Перейти к содержанию

IRBIS RZR


Рекомендуемые сообщения

У меня другая проблемма.При езде сзади слышен трущий звук.если слегка нажать задний тормоз то пропадает. суппорт не заклинивает. диск вроде прямой.звук раздражает прям.Еще когда колесо крутиш то в определенном положении на секунду будто слегка прихватывает колесо.Думаю может колодки как то криво приработались

маркером нанеси полосу по диску и крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас проходит сезон? :)

 

 

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер сегодня ремень вариатора.

13195506_m.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на таком купил и ездил на нём ещё))) ща такой в запасе лежит, на 835 езжу, жду 842, из китая за 600 заказал, не стал на поверлинк раскошеливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших местных мотомагазинах нет в продаже ни поверлинка ни таких (скутерМ) как на фото выше.

Зато появились какие-то кайко за 500 рублей.

Купил для пробы. Но в гараже при сравнении с ремнём скутерМ (который износился), ремень кайко оказался тоньше. В общем не внушает доверия.

Поставил старый, ещё живой ремень скутерМ, который остался от старого скутера, а эту кайко вожу как запасной.

Кто-нибудь юзал длительное время ремни кайко?

 

13196730_m.jpg

 

13196837_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ремень 842, груза стояли 12гр, завёл, на вывешенном колесе уже влёгкую пытается его прокручивать, завтра отпишусь об ощущениях.

ремень с али заказал) Ролики берестали громыхать в вариаторе, старый ремень явно уже

post-21288-0-67829700-1467634478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понравилось мне. Прыжка такого нет на старте, трогается с более низких оборотов, зато не орет постоянно, до 100 не смог разогнаться даже с горки, хотя на 835 ремне это было проще. Получается надо тяжелее груза для этого ремня?

 

upd: сегодня до 100 всё таки разогнался, может прикатается, но динамика, мне кажется упала, буду с 14гр грузами ещё пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: сегодня до 100 всё таки разогнался, может прикатается, но динамика, мне кажется упала, буду с 14гр грузами ещё пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 842 ремнем должна по идее скорость возрасти, но чуток упасть разгон. хотя 12е грузы полегче и быстрее должны щеки разжимать, что компенсирует потерю в разгоне.

Хотя тут не угадаешь, на деле может быть все гораздо иначе, может 12х будет недостаточно для полного раскрытия. Расскажешь. Я пока забил на скутер. Катаю свой квадрик Хонда и планирую в течении месяца купить Stels Guepard 650

Надоел этот китайский шерпотреб, только бабки в нег овкладываю, а толку 0, так еще и права А нужны на него, которые зае получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос, собираюсь обклеить скутер пленкой, не знаю какие 2 цвета выбрать, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 842 ремнем должна по идее скорость возрасти, но чуток упасть разгон. хотя 12е грузы полегче и быстрее должны щеки разжимать, что компенсирует потерю в разгоне.

Хотя тут не угадаешь, на деле может быть все гораздо иначе, может 12х будет недостаточно для полного раскрытия. Расскажешь. Я пока забил на скутер. Катаю свой квадрик Хонда и планирую в течении месяца купить Stels Guepard 650

Надоел этот китайский шерпотреб, только бабки в нег овкладываю, а толку 0, так еще и права А нужны на него, которые зае получать.

пока не менял груза, но толи я привык, то ли ремень прикатался, просто в общем нет того прыжка до 40 км/ч что был раньше)) а так всё норм, но сотку еле набирает, для города за глаза, ещё заметил, что медленно можно ехать на 2-3 тысячах оборотах, а не на 5 как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не менял груза, но толи я привык, то ли ремень прикатался, просто в общем нет того прыжка до 40 км/ч что был раньше)) а так всё норм, но сотку еле набирает, для города за глаза, ещё заметил, что медленно можно ехать на 2-3 тысячах оборотах, а не на 5 как раньше)

ну мой 100ку набирает только с горки. По прямой от 90 до 94 км в час едет только.Причем когда еду с подругой в двоем скорость падает до 85-87, хотя разницы в динмакике нет. 842 ремень и 12е грузы.

в августе куплю новый вариатор и поставлю грузы DLH 12,5 гр и посмотрю что будет.

У тебя раньше стояли штатные грузы и 35й ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вот что заметил, завёл со штатного автозапуска, поехал, напряжение показывало аж до 16 вольт, завёл потом ключом-всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глюк сигнализации, напряжение может подскочить если отрубился аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайка на вариаторе держится на фиксаторе или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие грузы посоветуете поставить для увеличения скорости разгона на 842 ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить проблему?https://vk.com/video341289123_456239030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайка на вариаторе держится на фиксаторе или нет

нет

 

И какие грузы посоветуете поставить для увеличения скорости разгона на 842 ремень

а сейчас какие?

 

как решить проблему?https://vk.com/video341289123_456239030

аккум заряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие грузы посоветуете поставить для увеличения скорости разгона на 842 ремень

Тут только личные эксперименты. я бы попробывал на 12,5 грузах, но если все-таки упор на скорость хочешь, то пробуй от 14 до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...