Перейти к содержанию

BM Galactica 125


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1500 пробега больше 80 не едет

Обкатку проходил плохо наверн

нет аккуратно проходил не гонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же темы про масла, копайте форум, читайте, там же и вопросы уместно задавать, чтобы ответ получить.

 

Есть масла для моторов с воздушным охлаждением, есть для моторов с жидкостным.

Есть масла для мотоциклов (у которых двигатель, коробка и сцепление одним маслом смазывается) и скутеров (у которых только двиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец конечно, лишь бы скутер был хороший, а так конечно не радует такое, выпрямить можно или нет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже крыло не сходится с колесом с новья выровнять нельзя ,видно криво варят раму и подрамник!) Знаешь почему валит якобы 135! , потому что у хайкера на спидометре 140 а не 120 как на галактике и на тахометре не 10 тыс оборотов а 12 скорей всего надпись спорт проявлялось в этом! а сам механизм спидометра один в один как на галактике только цифры поменяли( у моего брата хайкер спорт 125дд) и плюс пиздит его спидометр как раз на 25-35 км/ч) к стати он меня не догоняет) так что это всё пиздёшь ,максималка стокового мопеда с этим мотором не больше 95-100 км/ч) заметил что не которые новые галактики у которых спидометры изменёные (чисто цифры сдвинули)- пиздят на 10-15 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, в магазе есть в наличии белый и черный галактика, хз какой лучше взять)) Кто что думает ?

Черный как бы на солнце греться будет (пластик), белый наоборот, но белый пачкаться будет со временем, царапины грязью забиваться и т.д

 

Есть ли смысл заменить лампы в фарах ? Или ночью вполне хорошо светят ? НЕ видел прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, осторожный такой вопрос... а тут материться дозволено?

 

подкрылок с колесом... Главное, чтобы колёса были в одной плоскости. Если нет, то скут будет ехать как бы по диагонали и при торможении зад будет всё время тянуть в одну сторону. На моце это как бы просто регулировать - при каждой подтяжке цепи надо проверять плоскость вращения. А что делать на скуте - крепления на раме переваривать или линк винтом сгинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно. Если нет - сразу почувствуешь. Ездить так довольно опасно.

 

Рама - как сказать - не то чтобы слабая, но играет. Я по крайней мере чувствую, когда передним резко тормозишь, руль чуть вперёд уходит.

И когда на линке сайлентблоки стояли - скут был просто непредсказуемый в наклонах. Соединение рамы и движка реально очень слабое место. Я даже тему создал здесь, но что-то народ не шибко этим вопросом озабочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глушак который вбоу торчит хромированный можно как то поближе к колесу сделать ? Чтоб не торчал

 

Слыхал говорят что через динамики вода проходит если дождь и т.д и колонкам хана(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. Сделать планку с парой дырок. За одну прикрутить к глушителю, за другую прикрутить хомут. И подогнуть чуток U трубу, чтобы всё совмещалось. Ищу подходящий кусок нержавейки, нержавеющий крепёж уже надыбал.

 

Динамики  - мембраны в них вроде из прозрачной плёнки сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...