Перейти к содержанию

OMAKS RACING BIKE 250, MOTRAC 250СС


KAZAK

Рекомендуемые сообщения

Покопался на алибабе и нашел именно тот, который будет омаксом. Тут фото в высоком разрешении :)

http://www.alibaba.com/product-gs/405125509/MOTRAC_250.html

На алибабе он дороже, чем XY250 и ощутимо.

когда же они появятся в России в продаже :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где там цена? или кто запрос отправлял, поделитесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там цена? или кто запрос отправлял, поделитесь :rolleyes:

За 70 с лишним мотоциклов стоимость около 2000$ за штуку. Но это опт, причем крупный. Поштучно не видел, но догадываюсь что не менее 3000$. Там у них есть модификации с движком от лифана 163FML, стоит как XY250 судя по всему... Интересно, что в Россию завезут, топовый или обычный.

Поштучно XY250-5A у них стоит 2000-2500$ http://www.alibaba.com/product-free/120820087/XY250_5A.html

А эта новая модель стоит оптом в 70 машин по 2000$ за штуку, вот и думайте какая разница... Оптимизмом заряжаться не стоит по поводу цены, думаю либо стоить будет под 130к, либо двигатель там будет стоять как у XY250-5A по характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заметил, все моты по ссылкам одностволки, а новый омакс вроде "двухядерный". отправил запрос на завод на 1 мот, прислали вот что. http://upload.com.ua/get/903006834/MOTRAC.pdf Тоже 1 цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты вообще вычитал что в нём два котла, везде пишут что одностволки и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у него столько дури то тогда? разница в цене между Shineray XY250-5A и этим как раз и составляет стоимость доставки. я все еще никак не выберу себе первый байк, времени до весны пока много, вот и мечусь от одного к другому. Приоритет конечно более качественному и более быстрому байку, так как второй другой буду покупать точно не скоро. ну и разумная цена тоже не последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у него столько дури то тогда? разница в цене между Shineray XY250-5A и этим как раз и составляет стоимость доставки. я все еще никак не выберу себе первый байк, времени до весны пока много, вот и мечусь от одного к другому. Приоритет конечно более качественному и более быстрому байку, так как второй другой буду покупать точно не скоро. ну и разумная цена тоже не последнее

Разве это много?? Это ещё не предел для одностволки с 250 кубами.

Во первых 4 клапана на цилиндр и водянка это большой плюс.

Элементарный пример тебе Минск выпустил клон Megelli под названием 250R в котором 26 л/с, после доработок на заводе для выступления на треках сделали более аэродинамический обтекатель и форсировали двигатель до 28-30 при 8500об smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, присматривался к этой модели. но цена отпугивает. а мот действительно красивый, правда свиду маловат что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в цене между Shineray XY250-5A и этим как раз и составляет стоимость доставки.

Откуда такая информация? 1900$ за штуку? Наверно это если оптом брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? 1900$ за штуку? Наверно это если оптом брать.

цена за 1 мот, китаезы пытались впарить 24 штуки, я так понял под контейнер. Если брать больше скидки 20-25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за 1 мот, китаезы пытались впарить 24 штуки, я так понял под контейнер. Если брать больше скидки 20-25%

ЧТо-то тут не так... При таких раскладах он может вытеснить XY250 (цена та же, на алибабе шайнрей даже дороже 2000$ видел поштучно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то тут не так... При таких раскладах он может вытеснить XY250 (цена та же, на алибабе шайнрей даже дороже 2000$ видел поштучно).

давал ссылку на файл-предложение в соседней ветке от завода shineray за 1 мот просят 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот реально кайфовый!но я как всегда не врубился)))))чего там написанно?он на дизеле чтоли??? :blink:

Fuel: Gas / Diesel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто Gas / Diesel так в разных стра- называют бензин. Бензиновый он. :rolleyes: А мот реально красивый, глушак даже облагородили. Если не "звездят" - карбюратор Kawasaki :o задние шины поболее чем на Омаксе - front 110/70-17,rear 150/60-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет про нашего новичка тут

официальный сайт

TU20111114IMG_35014_181172h.jpg

другой инфы к сожалению нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю но мне шанрей больше нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazxa,а patron taker не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, :rolleyes: больше к спорту тяготею. Реально выбираю между

1) Shineray XY250-5A - крупный производитель, приемлемое качество. Есть отзывы и мнения, соответственно есть с чем сравнить. Можно немного переделать под себя. Цена - 1200 долларов

2) JIAJUE MOTRAC 250 - небезызвестный производитель, что уже радует. Сам мот очень нравиться, и тех.параметры получше чем у первого, да и дизайн немного получше. Отзывов пока нет, так как мот новый. Цена - 1900 долларов фото в посте №55

3) GENATA GM250YZF-R - производитель не совсем известный, пишут что комплектующие из японии, и вообще СП с японцами. но это китайцы, могут на мото написать Suzuki или что угодно. Сам мот очень нравиться ЧИСТО внешне, больше чем предыдущие. характеристики близки с первым.

еще рассматриваю HISUN HS250GS-3 и Loncin Spitzer, про HISUN пока отзывов мало. Loncin Spitzer нравится, но по моему будет маловат для меня - рост 187 см, вес 110 кг

если мот по типу Patron Taker я бы выбрал LX250-7

LX250-7%20right45-orange.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мот очень нравиться, и тех.параметры получше чем у первого, да и дизайн немного получше. Отзывов пока нет, так как мот новый. Цена - 1900 долларов фото в посте №55

Да не будет он стоить столько в России, минимум 3000$. Ценник на alibaba - одно, а в рознице у нас - совсем другое. То, что будет дороже шайнрея - это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он стоить столько в России, минимум 3000$. Ценник на alibaba - одно, а в рознице у нас - совсем другое. То, что будет дороже шайнрея - это 100%.

да это понятно, только я живу не в России, примерный расчет цены Shineray - 1200+600+600= 2400$ встанет с доставкой, растаможкой. Рассчитывал по завышенным ставкам, скорее всего будет дешевле. Есть вариант вообще привезти катрабасом, но как потом доки на мот делать даже не знаю. Хотя тоже вариант - дать кому надо на лапу и все тип-топ B)

у нас новые мото вообще не завозят. Только недавно открыли магазин скутеров и цены там потолочные, так как конкуренция нет. Мотоциклы завозят исключительно под заказ, во основном дряхлых японцев. вот рыночные цены для примера

Honda VTZ 250 1996 г., объем д.: 250 см3 - 3500$

Yamaha TZR 250 1990 г., объем д.: 250 см3 - 2000$

Suzuki Hayabusa GSX1300R 2001 г., объем д.: 1300 см3,

Цeнa: 12 000 у.е.

Yamaha Yzf-R1 2004 г., объем д.: 998 см3 Цeнa: 12 000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...