Перейти к содержанию

Мотард посоветуйте


btrmix

Рекомендуемые сообщения

А тебе с нуля, или можно посоветовать эндурик, а шоссейную резину сам воткнешь? А то при желании можно поискать даже кроссач, кит "хард-софт" и подходящие ластики для перебортовывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса злые не нужны, говны месить не буду, собственно и подвеска особо плюшевая не нужна

поэтому и обратил внимание на ВМ мотард...есть ли смысл искать ему подобных или сразу брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в магазине "Твой Скутер" это в Рязани. Сборка порадовала, все смазано и протянуто, не были накачаны колеса и зеркала они мне отдельно дали. Ничего в обще м то не ломалось тьфу тьфу тьфу. Был в аварии с машиной (виноват автомобиль) так удар был перпендикулярно автомобилю на скорости около 70км/ч. Под замену пошло переднее колесо полностью, руль, крыло переднее и левый пластик на бак. Вилка не согнулась, а лишь поцарапалась. Ну в общем у меня одни положительные эмоции от этого мотоцикла, но уже хочется что нибудь помощнее DRZ400 например) Ах да, забыл про пробег сказать, пробег маленький, всего 3000 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steep, спасибо за инфу)

А кто нить вкурсе, ВМ мотард, да впрочем и другая техника, к дилерам попадает в собранном виде?

это я к тому, следует ли сильно заморачиваться с местом приобритения моцыка(криворукая сборка и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steep, спасибо за инфу)

А кто нить вкурсе, ВМ мотард, да впрочем и другая техника, к дилерам попадает в собранном виде?

это я к тому, следует ли сильно заморачиваться с местом приобритения моцыка(криворукая сборка и все такое)

На счет этого не в курсе, Но В любом случае после покупки сразу все протянуть и проверить самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет мотарда, не знаю, но на эндуро мне показалось маловато мощи на родных звездах, после замены звезд он просто полетел! На мотарде колеса меньше, из за этого крутить их должно легче, да и вибраций на 250 совсем нет, крейсерская скорость больше, но это на эндуро уже страшно. Если есть возможность, по максимуму сравни их в магазине, прокатись на обоих, ну а там уже к чему душа ляжет) Да и кстати мне кажется что мотор на 250 сильно задушен, но у него есть потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса злые не нужны, говны месить не буду, собственно и подвеска особо плюшевая не нужна

поэтому и обратил внимание на ВМ мотард...есть ли смысл искать ему подобных или сразу брать?

Весь вопрос лишь в том - хочешь ли ты искать подобных?) Ведь только ты сам и ответишь.

И кажется мой вопрос ты не понял. Я говорил не о злых колесах и плюшевой подвеске. А о том, что мотард - это эндуро на шоссейной резине и с подзатянутой подвеской. А эндуро - это кроссач со светотехникой. Т.е. если тебя что то смущает в покупке ВМ, то посмотри что будет для тебя стоить купить эндурик и сделать мотард.

А у джи-икс даже специально написано - QM-BM. Это байки с одного завода, но разных контор.

Что меня удивило - совместное предприятие с пежо, а уж там то толк в мотоциклах знают, что о ВМ я бы все таки не сказал (ну не сказал бы и не сказал, моё право). Плюс приписывают немецкий крёйдлер, что для меня синоним бмв и цундапп, но в легком классе и обещают настоящий карб от микуни с подчеркнуто современным двигателем сузуки о двухстах кубах, да двух клапа-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, а где можно взять прокатиться на мотоциклах BM 200 motard и BM 250 motard (или enduro) (QM200GY, QM250GY)? Вроде тест-драва что ли. Очень хочется их сравнить по удобству посадки, переключения передач, мягкости работы подвесок, динамике двигателей и т.д. В мотосало- был, смотрел, сидел на них, но толку от этого не много. Хочется попробовать их на ходу, хотя бы немножко. Если не бесплатно, то может где есть за умеренную плату? P.S. Права категории А имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...