Перейти к содержанию

Скутеретта Дельта Спорт 125


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 616 сказал:

Этот стоил в феврале 95 в скутер НН. Осталось две штуки,цену подняли. Не купят,к осени скинут. Я смотрел скутер за 92,сейчас он 114,а был 120

Интересно, есть сайты где эти стоят по 80-86, настолько старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, ddbears сказал:

Интересно, есть сайты где эти стоят по 80-86, настолько старые?

Может и есть, что о их нет в наличии. Самый дёшевый был в Крыму. Я спрашивал у них,что из новинок намечается,они сказали,что в связи с нестабильностью рынка,они приостановили закупки. Т.е в ближайшие пару лет из-за нестабильной ситуации и проблемы с логистикой,на чудо не стОит надеяться 

Да и посмотрев цены на европейские мопеды,понимаешь,что китайцы даже за 120 тыщ,с возможностью ездить без номеров,просто сущие копейки стоят)

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 616 сказал:

Может и есть, что о их нет в наличии. Самый дёшевый был в Крыму. Я спрашивал у них,что из новинок намечается,они сказали,что в связи с нестабильностью рынка,они приостановили закупки. Т.е в ближайшие пару лет из-за нестабильной ситуации и проблемы с логистикой,на чудо не стОит надеяться 

Грустно. Альфами блин везде завалено, как что-то нестандартное, фиг найдешь за адекватный ценник

 

"В Питере еще такой появился, но как понимаю мотор другой

https://9814555.ru/catalog/tekhnika/mopedy/rato/coolcub/ "

 Про этот что думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ddbears сказал:

Грустно. Альфами блин везде завалено, как что-то нестандартное, фиг найдешь за адекватный ценник

 

"В Питере еще такой появился, но как понимаю мотор другой

https://9814555.ru/catalog/tekhnika/mopedy/rato/coolcub/ "

 Про этот что думаете?

 

На туристе мотор 110. И нет сиденья второго.

Этот мне больше нравится

https://www.avito.ru/novopetrovskoe/mototsikly_i_mototehnika/moped_honda_2424083690?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Если найду время и получится договориться,я бы с ним махнулся сиденьями,чтобы на заднее можно было шмурдяк привязывать и не трогать его,во время заправки

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 616 сказал:

На туристе мотор 110. И нет сиденья второго.

Этот мне больше нравится

https://www.avito.ru/novopetrovskoe/mototsikly_i_mototehnika/moped_honda_2424083690?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Если найду время и получится договориться,я бы с ним махнулся сиденьями,чтобы на заднее можно было шмурдяк привязывать и не трогать его,во время заправки

Этот мопед я знаю, брал я его новым в прошлом году, прокатился, не впечатлился, и продал этому товарищу за 60.был у меня и 125сс спорт версия. Норм, но все равно не зашёл. Сейчас вот думаю, а может все таки... Пока на А учусь, а кататься хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаилс сказал:

Пока обкатаешь А получишь и откроются другие возможности.

Нет,я устал за всё платить.125 самое то) 

Сегодня ездил в центр на скутере. На разворот дофига ехать надо было ,доехал до ближайшего пешеходного перехода ,спешился,перекатил по пешеходному переходу ,запрыгнул и помчал в обратном направлении,под удивлённые взгляды гайцов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаилс сказал:

Пока обкатаешь А получишь и откроются другие возможности.

Вообще, есть мысль купить это чудо и поездить на нем оставшийся сезон, сгонять на дальнячок в 1000+ км, ну и обзор запилить) кст. В мотосерпе 110 туристы по 88к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Soulmate R20 сказал:

Вообще, есть мысль купить это чудо и поездить на нем оставшийся сезон, сгонять на дальнячок в 1000+ км, ну и обзор запилить) кст. В мотосерпе 110 туристы по 88к

С Московского региона? С какого города? Куда собрался? Тоже хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 616 сказал:

С Московского региона? С какого города? Куда собрался? Тоже хочу)

Я живу в Одинцово. Периодически езжу на мопедах на дачу в сторону Можайска. Перекатался на всем чем уже можно. И кабы и априлии и деррби и веспы... На веспе 50сс гонял в прошлом году в Карелию... Сейчас общаюсь с мотосерпом по дельте турист 110сс.но скорее всего во Вт заберу свой бывший мопед, пригоню его назад. Правда там 4передача чёт не всегда включается,,, прсмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Soulmate R20 сказал:

Я живу в Одинцово. Периодически езжу на мопедах на дачу в сторону Можайска. Перекатался на всем чем уже можно. И кабы и априлии и деррби и веспы... На веспе 50сс гонял в прошлом году в Карелию... Сейчас общаюсь с мотосерпом по дельте турист 110сс.но скорее всего во Вт заберу свой бывший мопед, пригоню его назад. Правда там 4передача чёт не всегда включается,,, прсмотрим

Собираюсь далеко... Териберка.склогяюсь все же новый взять с магаза.хотя тот мопед с пробегом 50км всего. Там я заменил звезду, цепь, резину на петрошина заменил, жижи и акб. Крепёж конечно, получилось неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soulmate R20 сказал:

Собираюсь далеко... Териберка.склогяюсь все же новый взять с магаза.хотя тот мопед с пробегом 50км всего. Там я заменил звезду, цепь, резину на петрошина заменил, жижи и акб. Крепёж конечно, получилось неплохо. 

О,так ты сосед мой,я в Звенигороде обитаю,да на западе Москвы.Надо будет пересечься как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soulmate R20 сказал:

Вообще, есть мысль купить это чудо и поездить на нем оставшийся сезон, сгонять на дальнячок в 1000+ км, ну и обзор запилить) кст. В мотосерпе 110 туристы по 88к

Ну если новый 88 стоит,то тогда за твой бывший дохрена хочет товарищ.За 75 торгуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 616 сказал:

Ну если новый 88 стоит,то тогда за твой бывший дохрена хочет товарищ.За 75 торгуйся

 

22 минуты назад, 616 сказал:

Ну если новый 88 стоит,то тогда за твой бывший дохрена хочет товарищ.За 75 торгуйся

Верно, еще день времени улетит чтоб его забрать из Клина и довезти в Москву. Время дорогое, проще сегодня новый заказать, под него резину, цепь, звезду, крепёж и колёсные подшипники я куплю на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soulmate R20 сказал:

 

Верно, еще день времени улетит чтоб его забрать из Клина и довезти в Москву. Время дорогое, проще сегодня новый заказать, под него резину, цепь, звезду, крепёж и колёсные подшипники я куплю на месте

А зачем звезду и цепь менять? И что с резиной не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 616 сказал:

А зачем звезду и цепь менять? И что с резиной не так??

Резина на 125 кенда, она неплохо держит. На 110 туристе пластиковый хлипкий Китай, камеры говно. Ставить петрошина и камеры митас. Цепь пластилин, поэтому дид 428,звезду 15,чтоб не париться с крейсером. Обкатывать я его 40 не буду, 50-60 буду сначала ездить, масло 15w50 или 10 w50 залью нормальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 75 мы договорились с ним, там уже все мною установлено, единственное, 4 передача иногда не включается... 

Изменено пользователем Soulmate R20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soulmate R20 сказал:

За 75 мы договорились с ним, там уже все мною установлено, единственное, 4 передача иногда не включается... 

А где цепь и звездочки покупал? Вообще где всё заказываешь?

У меня вроде бескамерная покрышка,судя по соскам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про это масло скажешь? Цена хорошая. Для жары говорят самое то

5-C1-F7-BE4-C6-BB-470-D-A7-B3-7210-C647-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 616 сказал:

А где цепь и звездочки покупал? Вообще где всё заказываешь?

У меня вроде бескамерная покрышка,судя по соскам?

У нас стоит бескамерка не плохого качества. Заднюю у мея забрали на мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...