Перейти к содержанию

Irbis Intruder 150 cc


alexx20042

Рекомендуемые сообщения

не факт.фильтр снизит пропускную способность.Карб прийдется регулировать.Думаю фильтр на входящее отверстие бензобака поставить.

Думаю что если поставить не самый дешевый фильтр из картона, то пропускной способности не будет абсолютно ничего и на регулировку карбюратора это не повлияет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем.....вот приобрел такой же интрудер синего цвета....он уже 4дня пр.80......что ненравится и может знает кто как эти глюки устранить..........

1... заводится на ура с пол тыка...но когда работает об.где то 1000-1200....но стоит газануть так они как бешеные растут до 3000-3800.....дернув заслонку обороты приходят впорядок.......че делать то....

2.... заводится на ура с пол тыка...но когда работает может заглохнуть....краник не на резерве.бенз есть литра 4-5....

3....ну про нетралку уже прочитал она пока особо не напрягает....притрется....

4....прет как зверь но пока 60 давал...5000 об.на 5ой.....чет мало хотя б 80-90....незнай пойдет потом нет.....

5...фотку скину ...поставил хром зеркала и поворотники....а вот сигнал чет пока никак не разберусь в подключении....под баком висят 4 провода куда они кто знает......

1. Я при покупке не совсем проверил хх, были те же 3-4 тыщи, лечится регулировкой винта под правой ногой, оптимал 1500

2. У меня не глох ни разу, ничего не посоветую

3. хз притрется или нет, меня напрягает, но попробую совет Trefa

4. Согласен, прёт, но не быстро по ощущениям, ездил 60 мах на 5-ой

5. Допов не ставил, но пучки проводов под рамой тоже видел :wacko: , поворотники мне не особо нужны, а сигнал сейчас подбираю, думаю Horn поставить, чтоб все слышали при музоне в 200 Дб, ибо снесут иначе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы видео кто выложил.

сделаем, раз надо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ,мотор не перегревается?

у меня нет, но я даю передышки двигуну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть электросхему на стр.23 инструкции не пробовали?

спасибо......разобрался....это на сигнал идет......а в книжке что дали красная.....там общая схема а всех примочек нет типа поворотники свет и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я при покупке не совсем проверил хх, были те же 3-4 тыщи, лечится регулировкой винта под правой ногой, оптимал 1500

2. У меня не глох ни разу, ничего не посоветую

3. хз притрется или нет, меня напрягает, но попробую совет Trefa

4. Согласен, прёт, но не быстро по ощущениям, ездил 60 мах на 5-ой

5. Допов не ставил, но пучки проводов под рамой тоже видел :wacko: , поворотники мне не особо нужны, а сигнал сейчас подбираю, думаю Horn поставить, чтоб все слышали при музоне в 200 Дб, ибо снесут иначе B)

1...так фишка то в чем.....так то работает ровно и об.хорошие когда заведеш.....но стоит газануть то они начинают расти ....будто тросик назад не откидывается или заслонка в карбе подклинивает......хотя тросик ходит хорошо....а карб я крутану и чего добьюсь....чтоб были на хх.1500тыс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карб до 150-200км трогать не стоит.Глохнет!?Масло менял?Двигло до 300 км напрягать нельзя.В электрике я не разбираюсь.Вот я думаю приколхозить бен.фильтр.

да и самому страшо в карб лезть......масло не менл...проехал то 80км....в 300 заменю....так то чистое на вид.....думаю обычное залить с машины.....или мобил или еще че полусинтетику 10-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с нуля масло транспортировочное залито!Воздухан проверь,ибо если трос норм,то дело в карбе,но я бы подождал.

да и самому страшо в карб лезть......масло не менл...проехал то 80км....в 300 заменю....так то чистое на вид.....думаю обычное залить с машины.....или мобил или еще че полусинтетику 10-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то.......эт же китай...подождем притрется......а там увидим....

ну вот и мой колхоз тюнинг....зеркала поворотники.....но главное сигнал.....их 2....по бокам эт на фотке 1 видно......в шлеме аж иногда подпрыгиваешь..а так то совсем ужастики.....

post-8840-0-59043300-1340885124_thumb.jpg

post-8840-0-38238600-1340885132_thumb.jpg

post-8840-0-00477600-1340885142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1...так фишка то в чем.....так то работает ровно и об.хорошие когда заведеш.....но стоит газануть то они начинают расти ....будто тросик назад не откидывается или заслонка в карбе подклинивает......хотя тросик ходит хорошо....а карб я крутану и чего добьюсь....чтоб были на хх.1500тыс.....

Это карбюратор надо регулировать, у меня такое было, когда игрался с настройками карба, а точнее я крутил винтик, который снизу торчит ближе к цилиндру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра должны привезти и мне))) Продавец говорит ,что обороты плавают.Делает скидку,беру.А вопрос: какой карб стоит?Каким заменить?Я так понял вещь глюкавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра должны привезти и мне))) Продавец говорит ,что обороты плавают.Делает скидку,беру.А вопрос: какой карб стоит?Каким заменить?Я так понял вещь глюкавая.

я смотрел. там карб японский стоит. очевидно регулировшики глюкнутые. и тросики не смазанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карбюратор надо регулировать, у меня такое было, когда игрался с настройками карба, а точнее я крутил винтик, который снизу торчит ближе к цилиндру

понял.....благодарю....щас проеду км.300.а там к кулибину...у нас есть такой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на даче, пытаюсь собрать мот, но возникли некоторые вопросы. В частности, - никто не знает, что это за бачок с емкостными метками наполненный жидкостью и с трубкой в пакете идет в комплекте с мотоциклом ? Да, кстати, мот при сборке явно нуждается в доп. смазке. Вряд ли его смазывают многие чудо сборщики, отсюда могут быть и проблемы типа медленно восстанавливающихся хх оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на даче, пытаюсь собрать мот, но возникли некоторые вопросы. В частности, - никто не знает, что это за бачок с емкостными метками наполненный жидкостью и с трубкой в пакете идет в комплекте с мотоциклом ? Да, кстати, мот при сборке явно нуждается в доп. смазке. Вряд ли его смазывают многие чудо сборщики, отсюда могут быть и проблемы типа медленно восстанавливающихся хх оборотов.

это скорее всего электролит для АКБ, заливается в АКБ, а потом эти ми же пробками закрывается отверстия в АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить фильтр,фигня обороты скаканули.Подтянул цепь,ВНИМАНИЕ крутите гайки одновременно с 2-х сторон,ибо потом колесо перекосит.

post-8839-0-24058200-1341170773_thumb.jpg

post-8839-0-59208900-1341170794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...