Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

а может рассмотреть боле родную и надежную технику?..понимаю, что под чайникмотик форум не попадаю..НО мож кто не в курсе что и в России до сих пор делают мотики...причем с продаваемые ...(сша, европа и проч)
http://oppozit.ru/article398.html
послушайте что говорят
http://www.youtube.com/watch?v=A1t7OsSSifc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а может рассмотреть боле родную и надежную технику?..понимаю, что под чайникмотик форум не попадаю..НО мож кто не в курсе что и в России до сих пор делают мотики...причем с продаваемые ...(сша, европа и проч)

http://oppozit.ru/article398.html

 Урал ну уж нет ))) лучше японец сделанный в Китае по лицензии. да и цена нового Урала вообще не адекватная.

тут без вопросов или японец 1996-2000 года или Китай новый.

брать ведро за 260т. рублей это уж точно бред или жуткая ностальгия по СССР.

ну б/у Урал можно на ходу взять за 30т.р.  но  нужен гараж руки и пару помощников чтоб из этого металлолома что то нормально сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, наверное, можно связаться с человеком, разместившим вот это объявление:

Полагаю, наш коллега не откажет поделиться с нами и своим опытом.

могу сказать за себя, что взял  сие чудо только благодаря нашему любимому Santtеch!

он показал чего можно добиться. много  косЯков были выявлены им. Хочу сказать большое спасибо ему!!!

жаль что он забросил это форум  ((( видимо увлечен чем то другим. Хотелось бы узнать чем и каких успехов добился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше внимания не обращал, у меня супорт переднего тормоза немного болтается. Так вот это только у меня? А вот чего раньше не было так это скрипа на ходу переднего тормоза когда он не зажат. Вот я теперь и думаю не связаны ли эти два события???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал дуги  с Ёбэя

 

http://www.ebay.com/itm/360782451787?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

обещают к новому году или к 24 января доставить.

посмотрим что за чудо китайское придет.

оплатил 2100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Заказал дуги с Ёбэя

http://www.ebay.com/itm/360782451787?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

обещают к новому году или к 24 января доставить.
посмотрим что за чудо китайское придет.
оплатил 2100 рублей.

Отличный выбор !
И спасибо за ссылки !



а может рассмотреть боле родную и надежную технику?..

- Если на avito.ru набрать в окне поиска "мотоцикл урал" ,то найдётся более полутора тысяч объявлений !
Начиная от обломков за сараем и заканчивая кастомом на гране фантастики !
Нельзя не согласиться, что: Урал жил... Урал жив... Урал будет жить !
Мир единомышленников... !



Я раньше внимания не обращал, у меня супорт переднего тормоза немного болтается. Так вот это только у меня?

- Как вы догадываетесь, дорогие друзья - я тоже "болен" ( а лучше сказать: "Беззаветно влюблён" ) в мотоцикл Stels 400 cruiser и поэтому моё присутствие здесь не случайно.
Не стыжусь признаться, что я пока не стал счастливым обладателем этого Корабля...
Однако, я ни раз, так или иначе, приближался к заветному мгновению его приобретения.
Я был и в мото-салонах, и у тех кто продавал мотоцикл, разместив объявление.
Я всегда внимательно и, конечно же с восхищением, осматривал эту изумительную технику !
Я не припоминаю люфта переднего суппорта у тех мотоциклов, что мне довелось видеть.
Вероятно, Ваша проблема всё-таки требует устранения.



вот статья как парень мот купил и что из этого вышло (рекомендую почитать очень позитивчику добавит)
часть 1 ) http://bikepost.ru/blog/40108/Bolshoj-rasskaz-pro-nachalo-garazhnoj-zhizni.html
часть 2 ) http://bikepost.ru/blog/40114/Bolshoj-rasskaz-pro-nachalo-garazhnoj-zhizni-2.html

Спасибо, за РЕАЛЬНЫЙ позитив, уважаемый Rollik !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл дуги для ВИРАГИ под боковые кофры в АВИТО, Их придётся малька доработать, так как не много не подходят по крепежу. Всё таки разница есть, Китайца и Япошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставить музыку то какую мощность нужно выбирать?

изходя из условия что ветровик я ставить не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, на этот вопрос затрудняюсь ответить, так как с этим ни сталкивался, не пришлось. Хотя меня тот же вопрос иногда посещает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл дуги для ВИРАГИ под боковые кофры в АВИТО, Их придётся малька доработать, так как не много не подходят по крепежу. Всё таки разница есть, Китайца и Япошки.

 кинь ссылку на продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, на этот вопрос затрудняюсь ответить, так как с этим ни сталкивался, не пришлось. Хотя меня тот же вопрос иногда посещает =))

у китайцев  появилась  система музыкальная  я как понимаю аналог пули.  или это и есть та же Пуля но сделанная во вторую смену. пишут что выходная мощность 2*25  а максималка 2*50 че бы это  значило )

цена составляет от 3500 до 4500 у разных продавцов.  

 

хочу ее прикупить. все таки не 6000+ отдавать за бренд

 

если интересует кого то могу ссылку выложить на сие чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайцев  появилась  система музыкальная  я как понимаю аналог пули.  или это и есть та же Пуля но сделанная во вторую смену. пишут что выходная мощность 2*25  а максималка 2*50 че бы это  значило )

цена составляет от 3500 до 4500 у разных продавцов.  

 

хочу ее прикупить. все таки не 6000+ отдавать за бренд

 

если интересует кого то могу ссылку выложить на сие чудо

Это получается, 2 колонки по 25 ватт. Дуги забирал единственные, этой ссылки уже нет. Когда смотрел объяву, писали что продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял стоковую лампу вот на такую

http://www.aliexpress.com/item/Cu3-12V-35W-Xenon-Light-Headlight-Bulb-Lamp-for-Motorcycle-ATV-Quad-Scooter/1030284218.html

 

свет стал белый. лампа заметно ярче стоковой.

вопрос цены 100 рублей. шла с Китая около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне  понравилось  катать по городу ночью. но чувствовал себя призраком заметность моя на дороге со стоковыми осветительными фонарями оставляла желать лучшего.

 

решил подсветить своего красавца. и была заказана Водонепроницаемая светодиодная лента(L-5м. 120 светодиодов на метр) и кнопочка.

как обычно все было заказано в Китае. пришло довольно быстро в течении месяца.

 

ну и чуток фоток

ed800602f102.jpg

кнопка со светодиодной подсветкой. работать может в разных режимах.

-подсветка постоянная

- подсветка только когда включено

 

11ce51b86599.jpg

 

лента светодиодная водонепроницаемая длинна 5 метров

разрезать можно через каждые 3 светодиода

Напряжение: 12V Источник питания: Постоянный ток Количество светодиодов / M: 120 шт / метр   ну и как это будет. лента имеет самоклеющийся слой. но он держать не будет нужно  проклеить  более капитально         4e1154238a69.jpg01c6c69860f8.jpg4481e98bb961.jpga42d80c4c9b8.jpg     крыло пришлось приподнять на 1 см. от самой скобы на переднее крыло ушло 1.2 метра. думаю 5 метров хватит за глаза чтоб подсветить мот )   в пути с Китая еще парочка прибабасов но те придут в районе Нового года    ну и как обычно прямые ссылки на товар лента:  http://www.aliexpress.com/item/Waterproof-5M-SMD-120Led-meter-3528-600-LED-Flex-SMD-Strip-Light-12V-DC-White-Warm/672714251.html

кнопка: http://www.aliexpress.com/item/16mm-Red-Power-Symbol-angle-eye-12V-LED-Push-Button-Metal-momentary-Resetable-Switch/1436888175.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дуги, или как там их ещё можно назвать, для задних кофр, я купил.post-9174-0-73147500-1384881424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всех приветствую, подсветка колеса (-: смотреться должно здорово, но там же грязь, песок и всякая образивная шняга летит, подозреваю такая организация освещения может превратиться в короткое замыкание, может попробовать полосу на внешнюю сторону прилепить и оформить как-нить декоративную накладку (-: или на руль.

 Прошу прощения, что начал с критики, собственно хотел поинтересоваться, а какие кольца ставятся штатно на круизер? подозреваю сталь на них как весь остальной китай? отсюда (если говеность колец подтверждается) предположение, может быть кроме замены бензонасоса, реле регулятора менять на новом аппарате ещё и кольца, ведь обкатка она восновном нужна для притирки колец к цилиндру. Собтвенно ещё один момент, товарищ Santtech поступил не очень разумно при пробеге в 80 км. (будучи даже на ущербном и мерзопакостном заводском китайском масле) дал  движку, как говорится просраться при 80 - 90 км/ч, подозреваю это сиграло если не ключевую, то очень немаловажную роль в жизнь его заклинившего мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял стоковую лампу вот на такую

http://www.aliexpress.com/item/Cu3-12V-35W-Xenon-Light-Headlight-Bulb-Lamp-for-Motorcycle-ATV-Quad-Scooter/1030284218.html

 

свет стал белый. лампа заметно ярче стоковой.

вопрос цены 100 рублей. шла с Китая около месяца.

насколько сложно было заменить штатную лампу накаливания на ксенон? насколько мне известно ксенон требует установки пускового блока, неужто стоимость комплекта лампочки и блока вышли в 100 рублей? кстате, у ксенона есть очень хорошая черта - при той же яркости он потребляет из сети меньший ток чем аналогичная по яркости лампа накаливания, но! как всегда есть и ложка дегтя, стартовый ток всей системы (пусковое устройство и лампа) хавают как бы не в два раза больше чем такая же по мощности лампа накаливания, отсюда вывод: не стоит часто включать и выключать такую лампочку, тоесть включил и пусть горит, про помигать дальним светом стоило бы забыть. и ещё раз у ж это китай со свойственными ему говеными контактами, подозреваю могут в скорости выйти из строя контакты включения дальнего света. к сожалению практического опыта с ксеноном не имею, но подумываю о замене штатного света на своем драндулете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю могут в скорости выйти из строя контакты включения дальнего света. к сожалению практического опыта с ксеноном не имею, но подумываю о замене штатного света на своем драндулете.

Тогда ставить дополнительные релюшки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да или транзисторные (тирристорные, семмисторные или какие-нить ещё) ключи лепить паралельно контактам, тогда вообще контакты будут ненагружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько сложно было заменить штатную лампу накаливания на ксенон? насколько мне известно ксенон требует установки пускового блока, неужто стоимость комплекта лампочки и блока вышли в 100 рублей? кстате, у ксенона есть очень хорошая черта - при той же яркости он потребляет из сети меньший ток чем аналогичная по яркости лампа накаливания, но! как всегда есть и ложка дегтя, стартовый ток всей системы (пусковое устройство и лампа) хавают как бы не в два раза больше чем такая же по мощности лампа накаливания, отсюда вывод: не стоит часто включать и выключать такую лампочку, тоесть включил и пусть горит, про помигать дальним светом стоило бы забыть. и ещё раз у ж это китай со свойственными ему говеными контактами, подозреваю могут в скорости выйти из строя контакты включения дальнего света. к сожалению практического опыта с ксеноном не имею, но подумываю о замене штатного света на своем драндулете.

это не есть ксенон. это галогенка. свет у нее и правда напоминает ксенон видимо внутри лампы закачан газ c  добавками изменяющие световой поток. ставится на штатное место без каких либо изменений. 

ну а замена на ксенон  будет стоить от 400 рублей до 2500 зависимости от страны производителя и яркости самой ксеноновой лампы

 

в планах поменять галоген на ксенон

рассматриваю вот таких два варианта

 

1) http://dx.com/ru/p/h6-35w-4500lm-8000k-motorcycle-hid-xenon-headlamp-white-light-bulb-8-16v-117433

2) http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Good-Germany-quality-Motor-Motorcycle-Bike-Hid-Lights-Kit-H6-Hi-Low-Xenon-Bulbs/832217197.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...