Перейти к содержанию

СFMOTO 800MT

Turpan

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, отметятся здесь обладатели этого мота.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я далекоoo не эксперт.

Просмотрел много видосов с обзором, в том числе и с яндекс - переводчиком..

Мне кажется - вот этот  самый объективный.

Наездил 1000 км. Записался на ТО-1. Дилер не принимает, потому что ждёт, когда подвезут к нему диагностическое оборудование. 

В 27.07.2022 в 11:04, Turpan сказал:

Я далекоoo не эксперт.

Просмотрел много видосов с обзором, в том числе и с яндекс - переводчиком..

Мне кажется - вот этот  самый объективный.

Приветсвую. Тоже смотрел этот обзор, согласен, самый адекватный. Сам подумывал об этом мотоцикле, но когда посидел понял что что-то не то. С друзьми часто обсуждаем эту модель, и на наш взгяд она ещё сыровата, много недопилов, может через год два улучшат моменты. Вы как обладатель данной техники расскажите пожалуйста, как ощущения, что нравится, а что нет, уж очень интересно

+ интересна мотивация приобретения именно такого мотоцикла, за эти деньги можно  африку твин 1100 в отличном состоянии купить..

12 часов назад, Vovke1 сказал:

Вы как обладатель данной техники расскажите пожалуйста, как ощущения, что нравится, а что нет, уж очень интересно

Я ничем не могу дополнить этот обзор. Всё так и есть.

Шумно работает двигатель. Холостые какие то не стабильные. Вибрации после 6 тыс.

У дилера нет ни каталога, ни расходников, ни диагностического обрудования. Уже третья неделя пошла - жду ТО1

Не могу подключить программу на андроиде к приборке, видимо, где то не внесли мой ВИН в какую - то базу.

Техподдержка RU молчит.

Но тащит.... Прямо с низов.. 😃

8 часов назад, duzz сказал:

+ интересна мотивация приобретения именно такого мотоцикла, за эти деньги можно  африку твин 1100 в отличном состоянии купить..

Мне давно уже не хочется копаться в гараже своими руками исправляя косяки предыдущих владельцев.

Захотелось новый взрослый мотоцикл. Взял то, на сколько денег хватило в кармане.

1 час назад, Turpan сказал:

Мне давно уже не хочется копаться в гараже своими руками исправляя косяки предыдущих владельцев.

Захотелось новый взрослый мотоцикл. Взял то, на сколько денег хватило в кармане.

Подход понятен.

В 03.08.2022 в 18:21, Turpan сказал:

Техподдержка RU молчит.

УПС.. Не молчит..

"Здравствуйте, Дмитрий!
Масляный фильтр для Вашей техники уже поступил на склад дистрибьютора в Санкт-Петербурге.
Информация Вашему дилеру предоставлена.
Благодарим за обращение!"

"Здравствуйте, Дмитрий!
На технике CFMOTO? поставляемой в Россию, не установлен блок для приёма сигнала в в связи с тем, что работа приложения не возможна из за введённых санкций.

Благодарим за обращение!"

Изменено пользователем Turpan

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...