Перейти к содержанию
laver

Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер и весь НПР =)

Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи!! Есть кто из этих краёв? :) Сезон у нас короткий , было бы не плохо переодически собираться для прохватов да и просто тусево для обмена опытом🔧🔨🔩B)

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет! Ого, куда тебя занесло! Сезон короткий, дорога только до до порта Дудинка. Железные мотоциклисты там живут, ну, или сплошняком из никеля.  Как погода в Норильске?

P.s. Будешь катать по округе - пиши в тему Наши покатушки - Встречи, прохваты, покатушки - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, tim2813 сказал:

Привет! Ого, куда тебя занесло! Сезон короткий, дорога только до до порта Дудинка. Железные мотоциклисты там живут, ну, или сплошняком из никеля.  Как погода в Норильске?

P.s. Будешь катать по округе - пиши в тему Наши покатушки - Встречи, прохваты, покатушки - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

Приветствую))) сегодня метёт малясь)) зимой как катать то, шипов нет)) Вы Дудинские парни как я понимаю))

• Haha 1

Поделиться сообщением

А нет,не Дудинские глянул профиль)))

Катать много где можно, тундра необьятная, горы высоченные. Старые шахты, заброшенные сталинские дома и военные части, вобщем много всего. Осталось дождаться тепла)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, laver сказал:

А нет,не Дудинские глянул профиль

Нет, уж лучше вы к нам!

:D

Ты пиши, когда катать будешь. Здесь почти все знают, что за МКАДом жизнь есть, но вот, насчет того, существует ли она за Уралом - не уверены:)

• Like 1

Поделиться сообщением

🤣 

Будет контент, обязательно поделюсь

• Like 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, tim2813 сказал:

Здесь почти все знают, что за МКАДом жизнь есть

мало того, многие думают что внутри мкада - это не жизнь, и во многом, уже и не россия

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 16:39, laver сказал:

Приветствую))) сегодня метёт малясь)) зимой как катать то, шипов нет)) Вы Дудинские парни как я понимаю))

В Дудинке зимой катать?!! Бывал я там, рельсы от мороза лопаются, а мой кореш оттуда только и присылает картинки про алкоголь :) Кстати, классно у вас в прошлом году влеш моб с автомобилями сделали :)

Изменено пользователем Serge.78
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу