Перейти к содержанию

Категория "А"!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как обстоят дела со здачей на категорию"А" экстерном, позвонил в ГАИ запросили бумаги из автошколы. Права буду менять(вот и решил открыть категорию "А"- мне НАДО, уже есть В,С), заставляют проходить обучение за 10к рублей-маразм!!!! С мототехникой знаком на 3 балла. Как быть? Опять слушать всё заново--рен надо как и платить 10ку. Может есть кто юридически подкованый, подскажет. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

открываю сейчас В,имея А,экстерном,ничего не требуют в москве кроме справки и паспорта,прав(если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываю сейчас В,имея А,экстерном,ничего не требуют в москве кроме справки и паспорта,прав(если есть)

Какие доки в Гаи сдавать нужно? Походу дела в нашей стране многострадальной везде уставы разные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас требуют права, экзаменационную карточку, если раньше были открыты другие категории, и медсправку. Сдавать разрешается после самоподготовки и без всякого обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую, но после телефонного разговора с барышней из ГАИ терзают меня смутные сомнения, знают ли они об этом. Схожу, побеседую, что скажут.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

jack96 А свердловская область у тебя в каком городе?

У нас вот экстерна нет, но есть отличная школа с замечательным мастером. Я права получил только недавно, хотя и езжу давно. Узнал от этого человека много полезного и интересного, деньги в итоге вообще не жалко.

P.S.: я не совсем ёбургский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jack96 А свердловская область у тебя в каком городе?

У нас вот экстерна нет, но есть отличная школа с замечательным мастером. Я права получил только недавно, хотя и езжу давно. Узнал от этого человека много полезного и интересного, деньги в итоге вообще не жалко.

P.S.: я не совсем ёбургский))

Город Новоуральск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договорится с автошколой. На занятия по вождению и зачеты по теории ходить - на остальное нет и цену на этом сбить заодно. Так тоже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну всё!! Открыл категорию А, сейчас тема приобретения 2х колёс стала мегаактуальной, скидки начинаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Китайца будешь смотреть или японца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Китайца будешь смотреть или японца?

Китайца, но только в следующем сезоне, сейчас финансы поют романсы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуальная для Петербурга пошаговая инструкция по сдаче на категорию "А" в приложенном файле.

Пошаговая инструкция категория A.doc

Изменено пользователем Gharial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я не понял, если открыты другие (высшие) категории, у меня В и С, ПДД тоже надо пересдавать ? Я думал только вождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача теоретического экзамена действует только две недели. После этого пересдавать снова. Справка из школы действительна 3 года. после этого вновь получать справку о прослушивании курса ПДД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория+вождение, у меня было так, немного маразма для нашей родины вполне нормальное явление, за это платить надо, вот где сабака зарыта :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я не понял, если открыты другие (высшие) категории, у меня В и С, ПДД тоже надо пересдавать ? Я думал только вождение...

Если сдавать на мотоцикл и высшие категории сразу, тогда только вождение. Иначе придется пересдавать теорию заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сдавал на "А" экстерном (получил права 5 дней назад). Никаких справок из автошколы в ГИБДД не требовали, в заявлении так и писал - "после окончания самоподготовки". Сдавал как и положено теорию, затем практику (площадку). Из документов потребовалась мед справка, её копия и квитанция об оплате госпошлины за изготовление нового водительского удостоверения (800 руб.), но квитанция нужна была уже после успешной здачи экзамена. До этого у меня уже были категории "BCDE". Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что тут еще скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем приобрел Ирбис грейс 150 ребят скажите что тут все передвигаются с правами категории А не хочется задавать хотя есть В.С и как вообще с гайцами

на этом скуторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...