Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос не к нам а к поставщикам..... А у них один ветер в голове!!! (если говорить о Omaks)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не к нам а к поставщикам..... А у них один ветер в голове!!! (если говорить о Omaks)

Я вот думаю у старшего брата ОМАКСА- 250 водянка 2 распред вала если 6 передач не движок ли наподобие такера будет стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. по характеристикам может и похож но движка с водянкой и головой 4х клапанной стоит не только на такере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с братьями нашими меньшими - катайцами по цене вопроса на новый омакс.

итого: если брать 1 байк, то цена в Москве 65к,без таможни

если заказывать 5 и более,то цена байка 58500р.

таможня +30% вроде, в данном случае от инвойса, т.к. специализированных каталогов по китайцам нет,значит можно занизить инвойс.указать стоимость покупки не 2000уе,а 1000уе.

это всё приблизительная теория насчёт таможни.если есть грамотные люди,пусть поправят и подскажут.

я так думаю, всем желающим прикупить такой байк,было бы интересно.

платить 110000 и выше за китайца-это бред.

я тогда уж лучше возьму провереного китайца лончин 250куб за 50000-60000,это уже с учётом растаможки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Подскажите пожалуйста....

За сколько его можно купить сейчас в россии?Желательно москва воронеж,дальше за ним поехать немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цены на него ещё нет, так же как и самого байка в продаже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель компании продаваемой техники, а такой же пользователь форума как и все, предсказывать тоже НЕ умею!!

Вот тебе с ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Omaks пиши, спрашивай.

Omaks motors

Уверен завтраками будут кормить долго, и не надо потом ныть и писать когда он появится в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все это хорошо, цена вроде адекватная, только почему у официалов его нет не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну что, кто нибудь приобрел данный мотоцикл? Отпишитесь пожалуйста стоит ли он своего ценника?

Привет всем! Вот приобрёл сей мотоцикл 29.12.2012.Цена 134500,но с новогодними скидками купил за 114325р.Уже успел на нём 19км накатать.Впечатлений масса!Пока за эти деньги он себя оправдывает на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик зёма, давай видюшки!!!! фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик зёма, давай видюшки!!!! фотки!!!!

Пока фотоpost-9876-0-09199200-1359914865_thumb.jpgpost-9876-0-38372800-1359914874_thumb.jpgpost-9876-0-87344000-1359914887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял за эти деньги Китайского гуся Стелс 400 GT,всё-таки 400 кубиков,да и видок поинтереснее.Что-то к максимкам я охладел,чёто нового охота и помощней.Ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял за эти деньги Китайского гуся Стелс 400 GT,всё-таки 400 кубиков,да и видок поинтереснее.Что-то к максимкам я охладел,чёто нового охота и помощней.Ничего личного!

Это понятно что мощней.Эндурик я не рассматривал в принципе пока.Хотелось спорт.Были варианты с японцами.За эти деньги приобрести-и вложить ещё.Выходит около 200000.А тут уже поспели 600-кубовые китайцы,не слабее японцев-зато новые и цена 200000-220000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...