Перейти к содержанию

Псоветуйте Рейсер


Vlad 20

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, мот сказал:

на сайте можно только фотку мотоцикла посмотреть. и то не факт, что она будет соответствовать действительности.
читай соответствующие ветки на форуме, инфы достаточно.
про РР300 могу лишь сказать - что 100 сможешь с трудом держать, но двигателю в таком режиме тяжеловато, реальная максимал в реальной эксплуатации по джпс не более 115 кмч. рекорды типа  - с горы спустился, с ураганом в спину - отметаем.
на водяном рейнджере с максималкой особо непонятно, народ стесняется заднюю звезду поменьше ставить - но рассчитывай примерно на эти же цифры, ну прибавь пяток- десяток кмч, плюс-минус

При замене звезд максималку получил 120 км/ч. Крейсер был 95 комфортный и 100 визжащий. Так человек только решил на мотоцикл сесть. Зачем ему больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мот сказал:

 ты вроде на 33 зуба ставил ?
100 это совсем не много, когда трасса полупустая. да и обгонять ведь тоже надо
п.с.  -  показалось, что у тебя водяной.в подписи профиля.
на водяного вроде на 33 зуба кто-то ставил
не идет рр300 - 120 кмч. ну никак. не надо иллюзий. только с горы если раскочегарить с горем пополам
я половину лета на это чудо потратил.
можно конечно "рассказы рыбаков " тут развести, но факты, опровергающие мои слова  еще никто не предоставил.
 

428 цепь, ведущая звезда 17 зубов, ведомая звезда 46 зубов. Штатная звезда 50 зубов. Ну и обкатку мота надо проводить правильно. Твой может и не идет, а мой поехал. Но больше 8000 оборотов я двигатель не раскручивал, было жалко двигатель. Ну и это на коротком прямом участке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница спидометра с жпс 20 км. Спорить и тем более доказывать что-то не вижду смысла. Факторов влияющих на скорость много. Это вес, ветровое стекло, обкатка мопедки, руки владельца ну и погодные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег Владимирович сказал:

Зелененький бери!!!!

И еще правильней с водяным мотором, он мощней, что позволит поиграть со звездами, обеспечив приемлемый крейсер для дальняка

gallery_27303.jpg DSC_0011-min-900x600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, оказывается 166 мотор и передаточное 2,77 против 170-го и передаточного 2,7 главной передачи. И чего тут спорить. Я же говорю, каждая мелочь сказывается. Результат один - выше 6500 оборотов двигатель раскручивать стремно и не комфортно. А на таких оборотах менее 100 км/ч получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал : цепь 428 звезды 17 и 46 зубов. у тебя не может, а у меня может ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...