Перейти к содержанию

Квадрокоптеры,Гексакоптеры,Дроны.


Rouder

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, SS78 сказал:

Лучше чуть поднакопите и купите себе ,что-нибудь с авито примерно такое Dji Phantom 3 Standart купить в Москве на Avito — Объявления на сайте Авито .Поверьте, разницу между всеми выше перечисленными квадрами (игрушками) почувствуете сразу.Это как хорошая машина и "не очень")))

Посмотрел,за такие деньги я контрактный двигун на "японку" куплю,я имел ввиду хотя б до 10ки деревянных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekskonv сказал:

Ага,ну,не ток игрушка, ещё хороший антистресс  и увлекательная штука! Сегодня ржал до колик! Я работаю на ЖД автоколонне,сторожу,так водила мне сказал что по железке слух пошёл.якобы менты или фсбешники дрон запускают и палят товарищей сливающих втихушку тепловозное дизтопливо! Мужики все присели и стараются не палиться! Блин,а это я коптер гоняю на своей территории,видать видно его издалека, а я развлекаюсь,азы управления осваиваю! Вот такой анекдот! Боюсь узнают,бока мне намнут!?. А коптер вещь отличная,сижу вот в инете,выбор большой,репу ломаю,выбираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё думаю, надо смотреть на возможность ремонтировать, улучшать, и наличие аккумов. Чтоб были и запчасти ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekskonv сказал:

Ещё думаю, надо смотреть на возможность ремонтировать, улучшать, и наличие аккумов. Чтоб были и запчасти ит.д.

Я согласен! Просматриваю такие варианты,дабы и расходники были недорогими,делаю так сказать сопряжение с Алиэкспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 21:58, alekskonv сказал:

Заинтриговал ты меня Алексей! Проштудировал всё про эту модель,весьма понравилась! Ищу варианты покупки с адекватной ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, grot777 сказал:

Слов нет!

Слов нет с 11 марта 1985г :angry:

110097_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...