Перейти к содержанию

Скутеретта Дельта Спорт 125


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, 616 сказал:

А где цепь и звездочки покупал? Вообще где всё заказываешь?

У меня вроде бескамерная покрышка,судя по соскам?

 Авито) у тебя бескамерная, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В целом мне осталось потерпеть до середины июля... И если все гуд - А категория будет.. Стоит ли покупать мопед, имея мотоцикл?... Подумаю. Мот я брал ещё в марте и традиционно-бажаж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soulmate R20 сказал:

В целом мне осталось потерпеть до середины июля... И если все гуд - А категория будет.. Стоит ли покупать мопед, имея мотоцикл?... Подумаю. Мот я брал ещё в марте и традиционно-бажаж) 

Какой объём,400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Старичок сказал:

У мопеда свое назначение, у мотоцикла свое. И в большинстве случаев они взаимозаменяемы.

На мопеде путешествовать интересней. Жаль только,что нет столько свободного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Старичок сказал:

Согласен, но не все понимают что это и что такое путешествовать. Построят маршрут. Точки АВСД. И погнали шары вылупив, точка В должны быть во столько то, точка С -тогда то. Иначе грамоты "стальная жопа" не видать (была бы ещё грамота как грамота, а так бумажка принтерная)... Это спринт, а не путешествие. Можно ехать на обуви дикарём, что попадется то твое. А можно проложить маршрут, с планом посещений и культурных мероприятий -"цивильно" так сказать...

Ну каждому свое... ;):)

В третьем дне путешествия до Сочи на Дио,Андрея Скутерца,они встретили чувака на Альфе,в Крым ехал. Сам не знал точно куда. И это самое классное,ехать,лишь бы ехать.При этом он плохо понимал,где Сочи ,а где Крым. Вот это настоящее путешествие.

У меня вообще есть где в Воронеже остановиться,в Каменске,в Крыму. Но в палатке мне больше нравится. Одному только стрёмно в палатке,в незнакомых местах

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 616 сказал:

В третьем дне путешествия до Сочи на Дио,Андрея Скутерца,они встретили чувака на Альфе,в Крым ехал. Сам не знал точно куда. И это самое классное,ехать,лишь бы ехать.При этом он плохо понимал,где Сочи ,а где Крым. Вот это настоящее путешествие.

У меня вообще есть где в Воронеже остановиться,в Каменске,в Крыму. Но в палатке мне больше нравится. Одному только стрёмно в палатке,в незнакомых местах

В прошлом году 1 сентября в отпуске, я сел на веспу и поехал в Карелию) сроков не ставил, ехал, как хотел, отдохнул, кайфанул, позамерз немного.. На обратном пути было настроение, и я,выехав из Каршево в 5.30 утра к 20.00 приехал в Углич. Просто ехал весь день с перерывами на заправки и покушать, ну и зад немного размять... 710км прошёл. Правда веспа шла 75-80 и без напряга...да.в 2т полтинник было закинуто много денег, чтоб посмотреть как это все поедет. Оно поехало, ну ессна на 70сс, впуск, выпуск, вариатор, редуктор длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году конечно ради прикола сгонял бы на китайце в дальняк... У знакомого такой турист, уже 10к прошёл и хоть бы хны, только цепь и резину поменял.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soulmate R20 сказал:

Баджадж пульсар нс200

Не то,ни сё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soulmate R20 сказал:

Меня смущает бачок на 3.5 литра в этих скутереттах... Километров на 150 от силы, если тошнить 

Я канистру купил 10л,прикольную по форме,крепления только сварить нужно

F6-BA5564-1-DB0-4216-83-C0-F9-B6-CBF21-E
bb коды для форумов картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все же буду брать китайскую скутеретту... Вот только в раздумьях... Может прямо с магаза заказать? Чёт мне не нравится настойчивость дедушки, который мне её продаёт назад... Либо поехать, и своим ходом с Новопетровского доехать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Soulmate R20 сказал:

Завтра все же буду брать китайскую скутеретту... Вот только в раздумьях... Может прямо с магаза заказать? Чёт мне не нравится настойчивость дедушки, который мне её продаёт назад... Либо поехать, и своим ходом с Новопетровского доехать домой

Конечно своим ходом. Чем дешевле купишь,тем меньше потеряешь при продаже

А тем временем,мой товарищ разогнал мопед до 105 км/ч . У него своеобразное отношение к обкатке конечно) Но это и хорошо,сравним ресурс двух мопедов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 616 сказал:

Конечно своим ходом. Чем дешевле купишь,тем меньше потеряешь при продаже

А тем временем,мой товарищ разогнал мопед до 105 км/ч . У него своеобразное отношение к обкатке конечно) Но это и хорошо,сравним ресурс двух мопедов 

Красава)) у меня послабее мопед будет... Там комфортно ехать 60-70. Максимально наверное 85. Уже выцепил на него бокрвые сумки kappa на авито, завтра канистру закажу экспедиционную. Этому мопеду сумки к лицу будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Soulmate R20 сказал:

Красава)) у меня послабее мопед будет... Там комфортно ехать 60-70. Максимально наверное 85. Уже выцепил на него бокрвые сумки kappa на авито, завтра канистру закажу экспедиционную. Этому мопеду сумки к лицу будут

Мягкие или жёсткие? Я мягкие купил

6-BC5-FC91-EF66-4-D10-AC91-5-ED2-FFC3-FB

В одну сумку поместилась палатка,спальный мешок и тонкий надувной матрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Soulmate R20 сказал:

В мотосерпе ещё есть внешне такая же модель как у вас, но с мотором 110сс и мкпп 88с чем то

У них есть ещё с багажником,я им предложил поменяться,с моей доплатой,но они отказались)
4-CE762-A8-16-F3-4-FB7-894-E-EC00-B06-C7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 616 сказал:

У них есть ещё с багажником,я им предложил поменяться,с моей доплатой,но они отказались)
4-CE762-A8-16-F3-4-FB7-894-E-EC00-B06-C7

Багажники под кофр будем сами варить) я тоже купил мягкие сумки, на рамки думаю что прилеплю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...