Перейти к содержанию

Скутеретта Дельта Спорт 125


Рекомендуемые сообщения

Вчера катался с палаткой 

71-E62094-7-EF5-4-EDB-AFA1-091-ED7-EB85-
BEDD9-FAE-3189-485-C-8-F92-718-E59-FF50-
На обратном пути разогнался с горы)

E25212-E2-54-FC-4-AB3-85-D0-7873-DDFFF59
Спидометр врёт на 9 км/ч. Но в любом случае,100 км/ч ,этому мопеду по плечу 

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установил новый ветровик,защиту рук и датчик температуры масла(все заказывал на Али)

20220807_123439.jpg

20220807_123413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Увидел недавно на трубе этот аппарат и прям что-то лег он мне на душу :)

Прямо просится в напарники к моему гусю в качестве городского поджопника.

Но поскольку пока нигде живьем его найти не могу у продаванов в москве, чтобы примериться, - вопрос!

Как он по посадке, удобен ли по ногам, наклон тушки куда, ну и т.д. - и какой у вас рост?

Если есть фото на мото в профиль, киньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выcота по седлу760мм. Посадка удобная сидиш прямо. Мой рост 172см. После лифта подвески на 5см стало немного высоковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаилс сказал:

Выcота по седлу760мм. Посадка удобная сидиш прямо. Мой рост 172см. После лифта подвески на 5см стало немного высоковато.

Спасибо, а пятая точка не пытается передвинуться на пассажирскую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 18:58, Igorolsh сказал:

в напарники к моему гусю в качестве городского поджопника

Так у Вас же Боксер 150 есть, судя по подписи в профиле? Чем же он "гусю не товарищ"?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igorolsh сказал:

Спасибо, а пятая точка не пытается передвинуться на пассажирскую часть?

На кочках бывает сползает вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D"Adam$on сказал:

Так у Вас же Боксер 150 есть, судя по подписи в профиле? Чем же он "гусю не товарищ"?🙂

Боксер сейчас одноместный грузовик :), да и вообще хочется чего-то новенького, тем более по дизайну дельта с гусем перекликаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.07.2022 в 20:35, 616 сказал:

Вчера катался с палаткой 

71-E62094-7-EF5-4-EDB-AFA1-091-ED7-EB85-
BEDD9-FAE-3189-485-C-8-F92-718-E59-FF50-
На обратном пути разогнался с горы)

E25212-E2-54-FC-4-AB3-85-D0-7873-DDFFF59
Спидометр врёт на 9 км/ч. Но в любом случае,100 км/ч ,этому мопеду по плечу 

У меня он врёт на 4-5 км но диаметр колеса другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 12.08.2022 в 09:17, Igorolsh сказал:

Боксер сейчас одноместный грузовик :), да и вообще хочется чего-то новенького, тем более по дизайну дельта с гусем перекликаются 

С сумкой и канистрой,вообще как спортбайк выглядит)

7-A47-EAA1-1-F95-4632-8-A4-E-3-BCC1-A722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 08:49, Михаилс сказал:

Установил новый ветровик,защиту рук и датчик температуры масла(все заказывал на Али)

20220807_123439.jpg

20220807_123413.jpg

Я такое купил,с регулировкой 

Смотри, что есть на AliExpress! Для Кавасаки, Сузуки, Ямаха, Хонда, БМВ Универсальный ветрозащитный экран для мотоциклов, защита от дыма за 2 621,67 руб. - уже со скидкой 28%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=dC4htZJ

Купил ручки с обогревом,перчатки тёплые. Готовлю мопед в поездку в Крым,в середине мая. Нашёл напарника себе,едем на двух мопедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 22:28, Igorolsh сказал:

Спасибо, а пятая точка не пытается передвинуться на пассажирскую часть?

Сиденье удобное и широкое

Мне нравится,что мопед низкий. Упасть с него-считай получить премию Дарвина😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то определился с маслом. Думал Мотюль залить,потом Eni,а потом решил,что давно собирался протестировать отечественное масло. Но только не раскрученный Лукойл ,а что-то менее пафосное. И тут выбор пал на Газпромнефть. Сам я не жалую эту фирму,бензин в том числе,но решил,что проблем с маслом на заправках не должно быть,даже в самой глуши. Поэтому теперь только это масло,до конца эксплуатации моей этого мопеда

1-EBE633-F-1-ED2-4-C3-D-A518-31-E4985084

Но надеюсь вы помните,что я скутерист?  Скоро у меня появится новый китайский мопед на тест😎 Здесь на форуме,я что-то такой не нашёл,будет ещё одна моя тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 616 сказал:

Думал Мотюль залить,потом Eni,а

Совсем народ уже.... для такого двигателя такое масло- как модельные туфли для деревни. Очень дорого, и нах не нужно.

А на съэкономленные деньги можно каждый год двигатель менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких двигателей максимальная цена масла- рублей 380 за литр. Всё что дороже просто избыточно как минимум, как максимум просто вредно (вдруг какая нибудь синтетика энергосберегающая попадется). 

А вот газпром мото сороковка всё же жидковатое наверно. У неё вязкость, если память не изменяет, 13.4 при ста градусов. Я сейчас купил с вязкостью 15, лью 14.8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Для таких двигателей максимальная цена масла- рублей 380 за литр. Всё что дороже просто избыточно как минимум, как максимум просто вредно (вдруг какая нибудь синтетика энергосберегающая попадется). 

А вот газпром мото сороковка всё же жидковатое наверно. У неё вязкость, если память не изменяет, 13.4 при ста градусов. Я сейчас купил с вязкостью 15, лью 14.8. 

Мне тут недавно ролик попался в ютубе,где чувак на Альфе 150 тыщ проехал. Масло он льёт автомобильное,Зик 10W40 .При этом он слегка южнее Москвы живёт,там ещё теплее. Поэтому эксперимент ,он такой эксперимент. Менять планирую через каждую 1000-1500 км.

Надеюсь в середине мая в Крыму будет не жарко. Но всегда же можно залить Газпромнефть 20w50)

масло кстати обошлось 390 р за литр,вполне бюджетно,по нынешним временам 

Изменено пользователем 616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Совсем народ уже.... для такого двигателя такое масло- как модельные туфли для деревни. Очень дорого, и нах не нужно.

А на съэкономленные деньги можно каждый год двигатель менять.

А вот как раз менять мотор и не интересно,интересно,сколько он протянет без ремонтов. 
В ближайших планах,добраться до воздушного фильтра,обслужить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2022 в 12:44, 616 сказал:

Мне нравится,что мопед низкий. Упасть с него-считай получить премию Дарвина

Это, наверное, кому как везёт 🙂 Я за всю мотокарьеру (это года где-то с 1987 или 1988) падал 3 раза: первый раз с мопеда Рига (под острым углом пересекал сырые жд рельсы), второй раз когда учился на права кат.А с минска (тогда было упражнение проехать по швеллеру шириной см 15 - одно колесо соскочило с него на правую сторону, другое на левую, возможно, по причине задубевшей резины, т.к. дело было в конце октября - начале ноября), и крайний раз - не говорю последний 🙂 - уронил скутер Лифан-125, тормозил перед поворотом, отломилась ранее треснувшая ручка заднего тормоза (а я этого не заметил, т.к. трещина проходила под облицовкой руля), от неожиданности пережал передний тормоз, соответственно, заблокировал переднее колесо... А вот сын у меня падает регулярно, вне зависимости от ТС 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, D"Adam$on сказал:

Это, наверное, кому как везёт 🙂 Я за всю мотокарьеру (это года где-то с 1987 или 1988) падал 3 раза: первый раз с мопеда Рига (под острым углом пересекал сырые жд рельсы), второй раз когда учился на права кат.А с минска (тогда было упражнение проехать по швеллеру шириной см 15 - одно колесо соскочило с него на правую сторону, другое на левую, возможно, по причине задубевшей резины, т.к. дело было в конце октября - начале ноября), и крайний раз - не говорю последний 🙂 - уронил скутер Лифан-125, тормозил перед поворотом, отломилась ранее треснувшая ручка заднего тормоза (а я этого не заметил, т.к. трещина проходила под облицовкой руля), от неожиданности пережал передний тормоз, соответственно, заблокировал переднее колесо... А вот сын у меня падает регулярно, вне зависимости от ТС 🙂

Я всего два раза падал,за свою долгую карьеру. И оба раза делал выводы для себя. Думаю тех двух раз,вполне достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 616 сказал:

Думаю тех двух раз,вполне достаточно 

Дай то Бог! Не всегда это к сожалению от пилота зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...