Перейти к содержанию

Приборы V-raptor 250


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Являюсь обладателем мото Motolend v-raptor 250. Мотоцикл хороший, мне нравится, но 165fmm мне кажется слабоват для него, пожалел что не взял с двигателем 167 с радиатором. Единственное что не нравится это скудненький спидометр с отсутствием суточного пробега, отсутствие тахометра тоже напрягает, как и индикации выбранной передачи. Кто то ставил другие приборы? На али есть два варианта, которые мне понравились. По креплениям на траверсу идентичны. Диаметр прибора 9,5-10см.

Hb6a63628bd4f4b489224967b20b11b5bm.jpg

160-SUZUKI-DL-250-GN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил, вот недавно. Для этого в этой ветке есть тема по универсальным приборкам.

4 часа назад, SergeyNC сказал:

но 165fmm мне кажется слабоват для него, пожалел что не взял с двигателем 167 с радиатором

Насмешил! Думаешь, что 167й по сравнению с 165м ракета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Я ставил, вот недавно. Для этого в этой ветке есть тема по универсальным приборкам.

Насмешил! Думаешь, что 167й по сравнению с 165м ракета?

Во, во, ездил на всей наверно линейке 160 моторов, и на некоторых из 170 линейки. Да, линейка 170 бодрей, но на трассе почему то одинаковы, разница в "подрыве" только.

Ставили на Рейсера 200 вместо 164 мотора 167, разница ощущается, но и моторы разные(нижневальный и верхневальный), верхневальный веселей на верхах. Но эффекта "Вау" нету.

Если хочется мощней 165, это только водянка 4х клапанная будет(как на Рейсер Рейнджер 250).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Насмешил! Думаешь, что 167й по сравнению с 165м ракета?

Я думаю есть наверно хоть какая то разница в тяге, и + наличие радиатора, наверно перекроет отсутствие балансира. Даже не знаю. 

На счет ветки, поищу, надеюсь найду. На в-раптор ставил, есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeyNC сказал:

+ наличие радиатора, наверно перекроет отсутствие балансира. Даже не знаю. 

Дружище, даже наличие трёх радиаторов не перекроет отсутствие одного балансира!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать я сделал правильный выбор? Просто я не ездил на моторах без балансира. А про радиатор, пугает что после покатушек по лесу головка нагревается до шипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergeyNC сказал:

Хочешь сказать я сделал правильный выбор?

Не знаю, у каждого свои хотелки и я понятия не имею для чего ты брал байк.

 

3 минуты назад, SergeyNC сказал:

пугает что после покатушек по лесу головка нагревается до шипения.

Так это естественно - рабочая температура воздушника больше 100 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Не знаю, у каждого свои хотелки и я понятия не имею для чего ты брал байк.

Брал ездить, больше по дороге конечно, для леса есть другие мото, типа планета, минск. Слышал что вибрация сильная, но на сколько? Как на планете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, у меня 165fmm с балансиром, вибраций практически нет, просто от сотки ехать не комфортно. Мой мот 99% ходит по асфальту и даже в жару намека на перегрев не было. Если опасаешься, поставь температурный датчик. Дело не сложное и не шибко дорогое. Было во всяком случае, сейчас не знаю сколько стоит датчик+индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Летучий Голландец сказал:

просто от сотки ехать не комфортно

Ставил на в-раптор звезду на 14, больше 80км не едет, может я не сильно газовал. По GPS и спидометру скорость одинаковая. Пробег только 250км, может не обкатался ещё. 

Изменено пользователем SergeyNC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SergeyNC сказал:

Пробег только 250км, может не обкатался ещё. 

Конечно, тебе сейчас нельзя делать резких ускорений и лучше не превышать 60км/ч. Правда есть разные точки зрения на обкатку... Здесь тема про это есть, по моему в ветке для начинающих, почитай.

И ещё, до окончания обкатки я не советовал бы тебе играть звёздами! Покатай на стоке, а потом ставь хоть скоростные, хоть тяговые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 03.04.2022 в 10:52, SergeyNC сказал:

Здравствуйте. Являюсь обладателем мото Motolend v-raptor 250. Мотоцикл хороший, мне нравится, но 165fmm мне кажется слабоват для него, пожалел что не взял с двигателем 167 с радиатором. Единственное что не нравится это скудненький спидометр с отсутствием суточного пробега, отсутствие тахометра тоже напрягает, как и индикации выбранной передачи. Кто то ставил другие приборы? На али есть два варианта, которые мне понравились. По креплениям на траверсу идентичны. Диаметр прибора 9,5-10см.

Hb6a63628bd4f4b489224967b20b11b5bm.jpg

160-SUZUKI-DL-250-GN.jpg

Разницы в двигателях никакой по скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...