Перейти к содержанию

Ветровик


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, bord-51 сказал:

?

Как они от вихрей помагают? Не слышал пока про это.

От переднего колеса и крыла на крузерах после 110 воздух поднимает к баку и в подбородок. Башку трясет нещадно. Ладонь подставишь к подбородку, резко все стихает. Эти дефлекторы уводят струю воздуха от бака в бока. Это у меня такие стоят на Вулкане 1500. На вулкановском форуме усмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Omich сказал:

От переднего колеса и крыла на крузерах после 110 воздух поднимает к баку и в подбородок. Башку трясет нещадно. Ладонь подставишь к подбородку, резко все стихает. Эти дефлекторы уводят струю воздуха от бака в бока. Это у меня такие стоят на Вулкане 1500. На вулкановском форуме усмотрел. 

 

О как. на эндурке у меня вроде нет такого. Насколько понимаю форма бака с крыльями подогнана так, чтоб воздух к мотору отшибать для его охлаждения. Но ветровик пока не ставил, хоть и думаю на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bord-51 сказал:

 

О как. на эндурке у меня вроде нет такого. Насколько понимаю форма бака с крыльями подогнана так, чтоб воздух к мотору отшибать для его охлаждения. Но ветровик пока не ставил, хоть и думаю на эту тему.

Вот когда я ездил на Вулкане без ветрового стекла, здоровенная фара раздвигала воздух сс таким расчетом, что он уходил в стороны и под руки. Даже на 160 ехать было терпимо. Во всяком случае башку не трясло. Давление воздуха конечно сильное, (если шея тонкая, то и нехер так быстро ездить). Решил я на дальняки стекло прикупить. Прикупил, поставил, выехал прокатиться. Охренел даже. За сотню в башку бьет как молотком. Расстроился. Опускал-поднимал, наклонял-отводил, ничо не помогает. Полез на форум. Пацаны, так и так, такая проблема. А они мне, что типа я -

и надо дефлекторы ставить. Я им сами вы . Они стоят как еще одно стекло. Смастерил сам, думаю, попробую. Уж потом я напишу им... Поставил, прокатился. Тишина. Купил б/у, поставил. Тема закрыта. Так мужики на форуме и не узнали, чего я им хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Omich сказал:

Вот когда я ездил на Вулкане без ветрового стекла, здоровенная фара раздвигала воздух сс таким расчетом, что он уходил в стороны и под руки. Даже на 160 ехать было терпимо. Во всяком случае башку не трясло. Давление воздуха конечно сильное, (если шея тонкая, то и нехер так быстро ездить). Решил я на дальняки стекло прикупить. Прикупил, поставил, выехал прокатиться. Охренел даже. За сотню в башку бьет как молотком. Расстроился. Опускал-поднимал, наклонял-отводил, ничо не помогает. Полез на форум. Пацаны, так и так, такая проблема. А они мне, что типа Они стоят как еще одно стекло. Смастерил сам, думаю, попробую. Уж потом я напишу им... Поставил, прокатился. Тишина. Купил б/у, поставил. Тема закрыта. Так мужики на форуме и не узнали, чего я им хотел написать.

Лайки кончились :) Полезная инфа, причём редкая. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад поделиться любым секретом. Накоплено много всего за 40 моциклетных лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...