Перейти к содержанию

Не могу завести движок после замены поршневой


Эндуро б5

Рекомендуемые сообщения

Не могу завести двигатель после замены поршня и цилиндра.Подача бензина идет,искра отличная,цепи грм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не заводится - ставь цепь ГРМ и выставь фазы по меткам - глядишь и заведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается распредвал не правильно выставил...всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У меня старенькая дельта 2007 года вот недавно что-то поломалась и мне сказали что нужно поменять поршень. Я так и сделал но он все равно не заводится помогите подскажите что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Romanv сказал:

У меня старенькая дельта 2007 года вот недавно что-то поломалась и мне сказали что нужно поменять поршень. Я так и сделал но он все равно не заводится помогите подскажите что не так

Мне сказали что я некрасивый, накрасил губы, всё равно некрасивый! Что мне делать?           -          шутка

Проверь поступает ли бензин, поступает ли воздух, есть искра или нет, ГРМ метки правильно стоят? Аккумулятор заряжен полностью? Почему менял поршень, конкретно по какой причине(так сказали не причина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...