Перейти к содержанию

Что лучше взять?


Рекомендуемые сообщения

Motoland XR250 FA  Motoland XT250 ST или Motoland XR250PRO?
в модели с FA, меня напрягает что двигатель 169fmm ( не знаю, хуже они или лучше 172 )
в модели PRO с водяным охлаждением, меня напрягают отзывы, их очень мало, но они какие-то все негативные, у кого-то руль лопнул у кого-то еще что-то, я понимаю что все зависит от владельца, но есть же некачественные сборки, по типу - когда кик стартер упирается в лапку или лапка передач упирается во что-нибудь.
В модели ST, напрягает что она меньше размером двух остальных, а мне под рост 185 с весом 82 судя по обзорам показалось маловат будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coreUPT360 сказал:

В модели ST, напрягает что она меньше размером двух остальных,

Вот это действительно главное, а стальное оч легко лечится руками если они растут с нужного места)) ну и небольшим к-ом денежных знаков с помощью интернет магазов и нашего любимого али))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем плодить не буду, спрошу тут.

Встал перед выбором мота для покатушек по местным полям/лесам.

Есть не далеко:

Мотоленд Блейзер 250 состояние хорошее (по моту видно, что по полной не всыпали ему) 

Рейсер Пантера 300 состояние нового, пробег 800 км.

Кайо Булл 250 R8 но он на водянке, лишний гемор и лишний шанс что нибудь пробить/оторвать из системы охлаждения.

Есть S2 Дакар, спортинвентарь, цена хорошая, но он в Липецке(я привык своими глазами видеть, так что то стрёмно).

Первые три мота цена плюс/минус одинаковая.

Нужен полегче и не очень высокий, положил глаз пока на Мотоленд Блейзер, но на Авито попалась Мотоальфа А-3. Толком ни чего про него не нашел, может кто сталкивался с таким уже?

 

Ну и если есть кто поделится инфой про Блейзера, буду благодарен!!!(Ветку Пантеры давно прочёл, а вот про Блейзера толком нет ни чего и ветка мертвая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на какие ещё обратить внимания моты(ПТС не принципиально, бюджет 100 тыс. плюс/минус 20 тыс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serega_80 сказал:

на Авито попалась Мотоальфа А-3. Толком ни чего про него не нашел, может кто сталкивался с таким уже?

https://www.avito.ru/sochi/mototsikly_i_mototehnika/enduro_a-3sv-250.novyy_2022g.kredit.dostavka_rf_2388154733?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...