Перейти к содержанию

Мотоленд CRf 250 st enduro


Алексей.ya

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, MrSergiy сказал:

Камеры или покрышки поставил?

Я свой мот сделал так: клапана крутить обязательно 0,06.0,08 впуск выпуск, сразу чувствуется эластичность движка, на карбе иглу на одно деление вверх, свеча иридиевая ngk, со всего проделаного результат: с второй скорости децл поднимаю, сотку по асфальту легко, с кика легко, завожу заслонку вверх до конца пару секунд закрыл колбасит на холостых. Как то так. Резину буду ставить метзелер медиум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2022 в 20:49, Дэнсик сказал:

Я свой мот сделал так: клапана крутить обязательно 0,06.0,08 впуск выпуск, сразу чувствуется эластичность движка, на карбе иглу на одно деление вверх, свеча иридиевая ngk, со всего проделаного результат: с второй скорости децл поднимаю, сотку по асфальту легко, с кика легко, завожу заслонку вверх до конца пару секунд закрыл колбасит на холостых. Как то так. Резину буду ставить метзелер медиум. 

Ставьте буксаторы и не парьтесь, 0,9 0,8 нормально резина только не та, твердая для асфальта по грязи не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2022 в 18:49, Дэнсик сказал:

Я свой мот сделал так: клапана крутить обязательно 0,06.0,08 впуск выпуск, сразу чувствуется эластичность движка, на карбе иглу на одно деление вверх, свеча иридиевая ngk, со всего проделаного результат: с второй скорости децл поднимаю, сотку по асфальту легко, с кика легко, завожу заслонку вверх до конца пару секунд закрыл колбасит на холостых. Как то так. Резину буду ставить метзелер медиум. 

Какая точна марка свечи, там из несколько вариантов? Или ссылку можешь прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!

кто какую ловушку цепи ставил, какая подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2022 в 10:38, MrSergiy сказал:

Ребята, всем привет!

кто какую ловушку цепи ставил, какая подходит?

Я много искал вариантов и пришёл к выводу что надо колхозить из другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.05.2022 в 20:07, Дэнсик сказал:

Спасибо. И вот еще какая у меня штука, сверху слайдера цепи два болта один из которых создовал звук, ( брякал об цепь) обнаружил когда он уже стерся наполовину завтра буду его уничтожать. И карб хочу накрутить, беднит по свече,а мощность нормуль. Поиграю с иглой. Выздоравливай! сезон катать надо. 

Приветствую! Как решил вопрос с болтом? У меня тоже цепь его почти стёрла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2022 в 23:40, MrSergiy сказал:

Приветствую! Как решил вопрос с болтом? У меня тоже цепь его почти стёрла.

Привет поставил болт без бошки типа "потай" но его все равно жрет цепь вместе со слайдером. Констуктивная ошибка. И таких ошибок море в мотике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята, всем привет!

Делитесь, кто что доработал в мотоцикле, чем это помогло. Или уже поменяли мот на другой? Я установил защиту рычагов, планирую установить уловитель цепи, купил но ещё не поставил.

Я пока езжу, хотя пробег ещё маленький, даже клапана не регулировал, так и не заводится с кика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Планирую взять данный аппарат и есть несколько вопросов.

1 Удобно ли ездить со вторым номером? я М 176 вес 75 и Ж 167 вес 56.

2 Можно ли установить багажник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WAR666 сказал:

Всем привет!

Планирую взять данный аппарат и есть несколько вопросов.

1 Удобно ли ездить со вторым номером? я М 176 вес 75 и Ж 167 вес 56.

2 Можно ли установить багажник?

 

не ссовсем удобно но терпимо, с багажником колхозить только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 00:10, MrSergiy сказал:

Ребята, всем привет!

Делитесь, кто что доработал в мотоцикле, чем это помогло. Или уже поменяли мот на другой? Я установил защиту рычагов, планирую установить уловитель цепи, купил но ещё не поставил.

Я пока езжу, хотя пробег ещё маленький, даже клапана не регулировал, так и не заводится с кика.

Мот продал, после обкатки и регулировки клапанов стал жаводиться с Кика, ножку переваривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алексей.ya сказал:

не ссовсем удобно но терпимо, с багажником колхозить только 

Был первый мотоцикл baltmotors Enduro 200, вот на нем было вполне удобно в двоем, а по габаритам они похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WAR666 сказал:

Был первый мотоцикл baltmotors Enduro 200, вот на нем было вполне удобно в двоем, а по габаритам они похожи

Я говорю про свой опыт) Сейчас на гадживе катаюсь, в разы комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто скажет какие перья вилки подойдут на мотоленд форестер лайт в продаже не могу найти

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...