Перейти к содержанию
Авторизация  
adzhika_mustang

Давит масло 172fmm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При замене масла, обнаружил, что двигатель сопливит из под вставки в передней части дрыгателя (см фото)

Подскажите, чем лечится данный казус?

Пробег 65 м/ч. Замена масла каждые 15 м/ч

101865D2-E7AA-4F59-AD7B-90730CCCAC02.jpeg

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Deeemas
      Всем привет! На GR7 на 172FMm двигателе после 20 моточасов появилась сильная вибрация на средних и высоких оборотах. При езде очень сильно отдаёт в руки и ноги (вибрирует вся рама и по ней передаётся на ручки и подножки) , вибрация очень сильная, после поездки ещё пол часа ладони и ступни дрожат)) ощущение что пилил болгаркой весь день) 
      Подобное было при откатке мотоцикла, но после протяжки крепления двигателя к раме вибрации ушли. Крепления двигателя я проверял и даже подложил шайбы между втулкой сайлентблока и рамой, чтобы увеличить зазор между ушами рамы и двигателем (чтобы рама не касалась двигателя), но это ничего не дало, вибрации как были, так и остались. Что делать, куда копать, уже не знаю, комфорта при езде абсолютно никакого((
    • От SemChe
      Друзья всем доброго дня!
      решил увлечся эндуро. Выбор решил остановить на Китайской воздушке 200сс, но столкнулся с проблемой: не могу найти внятного разъяснения по двс эндуро серии 250, либо просто не умею пользоваться поиском.
      Внятно нигде не указано какой двигатель сколько кубов, сколько сил, везде всё разнится, какие различия у ДВС особо не понятно. Где сколько клапанов у ГБЦ не пишут и пр. 
      Где-то в ПТС мотоцикла Китая пишется что ДВС 172fmm по факту там 167й стоит и подобное.
      ПРОШУ!  Помочь и указать как различать двс в данной категории, какие у них характеристики, + и -. 
      Заранее всем спасибо!
      Для примера ПТС с на мой взгляд непонятной моделью ДВС...

• От AMS Parts
      Здравствуйте, есть новые двигатели в сборе, Regulmoto Sport 003 172 fmm 3 A,21 л.с.
      цена 39 000р.
      89994768253
      Новосибирск.Отправлю 
    • От Artkozo
      Купил Motoland Blazer 250. Что за мотик, хз, но мне нравится)
      Стоит на нем мотор 172fmm. В птс написано 229 куб.см объем и 15,7 л.с. мощность, хотя везде его позиционируют как реальные 250 куб.см и 17 л.с. Кому верить?
    • От Zolotoye
      Подскажите кто-то знает что нибудь про этот мотоцикл? Очень похож на Минск Х250 чем отличаются?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...