Перейти к содержанию

Наушники для телефона.


Песенник

Рекомендуемые сообщения

  Недавно "пришлось" купить новый телефон,купил китайца,в отличии от старого,теперь есть возможность сидеть в интернете хоть сутками,большой как телевизор. Теперь задумался о наушниках,на работе,на ходу можно было бы что то параллельно слушать.Я в этом вопросе вообще не разбираюсь,может кто пользуется и подсказал бы..,наушники должны отвечать следующим требованиям,точнее у меня желания такие)) - что бы можно было не только слушать,но и разговаривать по телефону,желательно в шлеме тоже..,не бросаться в глаза (мне почему то не очень нравится,когда у человека хрень какая то торчит сбоку головы)..,наушники должны быть недорогими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Песенник сказал:

  Недавно "пришлось" купить новый телефон,купил китайца,в отличии от старого,теперь есть возможность сидеть в интернете хоть сутками,большой как телевизор. Теперь задумался о наушниках,на работе,на ходу можно было бы что то параллельно слушать.Я в этом вопросе вообще не разбираюсь,может кто пользуется и подсказал бы..,наушники должны отвечать следующим требованиям,точнее у меня желания такие)) - что бы можно было не только слушать,но и разговаривать по телефону,желательно в шлеме тоже..,не бросаться в глаза (мне почему то не очень нравится,когда у человека хрень какая то торчит сбоку головы)..,наушники должны быть недорогими...

Ну, в принципе, лучше сходить в магазин и там попытать продавцов, в принципе что-то такое подобрать можно, раньше, с раньшими телефонами, такая гарнитура шла в комплекте, у меня валяется от продвинутой, дорогой нокии.

 Советую выбирать по удобству, например наушники от дешёвйшего китайского флая в ушах даже не чувствуются, материал изоляции такой, что не "тянется" при задевании и "не отдаёт в уши", чем кстати отличаются наушники от пафосной нокии: уши, в местах вставляния, от нокийных наушников быстро начинает "ломить"; изоляция что-то типа резины и "тянется"  за всем подряд как репейник, малейшее задевание за провод отдаётся в уши настолько сильно, что пользоваться этими наушниками на ходу, и вобще в движении просто неприятно!

  Я их модернизировал - снял с наушников "уплотнители" и вставляю в ухи без них, акустика не та, конечно, но зато уши в комфорте, ну и сулушаю через них когда отдыхаю не шевелясь. А так-то, по функционалу, - хорошие наушники.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, егерь сказал:

уши, в местах вставляния, от нокийных наушников быстро начинает "ломить"; изоляция что-то типа резины и "тянется"  за всем подряд как репейник, малейшее задевание за провод отдаётся в уши настолько сильно, что пользоваться этими наушниками на ходу, и вобще в движении просто неприятно!

  У меня наушников в комплекте не оказалось..,в принципе где то наверное валяются от предыдущих телефонов..,но я смотрю в сторону беспроводных... Буду разбираться в имеющихся в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Панасоник 125, лёгкие , ничего не трёт, звук чистейший. Минусы, без пульта, нету басов как щас любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Забыл отписаться..,заказал на Али,давно пришли,пользуюсь в полный рост.Я ни разу не меломан,музыку не слушаю,включаю на Ютубе какую нибудь лекцию,диалог и слушаю.Использую только один наушник,хватает на полдня,потом меняю,вполне доволен,по телефону разговаривать можно,хреново,но можно,иногда правда выпадают.что чревато потерей..,может со временем поменяю на с фиксатором каким нибудь. https://aliexpress.ru/item/4001134116753.html?af=1037565&utm_campaign=1037565&aff_platform=portals-tool&utm_medium=cpa&dp=408689602eaea68c0e9cbfe24c4bed14&spm=a2g0s.9042311.0.0.1f5e33edNcxQWm&cv=47843&mall_affr=pr3&sk=_ePNSNV&aff_trace_key=803ee5eba31b407a9071c41fd581c519-1610610354885-03728-_ePNSNV&terminal_id=66a5444959c742749166005e691a504c&utm_content=47843&utm_source=admitad&sku_id=10000014745226094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я пользуюсь беспроводными, которые соединены проводом между собой и все. Микрофон есть. Мне нравятся, зарядки часов на 6 хватает. Брала рублей за 600, пользуюсь около года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...