Перейти к содержанию

Испытания BiWiSa


Рекомендуемые сообщения

Планирую в эту субботу в леса и болота (200 км) на BiWiSe без дорог. Коллеги-джиповоды попросили записать GPS-маршрут и отметить на нем места, где джипу проехать проблематично. Звал их с собой, но, говорят сначала разведай, потом вместе поедем.

Обкатка закончилась, завтра прохожу ТО и в путь. Из усовершенствований: PDA с GPS, воткнутый в установленный прикуриватель.

С собой возьму жену и 5-литровую канистру с бензином. Смотрел предполагаемый маршрут на спутниковых снимках с map.google.com, вроде ничего особенного. Но народ говорит, что очень глубокий песок и грязь, и болота. Если вернусь, расскажу как ездит BiWiS по бездорожью (и ездит ли, и долго ли...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут пройден 19.05.2007г. Прошли 144 км за 16 часов. Сделали 144 фотографии. Ссылку на фото помещу позднее, будет и отчет. Аппарат чувствует себя отлично, люди - удовлетворительно :)

post-264-1179666220_thumb.jpg

post-264-1179666247_thumb.jpg

post-264-1179666274_thumb.jpg

post-264-1179666303_thumb.jpg

post-264-1179666321_thumb.jpg

post-264-1179666528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

щелкаю на фото "увеличить" и в соседнем окне выскакивает такая же маленькая фотка : :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
а можно нормальные фото ВЫЛОЖИТЬ?

Народ, тысячу раз извините!

Расстроил меня BIWIS, вот я и завязал с отчетом ;)

Примерно через 1000 км пробега на больших оборотах стали появляться пропуски в работе двигателя, как будто отсечка стоит. И все становилось хуже и хуже. Поехал к дилерам на сервис. Все что можно проверили и поменяли, ничего не помогает. Ну я и впал в отчаяние, даже на сайт заглядывать перестал. Компрессия нормальная, электрику и питание поменяли, результат - ноль.

Но!.. Свершилось чудо! Через две недели сборки-разборки автомата Калашникова модели BIWIS позвонили дилеры. Грят, возьми новый взамен, только отстань от нас :) Ну, и пластик старый тебе переставим. Так что я теперь на новом аппарате, воспрявший духом.

Теперь о фото. В оригинале они по 5MB на одну фотографию. Если кто-нибудь подскажет, какой разумный размер, то сразу выложу на какой-нибудь интернет-ресурс. Отчет делаю.

Теперь об опыте езды по бездорожью. По нему, бездорожью, наездил около 1000 км и получил некоторый опыт.

1) Ухо заднего амортизатора очень слабое и начало отрываться от рамы (видел на своей старой раме).

2) Воздухозабор стоит очень неудачно, хватает всю грязь и песок, надо переделывать.

3) Штатная резина KENDO полное барахло - не держит на асфальте и закапывается в песке и грязи. Купил и поставил KENDO со ЗВЕРСКИМ протектором - мертво держит на асфальте (в т.ч. грязном и пыльном), по грязи (в т.ч. в проливной дождь), песку и болотам идет без проблем, почти не таскает. Износится, наверное, быстро - мягкая, как пластилин. Правда жутко гудит и повысился расход топлива, но вид теперь не брутальный (как в рекламе на сайте), а просто апокалиптический. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Что за милостливый дилер? ;)

Отчет буду рад выложить на http://www.motocafe.ru , фотки любого размера все сколько есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

да резина родная гг , я на своём тож в грязи покапался , в конкретной грязи , небольшая горка и всё тупо проскальзывает , сносит и тп , на асфальте под дождём если к примеру хоть25км.ч нажимаешь задний жопу так и несёт, на передний мне ваще страшно было жать... - он не высокий если к примеру взять не внедорожный класный паркетничек GILERA ice он и то выше )

а по поводу фильтра , да касечина , сидиш потом как му*к букашек с семенамии гавном выковыриваешь , трабл внутрености от заднего колеса не защещины , ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...