Перейти к содержанию

Замок зажигания 250дд


Рекомендуемые сообщения

Видел вопрос ,не увидел ответ.

В замке стоит сопротивление,если кто знает ,какого номинала?

Сломал ножку резистора,теперь не заводится,где то вспоминаю писали 75-100 ом , вроде,может кто знает?

Не охота замок под коммутатор отдельно покупать за 3 рубля,уже от  ваза купил за 210)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Балтмоторс стрит 250 дд

Предположительно,1ком

Изменено пользователем Yur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ,огромное,буду делать(,пока правда с 100,150,200,и 1000  завести не получилось,

причем коммутатроа два,трабл значит искл в замке,

по внутренностям,красн с черн мкнет,зелен с чернобелым через сопротивление

Может их нужно вместе всех собрать?

Вряд ли ?Что то приехал,расковырял замок так как потерял ключ,ездил даже соединяя две пластины в замке,а тут реШил провода на вазовский ЗАМОК кинуть сломал ножку R,и вот пока....В раздумьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yur сказал:

Спс ,огромное,буду делать(,пока правда с 100,150,200,и 1000  завести не получилось,

причем коммутатроа два,трабл значит искл в замке,

по внутренностям,красн с черн мкнет,зелен с чернобелым через сопротивление

Может их нужно вместе всех собрать?

Вряд ли ?Что то приехал,расковырял замок так как потерял ключ,ездил даже соединяя две пластины в замке,а тут реШил провода на вазовский ЗАМОК кинуть сломал ножку R,и вот пока....В раздумьях)

 

Это довольно сложная ситуация, мы советуем обратиться на месте к специалисту-электрику. К сожалению, обойтись своими силами может оказаться непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Yur сказал:

Попробую)

Подчеркнем, на всякий случай, еще раз, что эти данные (100 Ом) взяты из документации поставщика, мы сообщаем их "как есть" - они не были как-либо проверены какой-либо независимой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гораздо важнее сообщений от нейзвестных пользователей.

На днях руки дойдут,понюхаю.

Где то я тоже натыкался именно на 75-100 ом,упомингание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель вам ответил, причем предупредил, что информация может отличаться от заявленной. Вам нужен официальный документ с печатью? Его никто не даст, в силу определенных юридических обязательств. Ситуация у вас малопонятная, информации мало, и если что-то не работает до сих пор - это повод обратиться к нормальному авто/мото электрику.

 

P.S. Ввиду того, что тема сама по себе малопонятная, прошу модераторов рассмотреть вопрос о ее чистке. (если официальный представитель не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам ,что то малопонятно,постарайтесь сосредоточиться.Конкретный вопрос по существу,про номинальное напряжение встроенного сопротивления,а не то что у меня что то  не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yur сказал:

 номинальное напряжение встроенного сопротивления

12 вольт, без вариантов :) 

С такими познаниями реально быстрее и проще к электрику. Можно даже нормальному силовому, а не авто.

А вообще - очень скользкая тема: я совершенно не знаю ситуацию у ТСа, но она подсказывает "деревенским Оушенам" порядок действий. Поэтому я в любом случае за её удаление после разрешения вопроса. Впрочем уже и сейчас можно, потому как официалы более ни чем не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напряжение,сопроотивление,,опечатка,понятно про 12 было напряжение,а разговор про впаянное сопротивление,было и без уточнений.

Кстати,работает это и как элемент противоугона,просто выдрав,и закоротив,уехать не получится.

Полэтому конечно тема не существенная,однозначно.

У вас если здесь все так сереезно,оставлять,убирать тему,не мне решать,видимо это действительно для вас

принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо,действительно 100 ом,сопротивление,впаял,зачистил контакты между пластинами в замке,завелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 09:20, Yur сказал:

А можно ссылку или скрин,что 100 ом,если недалеко под рукой.

 

Пожалуйста.

электросхема стрит 250 18.09.2015.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ,действ 100 ом,впаял,совместил пластины,завел!!!!!!!!!!

Сейчас хочу,без них,перемыкая красн-черн,чен.бел-зеленый(через сопротивление завести,

ну а затем кинуть провода удже на вазовский 2101,и заводиться поворотом ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...