Перейти к содержанию

Выбор китайского может быть эндуро не хард


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Сергъ сказал:

Официалов в топку. Сейчас определить насколько дальнобойным должен быть мот. В списке самый тяжёлый КЛЕ 400, на нём в лесу уже не поездишь, такие и более тяжёлые хорошо идут по грунтовкам, но в грязи им делать нечего, зато на трассе комфорт. На дюбеле уже и в лес залезть и сотню- другую прохватить можно. Определись с лёгкость/дальнобойность и обязательно жопа тест, просто когда садишься на мот, ощущения бывают неожиданные.

Предпочтительно только лёгкая грязь в лесу, в дебри не лезу, дальнобойность редко 500 км. В одну сторону, но часто 50-70 км в одну сторону

Изменено пользователем ilya94.vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй дюбель и Хонда 400ss. Жопа, руки и спина скажут больше, чем тысяча советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергъ сказал:

Попробуй дюбель и Хонда 400ss. Жопа, руки и спина скажут больше, чем тысяча советов.

Дюбель не нужно, мне моё пита хватает для леса, а вот Хонда конечно классная, но вид у неё не очень новый, больше класика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше сам, много советов вредно, договариваейся с местными, пробуй разные моты и понимание придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергъ сказал:

Дальше сам, много советов вредно, договариваейся с местными, пробуй разные моты и понимание придёт.

Спасибо)) Думаю найду, уже хоть примерно знаю что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ilya94.vl сказал:

Дюбель не нужно, мне моё пита хватает для леса, а вот Хонда конечно классная, но вид у неё не очень новый, больше класика

Не сравнивайте по размеру, удобству, посадки дюбель 250 и вашего пита. У дюбеля двух-местное и более широкое седло, у пита одно и узкое. У дюбеля ход подвесок лучше чем у вас, колёса полно размерные 18-21", у вас сколько 15-17?, мотор более мощный 30л.с. против 19 у пита. 

   Правильно сказали это нужно в  живую увидеть,оценить размеры и посидеть хотя-бы чтоб понять.. Я вот тоже думал что рейнджер класный мот и для меня то что надо, но когда увидел вживую и посидел на нём и понял что он не мой мот, слишком большой, громоздкий и не удобный, не то что я представлял себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy569 сказал:

Не сравнивайте по размеру, удобству, посадки дюбель 250 и вашего пита. У дюбеля двух-местное и более широкое седло, у пита одно и узкое. У дюбеля ход подвесок лучше чем у вас, колёса полно размерные 18-21", у вас сколько 15-17?, мотор более мощный 30л.с. против 19 у пита. 

   Правильно сказали это нужно в  живую увидеть,оценить размеры и посидеть хотя-бы чтоб понять.. Я вот тоже думал что рейнджер класный мот и для меня то что надо, но когда увидел вживую и посидел на нём и понял что он не мой мот, слишком большой, громоздкий и не удобный, не то что я представлял себе

А я не сравнивал пита с дюбелем, я сказал что мне его хватает для гор, леса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...