Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

ASIAT8317 а ты не считал сколько звеньев в нашей цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера, на конец-то выпала роль мотоциклу доказать своё преимущество перед авто!Не буду описывать всё-но мот-быстрее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на конец-то выпала роль мотоциклу доказать своё преимущество перед авто!Не буду описывать всё-но мот-быстрее!!!!

zonder-я полностью с тобой согласен,даже в нашей мухосрани бывают пробки и тогда ты ЦАРЬ на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то купил и поставил японскую цепь ЕК 520 с сальниками O-Ring.Цена-2990 за 120 звеньев.На моём-102 звена,лишнее отрезал.Даже по виду и на ощупь-антонимы с той,что стояла!post-9876-0-67858500-1373472035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASIAT8317 а ты не считал сколько звеньев в нашей цепи?

102 звена. считал по количеству гвоздей (каждую заклепку).. вроде так положено, как я понял из прочитанного мной в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти цепь в Воронеже :) пока поезжу на старой.. 

zonder, а Вы не знаете, по каким параметрам искать задний суппорт, шланг для переднего суппорта, тросик спидометра? я просто подеумал, может проще заказать на ebay.com, чем связываться с официалами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти цепь в Воронеже :) пока поезжу на старой.. 

zonder, а Вы не знаете, по каким параметрам искать задний суппорт, шланг для переднего суппорта, тросик спидометра? я просто подеумал, может проще заказать на ebay.com, чем связываться с официалами..

Данный суппорт стоит практически на всех китаях-обрати внимание,передние и задние шланги армированные,в любом мотосалоне или мотосервисе, где есть запчасти для "япов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный суппорт стоит практически на всех китаях-обрати внимание,передние и задние шланги армированные,в любом мотосалоне или мотосервисе, где есть запчасти для "япов".

понял, спасибо. а не сможете сделать фотки задней тормозной системы на своем моте? чтоб хоть представлять, как там шланг проходит, какие изгибы фитингов и т.д.

и, не подскажете, где находится привод тросика спидометра? на переднем колесе (это все, что пришло в голову) не смог найти его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный суппорт стоит практически на всех китаях-обрати внимание,передние и задние шланги армированные,в любом мотосалоне или мотосервисе, где есть запчасти для "япов".

понял, спасибо. а не сможете сделать фотки задней тормозной системы на своем моте? чтоб хоть представлять, как там шланг проходит, какие изгибы фитингов и т.д.

и, не подскажете, где находится привод тросика спидометра? на переднем колесе (это все, что пришло в голову) не смог найти его..

Пожалуйста.А что за проблема у тебя?post-9876-0-92274000-1373777881_thumb.jpgpost-9876-0-97918800-1373777901_thumb.jpgpost-9876-0-27964900-1373777920_thumb.jpgpost-9876-0-04845800-1373777939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста.А что за проблема у тебя?attachicon.gifт1.jpgattachicon.gifт2.jpgattachicon.gifт3.jpgattachicon.gifт4.jpg

да проблема в том, что предыдущий хозяин куда-то дел этот суппорт, остался только рабочий цилиндр.. и тросик спидометра порвал.. у меня только рубашка от него, как пример того, что покупать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showuser=11021'>ASIAT8317 а ты не считал сколько звеньев в нашей цепи?
извиняюсь в отпуске некагда сюда было зайти не цепь звенья не считал но свою подтягивал после 150 км провисла а еще пылинки блин попадают под тормозные колодки шкырготит переодически да и звук глушителя более грубый станрвится выгорает наверное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибуть незадумывался поставить два глушителя как на фалконе? И если поставить изменится что нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибуть незадумывался поставить два глушителя как на фалконе? И если поставить изменится что нибуть?

не понял, что такое фалкон (мало пыта в моделях мотоциклов), но наверняка изменится. вопрос в том, каких изменений ждешь.. звук выхлопа, уменьшение мощности или еще что.. если звук выхлопа, то думаю, сильно не изменится.. с двигателями, где более, чем 1 цилиндр, не сравнить в любом случае ..:) я так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибуть незадумывался поставить два глушителя как на фалконе? И если поставить изменится что нибуть?

не понял, что такое фалкон (мало пыта в моделях мотоциклов), но наверняка изменится. вопрос в том, каких изменений ждешь.. звук выхлопа, уменьшение мощности или еще что.. если звук выхлопа, то думаю, сильно не изменится.. с двигателями, где более, чем 1 цилиндр, не сравнить в любом случае ..:) я так думаю..

фалкон подобие матрака ток с двумя выхлопухамрп просто думаю разгрузится движок или рет приматок невижу смысластавить и в

И две выхлапухи прикольно смотрятся я насчет воше тяги мож пореши будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фалкон подобие матрака ток с двумя выхлопухамрп просто думаю разгрузится движок или рет приматок невижу смысластавить и в

И две выхлапухи прикольно смотрятся я насчет воше тяги мож пореши будет

мне не очень понравился вид двух труб на фалкон спидфайер.. для двух труб они слишком громоздкие и выглядят по колхозному.. если уж делать две трубы, то надо другие, более компактные, не такие большие ставить, а если такую - то одну..  хотя, кому как нравится.. на вкус и цвет, как говорится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на дольняк мотался как думаете доеду с ростова до москвы без проблем по механизмам?

Ты знаешь,я вот тоже всё время боюсь на дальняк ехать -а вдруг чё? Та уже 10400 км проехал и всё  в поряде,думаю что у тебя проблем не будет.Китайские движки всё-таки ходячие,если сильно не насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не много обстоит по другому.Доехать мот вполне способен,дело в эргономике(моё личное мнение)-устаёшь весьма быстро,да и не нагрузишь много.Это первое.

В крейсерском режиме 100-120 на шестой мотор себя очень уютно чувствует,расход топлива минимум.Подвеску надо раззжимать-на дальняк жёстковата.Это второе.

Ну а в третьих-от тебя зависит сиё мероприятие.Будешь в Ростове-звони,поможем подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...