Перейти к содержанию

Мотоленд CRf 250 st enduro


Алексей.ya

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Дэнсик сказал:

Привет еще раз. Греется что ли. 

И еще я типа разачарован за бак залезло ровно 8 л и хлыщет через край. К этому вопрос как потребляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 07:42, Дэнсик сказал:

И еще я типа разачарован за бак залезло ровно 8 л и хлыщет через край. К этому вопрос как потребляет? 

На счёт 8 не знаю, у меня примерно 10-11 залилось, ничего ни где не переливается, даже когда на бок заваливался…

не сказал бы что греется, просто хочется увеличить ресурс масла, по книжке его каждые 250 км менять, но уже нашёл другую инфу и задумался бы о целесообразности)) 

максималку на нем разгонял 103 км, расход у меня вышел 6 литров на 160 км в режиме обкатки с богатой смесью и неинастроенным толком карбюратором… 

до карба добираться капец как не удобно… но надо разбираться уже с ним)) завести с кика у меня так и не получилось, думаю на 500км отрегулировать клапана, нормально ещё раз карб настроить и тогда должно быть нормально, и расход должен будет уменьшиться…

думаю ещё имеет смысл поставить большую звезду ведущую, а то уже очень короткие первые передачи, это если влезет конечно… цепь подтягивал два раза, через 10 км и через 70, больше не тянется сейчас… ещё советую купить прозапас заднюю камеру и буксатор, у меня камера была чуть плохо уложена, и через 70 км на складке сразу 4 дырки, по месту на шиномонтаж заклеили конечно, но камеру вожу с собой, что бы в следующий раз сразу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей.ya сказал:

На счёт 8 не знаю, у меня примерно 10-11 залилось, ничего ни где не переливается, даже когда на бок заваливался…

не сказал бы что греется, просто хочется увеличить ресурс масла, по книжке его каждые 250 км менять, но уже нашёл другую инфу и задумался бы о целесообразности)) 

максималку на нем разгонял 103 км, расход у меня вышел 6 литров на 160 км в режиме обкатки с богатой смесью и неинастроенным толком карбюратором… 

до карба добираться капец как не удобно… но надо разбираться уже с ним)) завести с кика у меня так и не получилось, думаю на 500км отрегулировать клапана, нормально ещё раз карб настроить и тогда должно быть нормально, и расход должен будет уменьшиться…

думаю ещё имеет смысл поставить большую звезду ведущую, а то уже очень короткие первые передачи, это если влезет конечно… цепь подтягивал два раза, через 10 км и через 70, больше не тянется сейчас… ещё советую купить прозапас заднюю камеру и буксатор, у меня камера была чуть плохо уложена, и через 70 км на складке сразу 4 дырки, по месту на шиномонтаж заклеили конечно, но камеру вожу с собой, что бы в следующий раз сразу поменять

Привет. Как так, я по литру заливал ровно 8 неужели баки разные? На болт качест. Трубку можно плотно загнать я не трогал он под пломбой. Заводится хорошо обороты держит. За заднее колесо, не заметил диск какой-то вроде тонкий? А буксы я планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 14:37, Алексей.ya сказал:

В общем, движок 169, судя по шпилькам, манагер мотоленд тоже говорит 169

3 минуты назад, Дэнсик сказал:

Привет. Как так, я по литру заливал ровно 8 неужели баки разные? На болт качест. Трубку можно плотно загнать я не трогал он под пломбой. Заводится хорошо обороты держит. За заднее колесо, не заметил диск какой-то вроде тонкий? А буксы я планирую. 

С кика тоже не могу завести вроде подхватывает но..... С кнопки с пол об. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дэнсик сказал:

Привет. Как так, я по литру заливал ровно 8 неужели баки разные? На болт качест. Трубку можно плотно загнать я не трогал он под пломбой. Заводится хорошо обороты держит. За заднее колесо, не заметил диск какой-то вроде тонкий? А буксы я планирую. 

За диски ничего не скажу, пока в них не особо разбираюсь, думаю всеравно брать второй комплект под город/просёлок, а эти по лесам оставить

не заводится с кика, как народ пишет, из-за зажатых клапанов…

не знаю на счёт баков, я залил с канистры 7 литров, и спустя 10 км ещё на заправке 4 литра залил, не думаю что могла за 10 км 4 литра сожрать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алексей.ya сказал:

За диски ничего не скажу, пока в них не особо разбираюсь, думаю всеравно брать второй комплект под город/просёлок, а эти по лесам оставить

не заводится с кика, как народ пишет, из-за зажатых клапанов…

не знаю на счёт баков, я залил с канистры 7 литров, и спустя 10 км ещё на заправке 4 литра залил, не думаю что могла за 10 км 4 литра сожрать…

Понятно. Может в какие пазухи уходит бенз. Сколько колеса качаешь под одного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дэнсик сказал:

Понятно. Может в какие пазухи уходит бенз. Сколько колеса качаешь под одного? 

Качаю примерно 1,5 атмосферы, не знаю много это или мало, но мне комфортно, что на мокром что на сухом асфальте не плохое сцепление, и при этом не виляет хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, вопрос новичка) есть на рёбрах движка резиновые накладки, в количестве двух штук… надо их снимать? Или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей.ya сказал:

О, кстати, вопрос новичка) есть на рёбрах движка резиновые накладки, в количестве двух штук… надо их снимать? Или оставить?

Я сам кумекал зачем они, мол не загорятся? Буду ездить видно будет. У нас снега надуло пока на машине. Вот еще сказать важное в прогрессии был дикий люфт, стучало обрати внимание. Не исправишь разобьет игольчатый подш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки для снятия резонанса, чтоб вибрацию гасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дэнсик сказал:

Я сам кумекал зачем они, мол не загорятся? Буду ездить видно будет. У нас снега надуло пока на машине. Вот еще сказать важное в прогрессии был дикий люфт, стучало обрати внимание. Не исправишь разобьет игольчатый подш. 

По поводу прогрессии, никакого люфта и стука нет, очень обильно забил туда смазки, должно на долго хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько зубьев на передней и задней звёздах, подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кнопка не работает при заводе

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lacinkaziev7193 сказал:

почему кнопка не работает при заводе

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk
 

Какая? Стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2022 в 10:20, MrSergiy сказал:

Сколько зубьев на передней и задней звёздах, подскажешь?

На днях могу глянуть, скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Алексей.ya сказал:

На днях могу глянуть, скажу

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2022 в 12:20, MrSergiy сказал:

Сколько зубьев на передней и задней звёздах, подскажешь?

13/42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл обзор на YouTube мотоленда с таким же двигателем, парень утверждает, что это всё-таки 172 мотор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrSergiy сказал:

Нашёл обзор на YouTube мотоленда с таким же двигателем, парень утверждает, что это всё-таки 172 мотор.

 

Звонил в мотоленд, мне сказали что 169

но вообще есть такой и 172 на основе 169… 

по поводу бака, беру свои слова обратно, не знаю как у меня тогда получилось столько залить… бак литров 7 

тут недавно обсох, хватило полного бака на 180 км примерно, и ещё на 5 км резерва… так что будь те осторожны, если насчитываете на резерве доехать до заправки… не доедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...