Перейти к содержанию

Irbis Intruder 150 cc


alexx20042

Рекомендуемые сообщения

Купил такой пепелац, до этого ездил на irbis dingo с мотором 49 или 72 куба, так и не разобрался до конца, но на козла под двоими вставал B) Про новый моц - главное не чувствуешь неровности дороги, подвеска отрабатывает на 6 из 5-ти. Шины за грунт цепляются хорошо, на размытом грунте практически не заносило, жене практически не было страшно :lol: Ускоряется хорошо, но максимум что выжимал по хорошей асф дороге 60, т.к. обкатку никто не отменял. Головной свет яркий при уже ближнем,и сзади фонарь яркий, стоп сигнал присутствует, это радует, т.к. отсутствуют поворотники и звуковой сигнал. Справедливости ради замечу что под рамой видны пучки клемм, может быть это разводка всего вышеперечисленного отсутствующего оборудования :lol: Кроме спидометра (км/ч + мили :blink: ) и тахометра (без сюрпризов) есть указатель уровня топлива, вроде некривой, с подсветкой кстати. Из печального - плохо заводился после 2-х недельной стоянки в сухом гараже, играл приводом воздушной заслонки, пока мотор не подхватил. Нейтралка очень долго ищется, наверное можно отрегулировать, но щелкаюсь туда-сюда непозволительно долго и нудно. По словам жены сзади сидеть удобно, благодаря широким подножкам под ногами. Пока доволен.

a54422c9739b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мотоцикл идёт как спортинвентарь или есть птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоцикл идёт как спортинвентарь или есть птс?

И вроде флуд, но всё же.

В магази- продается открыто, а табличка на заднем крыле до боли похожа на номер. Таки птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде флуд, но всё же.

В магази- продается открыто, а табличка на заднем крыле до боли похожа на номер. Таки птс.

7f282da6760f.jpg

По документам спортинвентарь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грустно, фигли. Абсолютно деревенско-лесное средство. Узко на любителя, да и вам оно окромя этого видимо и не нужно.

Goodspeed и побольше интересных отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грустно, фигли. Абсолютно деревенско-лесное средство. Узко на любителя, да и вам оно окромя этого видимо и не нужно.

Goodspeed и побольше интересных отчетов.

Для деревни и приобретался, в сельмаг ездить B) В городе на моце дюже опасно, прям охотятся на двухколесных. А за городом красотища и побезопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у мну друг такой купил (тока зеленый. под старые зилки цвет)... я уже катался. прет как танк. если кто колеблется брать или нет- берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexx20042 Тоже взял такой несколько дней назад (черного цвета),но пока не собирал, стоИт в коробке. Вы его сами собирали или купили уже собранный? Есть ли какие спорные моменты в процессе сборки? А сложности с заводкой, скорее всего, от того, что мот нужно нормально отрегулировать. Напишите,пожалуйста, побольше ощущений от вождения, а то в инете по этой модели инфы совсем минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже такой взял, только зеленый. Немного покатался -вроде прикольно... Но у меня проблемма, когда мотор нагревается мот начинает глохнуть, не держит холостые, и еще мне не понравилась переключение передач, очень проблематично поймать нейтраль и задний тормоз какой-то вялый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexx20042 Тоже взял такой несколько дней назад (черного цвета),но пока не собирал, стоИт в коробке. Вы его сами собирали или купили уже собранный? Есть ли какие спорные моменты в процессе сборки? А сложности с заводкой, скорее всего, от того, что мот нужно нормально отрегулировать. Напишите,пожалуйста, побольше ощущений от вождения, а то в инете по этой модели инфы совсем минимум.

День добрый, я покупал моц с доставкой до Малояра, сразу попросил чтобы его собрали и заправили. Получил я его в собранном виде, со снятыми зеркалами, и с холостыми оборотами 3000 <_< Какой он в коробке увы не знаю. По заводке на холодную - после суточной стоянке на улице, без подсоса не заводится, может чего и можно отрегулировать, не знаю. Ощущения от вождения - просто кайф, чего добавить не знаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, я покупал моц с доставкой до Малояра, сразу попросил чтобы его собрали и заправили. Получил я его в собранном виде, со снятыми зеркалами, и с холостыми оборотами 3000 <_< Какой он в коробке увы не знаю. По заводке на холодную - после суточной стоянке на улице, без подсоса не заводится, может чего и можно отрегулировать, не знаю. Ощущения от вождения - просто кайф, чего добавить не знаю B)

А какие сейчас холостые обороты держит, когда прогретый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня проблемма, когда мотор нагревается мот начинает глохнуть, не держит холостые,

Либо после прогрева не убираешь подсос, либо накручена очень богатая смесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас холостые обороты держит, когда прогретый?

1500-1600 и ровно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500-1600 и ровно очень

Просто когда он еще не совсем нагретый он работает у меня и на 1000 оборотов.

Подсос убирал - не помогает

А где у него регулируется смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно одно, - мот надо нормально регулировать при покупке, иначе всякие "спецы" из мотосерпов и им подобных, накрутят что-либо от души. Их задача продать, все равно по гарантии к ним вряд ли кто поедет... Вопрос по документам, кому что дали при покупке? Мне лично дали квитанцию к приходному кассовому ордеру,накладную, договор продажи изделия и письмо из органа по сертификации продукции. Честно говоря, мне показалось что документы составлены не особо грамотно и похожи на фуфло для отмаза, неужели нельзя продавать по птс.. хотя может это каким-то боком завязано с таможней и невысокой конечной ценой на данный мот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у него регулируется смесь?

Не знаю, не крутил :) Регулировал только хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка на заднице прям, как у меня , случайно этот моц не из motoserp.ru ?

Оттуда дровишки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже такой взял, только зеленый. Немного покатался -вроде прикольно... Но у меня проблемма, когда мотор нагревается мот начинает глохнуть, не держит холостые, и еще мне не понравилась переключение передач, очень проблематично поймать нейтраль и задний тормоз какой-то вялый.

Мне где-то на просторах инета уже попадался подобный отзыв, может это и был ваш)). Тормоза прокачать не пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...