Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

Я.Запись с видеорегистратора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красиво Доваторское кольцо прошёл.Молодец zonder.Я тоже понемногу гоняю у себя в мухосрани,за резину спасибо большое,мот стал поустойчивей и видок бомбовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво Доваторское кольцо прошёл.Молодец zonder.Я тоже понемногу гоняю у себя в мухосрани,за резину спасибо большое,мот стал поустойчивей и видок бомбовский!

Благодарствую!К стати Doc.,ты не собираешься в Шахты на байк-фест в субботу?Я планирую.И Vancouver обещал быть!Всё-таки к нему в гости едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11 часов сбор на въезде в город со стороны Ростова, колонна собирается у старого поста ГАИ  и выдвигается на базу отдыха "Дубрава" которая находится на берегу пруда в районе карьера, это первый Шахтинский фест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11 часов сбор на въезде в город со стороны Ростова, колонна собирается у старого поста ГАИ  и выдвигается на базу отдыха "Дубрава" которая находится на берегу пруда в районе карьера, это первый Шахтинский фест!!!

Понял,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну блин я как раз в субботу дежурю на скорой.Андрюха отпишись потом как было и что.Очень жалею что буду не свами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

27.04Открытие мотосезона(у моей мототоксикоз).Поехать не смогли-стр

ойка!!Ну хоть так!http://youtu.be/_YE1pjhX6k0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Zonder, благодарю за отзывы о омаксе 250сс!


Выбираю первый спорт-байк в пределах 200тыс. рублей, решил что больше 250-400сс пока не нужно
Сразу на глаза попался Минск р250, но почитал за него отзывы: глушитель сразу под задней оптикой и как следствие она все время в гари, маленький, человеку с 176+см ростом уже не комфортно

 я 189см

, лапка которая просто вываливалась раньше, сейчас её убрали так, что с первого раза и не достать, зеркала видно только в положении лежа на баке и т.д

Патрол не понравился

Увидел Омакс RB 250 - экстерьер супер, все подогнанно, весь вечер искал хоть какую-то по нему информацию, уперся в этот форум, еще раз благодарю! Думаю придется и от омакса отказаться, смотреть дальше :(

А дальше только Ninja\CBR 250 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zonder, благодарю за отзывы о омаксе 250сс!

Выбираю первый спорт-байк в пределах 200тыс. рублей, решил что больше 250-400сс пока не нужно

Сразу на глаза попался Минск р250, но почитал за него отзывы: глушитель сразу под задней оптикой и как следствие она все время в гари, маленький, человеку с 176+см ростом уже не комфортно

 я 189см

, лапка которая просто вываливалась раньше, сейчас её убрали так, что с первого раза и не достать, зеркала видно только в положении лежа на баке и т.д

Патрол не понравился

Увидел Омакс RB 250 - экстерьер супер, все подогнанно, весь вечер искал хоть какую-то по нему информацию, уперся в этот форум, еще раз благодарю! Думаю придется и от омакса отказаться, смотреть дальше :(

А дальше только Ninja\CBR 250 :(

Ну,что тебе сказать?То,что ты хочешь услышать,или то,что я думаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zonder, благодарю за отзывы о омаксе 250сс!

Выбираю первый спорт-байк в пределах 200тыс. рублей, решил что больше 250-400сс пока не нужно

Сразу на глаза попался Минск р250, но почитал за него отзывы: глушитель сразу под задней оптикой и как следствие она все время в гари, маленький, человеку с 176+см ростом уже не комфортно

 я 189см

, лапка которая просто вываливалась раньше, сейчас её убрали так, что с первого раза и не достать, зеркала видно только в положении лежа на баке и т.д

Патрол не понравился

Увидел Омакс RB 250 - экстерьер супер, все подогнанно, весь вечер искал хоть какую-то по нему информацию, уперся в этот форум, еще раз благодарю! Думаю придется и от омакса отказаться, смотреть дальше :(

А дальше только Ninja\CBR 250 :(

Ну,что тебе сказать?То,что ты хочешь услышать,или то,что я думаю?!

Ничего я не хочу услышать, это была просто благодарность за редкий отзыв в интернете (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день в первые хочу купить мото 250 кубиков на сайтах сматрю омакс рейс 250сс  и матрак 250  намогу понять уних есть различия или это одно и тоже? заранее спасибо кто поможет разобратся и если есть отличия то в чем и что лучше и повлзможности адрес где в москве можно приобрести или хотябы для начала посмотреть на эти две модели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала посмотри сайт Омакса.Motrac250 на сегодняшней день самый мощный из Омаксов.И запчасти найти в полне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем приобрел Мотоцикл Omaks Motrac 250 cc доставка вовторник привезут в каробке в разоброном виде кто может помочь инструкцией по сборке или ссылко на видео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой документации не встречал,возникнут трудности-фотографируй проблему и сюда,поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой документации не встречал,возникнут трудности-фотографируй проблему и сюда,поможем!

Ну тогда буду как соберать снему на камеру буду первопроходцем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видео в студию!А то вдруг не так соберёшь-получится Ямаха,естественно меня будет жаба душить!(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати,перед сборкой проверь во всех!!! подшипниках смазку!Особенно в колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видео в студию!А то вдруг не так соберёшь-получится Ямаха,естественно меня будет жаба душить!(шутка)

Ну надеюсь лишних запчестей не останется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати,перед сборкой проверь во всех!!! подшипниках смазку!Особенно в колёсах.

Ну эт само собой в технике немного шарю правдо в авто в мото есть небольшо всего опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же,в добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...