Перейти к содержанию

Обращение к Мотодиме


Рекомендуемые сообщения

Дима, я тебя считал за легенду нашего мотодвижения, но как ты повёл себя у Паши выходит за всяческие рамки!!! Нельзя оскорблять человека, который тебя приютил, накормил,напоил...

Я требую чтобы ты при всех, здесь и сейчас извинился перед Пашей!

Но уже при встрече я тебе руки не подам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян за офф, все равно под удаление а кто глядишь задумается

Спойлер

Был у одного старика сын. Очень своенравный. Сколько обид он приносил своим характером отцу, одному Всевышнему известно. Скажет отец слово, а он десять в ответ. Просит сделать так-то и так, а он все наоборот. Даст совет, как поступить, а сын специально всё иначе сотворит.

И решил тогда старик показать сыну его поступки. Поставил в центре двора большой столб и сказал сыну, что теперь за каждое его деяние плохое и непослушание он будет вбивать в этот столб гвоздь.

 


Через какое-то время не было уже места, куда вбивать гвозди. Увидел это сын, и стало ему стыдно. Он клялся отцу, что исправится. Хорошо, сказал отец. Теперь за каждый твой хороший поступок я буду вытаскивать из столба по одному гвоздю. Сын и, правда, стал уважать отца. Слушать его и делать всё в точности как он ему велит.

Прошло время, и столб стал чистым. Сын увидел это и заплакал. Почему ты плачешь сынок, спросил его отец. Надо радоваться ведь ты стал хорошим человеком и гвоздей на столбе больше не осталось. Да отец, верно. Гвоздей не осталось, но зато остались следы от них.

всеми своими делами и словами мы оставляем следы, в сердцах и душах, пусть эти следы несут нашим друзьям и близким только хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...