Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

DOC! Просматривал сейчас ранний форум-так вот ты хотел покрышку заднюю на 150 поставить.Так это желание претворилось в жизнь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DOC! Просматривал сейчас ранний форум-так вот ты хотел покрышку заднюю на 150 поставить.Так это желание претворилось в жизнь или как?

Идея была, но на моей памяти ещё ни кто резину не сменил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня за два сезона оба ската не стерлись, переднее вообще как новое, с правой полосы даже полоску можно было разглядеть. 

А все это из за того что она твердая и скользит по асфальту даже сухому, по мокрому дождю ради эксперимента трогался с пробуксовкой и доходил до 5й передачи не выходя из него, только аккуратная езда и спасала в таких условиях, раз даже завалил байк на левую сторону на круговом движении, ехал примерно 20 км/ч и при повороте тупо переднее колесо соскользнуло  :wacko: ,чуть погнул левый клипон и протер коленку, долго заживало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я заменил заднюю на 160/60 R17 Shinko-011.Вот и хотел узнать,может кому из вас пригодилась бы 150-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC! Просматривал сейчас ранний форум-так вот ты хотел покрышку заднюю на 150 поставить.Так это желание претворилось в жизнь или как?

Когда покупал максимку,планы были громадьё-и резину и цепь японскую.А год назад взял в кредит Дэу КСЮХУ и всё-ещё 4 года в обнимку со сбером жить.Всё оставил как есть на максе,просто нет лишних финансов-удел бюджетников.Думаю 4 года потошнить на максе,а там мож и на бенельку 600 замахнусь.К тому времени она подешевеет,или зарплата повысится.Мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC! Просматривал сейчас ранний форум-так вот ты хотел покрышку заднюю на 150 поставить.Так это желание претворилось в жизнь или как?

Когда покупал максимку,планы были громадьё-и резину и цепь японскую.А год назад взял в кредит Дэу КСЮХУ и всё-ещё 4 года в обнимку со сбером жить.Всё оставил как есть на максе,просто нет лишних финансов-удел бюджетников.Думаю 4 года потошнить на максе,а там мож и на бенельку 600 замахнусь.К тому времени она подешевеет,или зарплата повысится.Мечты-мечты...

Я вообще-то предлагаю забрать её бесплатно-тем более она новая(66 км.пробег)-но самовывоз.Ведь у меня жена тоже медик-а это многое объясняет!Так что думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище за подарок,как-то и неудобно за бесплатно.Но если что,могу забрать только в конце марта,когда за дочкой поеду в Ростов.С меня магарыч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище за подарок,как-то и неудобно за бесплатно.Но если что,могу забрать только в конце марта,когда за дочкой поеду в Ростов.С меня магарыч!!!

Да не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня заказал ксенон H7.Завтра(как правило)заберу-и буду ставить.http://avtogsm.ru/xenon-Silver-Stone-H7-5000-p738.html.

Да и сегодня поставил переднюю 120/60-R17 Shinco 011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Вас ПАЦАНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не большой видеообзор.Звук камера искажает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой видеообзор. Звук камера искажает!

Вопросы:

1. Почему во время включения ближнего происходит инициализация приборной доски? Просадка напряжения из-за неверного подключения ксенона... Или...

2. Почему при включении дальнего выключается ближний?

И собственно впечатления. Чудовищная помесь архаики с современным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой видеообзор. Звук камера искажает!

Вопросы:

1. Почему во время включения ближнего происходит инициализация приборной доски? Просадка напряжения из-за неверного подключения ксенона... Или...

2. Почему при включении дальнего выключается ближний?

И собственно впечатления. Чудовищная помесь архаики с современным!

При включении дальнего-ближний выключается,на любой технике!Розжиг ксенона требует огромной энергии,возможно её не хватает.А подключить не правильно-надо умудриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой видеообзор. Звук камера искажает!

Вопросы:

1. Почему во время включения ближнего происходит инициализация приборной доски? Просадка напряжения из-за неверного подключения ксенона... Или...

2. Почему при включении дальнего выключается ближний?

И собственно впечатления. Чудовищная помесь архаики с современным!

При включении дальнего-ближний выключается,на любой технике!Розжиг ксенона требует огромной энергии,возможно её не хватает.А подключить не правильно-надо умудриться!

Ну, спорить не буду. За всю технику не отвечу, но на ФордФокусе2 такого не наблюдалось. Так же там 2 лампы ближнего и дальнего. Обе горели. Проверить сейчас не могу, т.к. владею уже другим автомобилем, в которой 1 лампа ближнего/дальнего - вот тут не уверен, что горят обе нити сразу.

А вот огромная энергия в 10-15А в течение 3х секунд так аккумулятор не высадит. Предположу, что один только стартер кушает 50А... (цифра приблизительная, т.к. на моём автомобиле стартер 2кВт и кушает 150А зараз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну: - горит или ближний или дальний, тот и другой вместе - загорается при нажатии на кнопку светового сигнала. Других вариантов мне не попадалось  - ни на мотах ни на консервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я разобрался в причинах падения!Блоки у меня подключены на прямую-как есть.Час назад пообщался с хорошим автоэлектриком,он подтвердил что такое вполне возможно,и надо ставить реле.Так что я уже взялся за паяльник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток форумчане!Вот и начал я активно юзать свой мот Начались проблемы! 1:Система охлаждения;мот начал греться-заглянул в радиатор-сухо!В расширительных бачках-голубая мутная жидкость!Короче начал сегодня сливать жидкость-а там вода!!!Слава Богу-мот в морозы стоял дома!!!Залил нормальный антифриз-Ликви-Молли. 2;Не нравится поведение на трассе-когда один,и скорость 130 мот начинает слегка рыскать.Я понимаю что боковой ветер и не такое сдувает,и база коротковата,и вес небольшой!Но всё-же! 3:Эргономика-нагрузка на руки очень большая! 4:Для двоих на трассе-слаб! Но для города как наш-мот показывает очень хорошие показатели!Это его стихия!В принципе для города(с его пробками)мы его и покупали!!И не покупайте народ больше омаксов на Доватора!!! Пусть пидоры научатся работать с клиентом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder-я за тебя насчёт Доватора.Сволочи в открытую обещают запы,кормят завтраками-а воз и ныне там!Всё у них контейнера на таможне стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С началом сезона всех!Сделаю небольшой отчёт с начала эксплуатации.

1.Поменял масло с новья и сегодня(500км)и заодно фильтр.Поставил бумажный HF-112.Масло MOTUL-7100.

2.Сменил резину-сразу.Установил сигналку и ксенон

3.Сменил подкрашенную воду на антифриз

4.На 300км рассыпался игольчатый подшипник с боку маятниковой вилкиpost-9876-0-84547700-1365251594_thumb.jpg.По гарантии мне его не предоставили!Подобрал обычные шайбы и забыл!

5.Следом мотоцикл упал на правый бок(ветер)сломалось правое зеркало.В омаксе(теперь всегда с маленькой буквы)и с этим не помогли!Поставил от Ямахи R600[.jpg]post-9876-0-33830200-1365264355_thumb.jpgpost-9876-0-58514000-1365264326_thumb.jpg

6.420км.Поехал ставить мот на учёт.Опять на неровном асфальте мот упал с подножки на правую сторону!Сломалась тормозная ручка.Пришлось опять объезжать мотосалоны-нашёл!Как вы думаете какую?-ЯмахаR600!(один в один)

7.Цепь.Тянется.

В общем и целом неплохой мотоцикл!И с каждым днём прибавляет мощности и резвости!

Есть вопросы-ЗАДАВАЙТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...