Перейти к содержанию

Irbis Intruder 150 cc


alexx20042

Рекомендуемые сообщения

Да, подойдет. Я себе такую же ставил весной. Все совпадает. И качество получше китайской.

GKXVxQTS3jw.jpg

 

сточили здесь и паоставили какая была 58мм, по креплениям подошла идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-27228-0-62299500-1466063633_thumb.png

 вопрос вот на 150 подобрал такой родной комплект , если цепь покупать восходовскую она на 112 зубьев , родная на 114  получается зубья добавлять , или она впритык встанет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ (428-13Т)

и ещё вопрос такую можно ставить , как двигатель с такой работать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стоит ведущая на 15 зубьев , на колесе нестандартная на 41 зуб (диаметр 64) цепь 112 звеньев  , получается   JTR-838\42T встанет как родная , цепь от восхода на 112 зубьев   аналогично  подходит , если покупать то что у меня сверху в скрине  могут быть проблемы с установкой  ведомой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получается зубья добавлять , или она впритык встанет  

Встанет впритык, как раз в самое начало. 114 встает ближе к середине натяжителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ (428-13Т)

и ещё вопрос такую можно ставить , как двигатель с такой работать будет

 

Если цепь не начнет тереть о маятник, то куда денется - крутить будет. Только максималка понизится и стартовать можно будет сразу со второй ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать то что у меня сверху в скрине  могут быть проблемы с установкой  ведомой ? 

Нет, все норм. Я ставил 16\42 и 17\42 с цепями 112 и 114, все подходит. Ведущая 15 тем более подойдет. Ведущие в принципе можно ставить 14-17, но не увлекайся увеличением момента - у тебя движок заметно слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установили 13 - ую ведущую , цепь  от минска новая встаёт легко , причём натяжители при натяге практически немного до середины не дошли , думаю  ведомую увеличить сейчас 41 , самое больное это успокоитель - где купить не знаю резина на старом практически стёрта , пока колхожу из автомобильного от ВАЗ  крепёж только наваривать придётся , может  от какого другого мотоцикла подходит ? и по цепям как DID  хорош для интрудера , мотоцикл  по грунтовке и грязи только ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите маркировку подшипников на оба колеса и сальников , пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится - переднее колесо 2 штуки 6301 2rs , заднее колесо 6202 2 rs , 6302 2 rs 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех присутствующих!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то я не новичок, ранее я был под ником OSTAP IBRAGIMOVIHC.

Долгое время отсутствовал ввиду объективных причин. Пароль был забыт, почту менял несколько раз, в итоге не смог войти в свой аккаунт, пришлось зарегиться по новой, добавить к нику цыфру 60 свой возраст.

Если есть вопросы спрашивайте с ссылкой на мой старый ник.

Мой intruder за это время прошёл 6000 км

За все время проблем особых не было, не считая мелочей. Мотоцикл эксплуатировался в сельской местности бездорожье+асфальт 50×50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала почитаю что люди пишут, дальше есть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
5 минут назад, ирбис150сс сказал:

как востоновить  документы при потере птс и договор купли продаже на intruder 150cc

так вроде птс  только на 200сс  были , как можно восстановить  того чего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...