Перейти к содержанию
monssson

ГЛУШИТЕЛЬ дополнительный

Рекомендуемые сообщения

Дополнительный глушитель на все виды АТВ ! Устраняет шум выхлопа штатного глушителя до минимума не меняя мощность и динамику АТВ Множество вариантов установки делает возможным усовершенствовать любой квадроцикл и баги ! Срок изготовления 3 - 5 дней согласно кубатуре двигателя .

САМАРА +7 917 952 89 38 ваиб ватсаб СЕРГЕЙ

28861359_20255.jpg

28861359_20302.jpg

28861359_20264.jpg

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Tour116
      Продаю глушитель прямоточного типа. Подойдет на классик или ретро мотоцикл. Также под кастом можно приспособить его.Цену вижу в 1500 рублей. Не ставил ни разу. 

• От acces969
      Ставлю на японский мотоцикл двигатель 162fmj. Большой проект, много вопросов. Сейчас интересует - как устроено соединение приемной трубы? Двигатель у меня есть, а вот приемной трубы и глушителя нету - буду колхозить.
      Какой уплотнительный материал находится в посадочной шейке? Я ожидал, что там будет конус. Но в ГБЦ поверхность, к которой прижимается труба, плоская. Если кто снимет видео, или видел в интернете, где этот узел виден при - буду благодарен.
    • От Новичокк
      Всем доброго времени суток. Подскажите может кто ставил себе ДБ киллер или флейту на мот Кайо т2 эндуро 2020 модельного года? Где заказать и какой размер, есть ли такие на Али или самому мастерить? Больно громко работает))) 
    • От Макс Керосин
      Всем привет. Пишу свою первую статью, так как захотел поделится с вами решением своей проблемы.

Предыстория
      Однажды я возвращался на своём китайце домой, ехал по трассе с крейсерской скоростью 100 км/ч. Оставалось ехать около 5-ти километров как вдруг мотоцикл резко стал терять обороты и максимальная скорость стала равна 60 км/ч, при попытке набрать обороты двигатель издаёт глухой низкочастотный звук и не более. При этом, при сбросе газа слышалась вибрация где-то в районе двигателя.

Причина проблемы
      Как оказалось проблема была в неком металлическом объекте в выхлопной трубе

Решение проблемы
      Сначала я осветил этот металлический объект фонариком, и подвинул его ближе к концу выхлопной трубы длинной отвёрткой, после чего взял длинногубцы и около 5-ти минут пытался вынуть его из трубы.

Вывод
      Попав в данную ситуацию я сначала подумал что прогорел клапан, и я уже подумывал разбирать головку цилиндра. Я сам не могу понять как эта железка, которая имеет структуру тонкого листового металла оказалась в выхлопной трубе. Могу предположить, что произошло отслоение металла внутренней поверхности трубы, а может быть это прогоревший элемент одной из банок глушителя. В любом случае, если вы попали в схожую ситуацию не спешите разбирать головку цилиндра. Спасибо за внимание!

• От PonTorEz228
      Продам прямоток в связи с продажей мотоцикла, хороший басистый звук
      Местоположение г.Орел, цена 1700
      Номер +7 (930) 773 73 73
      Так же прилагаю вк, чтобы могли списаться там https://vk.com/dmsvndktv57

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...