Перейти к содержанию

Ищу покрышку 2.75/3.00-18 зубастую.


Jhonkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, куплю покрышку переднюю с размером 2.75/3.00-18 зубастую. Можно бу, но в разумных пределах. Ставится на мотоциклы Irbis Intruder 200, Comandor BD200-A, Motoland Forester 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b.JPG

Мотошина Л-231 (3.25-18) + камера   1790рублей

Если для тебя 3.00 и 3.25 не принципиально то вот новые продают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy569 сказал:

Если для тебя 3.00 и 3.25 не принципиально

 

Принципиально 3.00. Мот Lifan 125-5, поэтому 3.25, уверен, даже если с обрезанными шашками влезет в вилку, то будет шкрябать гофры (крыло вообще придется менять).

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашел 2.75 (8 см) - 18 и оч. зубастую ))) Доволен. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.01.2019 в 11:42, Jhonkin сказал:

Нашел 2.75 (8 см) - 18 и оч. зубастую ))) Доволен. Тему можно закрывать.

Приветствую. Как встала и как обзывается? Я бы хотел переднюю прежде всего сменить. Уж больно она тонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вологодский сказал:

Приветствую. Как встала и как обзывается? Я бы хотел переднюю прежде всего сменить. Уж больно она тонка

Приветствую, пока не встала, т.к. у отца руки не дошли еще, по высоте говорит почти как Петрошина Л-251 (3.00 - 18). Называется Topsing J863 на таобао должна быть - если будут трудности с поиском - скину ссылку. Если есть асфальт - то лучше Петрошину, на мой взгляд поставить - а то зубастая быстрее износится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Дорога хорошая. Мне до работы 12 км ездить в хорошую погоду. Просто хотелось бы иногда по лесу прокатиться. С удочкой можно пролезть туда где машиной не проехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на покрыху. В России такую в магазине найти не смог. В деревне у отца 60% грунт, 10 песок, 30 золистая земля. Асфальта метров 100-200,  поэтому и искал на перед зубастую, чтобы мот был устойчее на рыхлых дорогах. На заднее колесо поставил Петрошину Л-231 (только шашки по бокам обрезал) вот тут да, мот стал грести на 5-ку. А если ездить по дорогам - может надо универсальную резину искать, тем более, что на бездорожье ездить не часто, а вот на дорогах держать она будет лучше. Ну да, кое-где ногами придется подгребать в лесу, но на Минскачах же раньше в такие дебри ездили и ничего, а про шашки и даже знать не знали... Впрочем, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашки были на минске. Тянул как трактор. Если бы не центральная подножка то вообще считай эндуро?. Мне на лифане передняя штатная покрышка доверие не внушает. Представляется что в повороты его лучше не клонить, дабы скользячку не поймать. Задняя нормально гребёт. В прошлую субботу месил кашу возле гаража. А вот с управляемостью явно не так всё хорошо. Именно из-за покрышки. Я в лен. Области живу в принципе асфальт тут присутствует

Изменено пользователем Вологодский
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...