Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я хочу чтоб вы мне помогли очень прошу, так перейдем к вопросу, у меня планета 5, не заводилась 4 года потом завели поставили пз 30 отрегулировали заводится хорошо только делал первый выезд все било норм, и мой друг мне сказал а давай еще добавим бензина а он к чужой технике относится не положительно все нажимает и вот подлили ми еще одну 1.5 бензина масла наверно перелили г дето 45 мл а надо 36 и совсем перестала заводится и начала чихать и искрами отстреливать но потом завели сначала глохла при нажимании на газ но потом норм, ага перейду к делу он несколько раз перепутал + с минусом потому что у нас акум от авто ми на нем завели отключили  и поехали но не тут та было выдергиваеш клему и глохнет сразу ранше такого небило что хана генератору помогите пожалуста я вас очень прошу я год ждал пока отремонтируем пока кто то к чужой технике лезит и мот после етого не заводится, а и датчик нейтрали неставо нез сего перестал показивать на 2 акумах тестировался полностю зараджених, сегнал был громким а и может кондер,ох надеюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то ваш текст привести в читаемый вид?

А то букв много, но ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...