдыхает там гамно талкают. Брал там лампы h4 сгорели через месяц 3 касаря отвалил, в общем али это развод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Илья239 сказал:

в общем али это развод 

За 3 года не заметил.. все устраивает что покупал, там выбор большой и разномастный, читай отзывы смотри производителя.. там есть и гараж ляо а есть и заводское. У меня в фаре китайская лампа уж 3 года горит, и у сына 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...