Перейти к содержанию

Мото будет жить!


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Глядя на то, с каким увлечением мой младший сын изучает сайты мотоклубов, открытые в браузере, задумался: а кто же через несколько лет вольется в мотопоток, кто со временем сменит нас за рулем мотоцикла?

Предлагаю выкладывать фото будущих Чайна-,Хонда-, Кава-, Яма-, Сузо-, Дука, Харли-, и т.д. -водов, в процессе приобщения к неведомому или уже ведомому миру мотоцикла.

Для затравки - фото моего младшего сына. Это уже не первый его "выезд" в качестве пилота, поэтому чувствует он себя на Indigо очень уверенно.

post-1409-0-42970700-1353347597_thumb.jpg post-1409-0-39121600-1353347610_thumb.jpg post-1409-0-33722100-1353347621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мальчишка !!!! главное с детства приучить , что на дороге шутить опасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был мелкий совсем, класс 2-3, а на стадион нашей школы по вечерам приходил мужик с дочкой постарше мну и она у него гоняла по этому стадиону на мотороллере типа вятки, это уж и не вспомню. Мне пока похвастаться некем, я без поражающей части патрон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! но у меня дочь маленькая.и пока не разделят мои увлечения кроме компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А это моя дочка 4,5 года, обожает со мной на всем ездить, как зайдет в гараж сразу стонет – пап прокати

post-8656-0-51332700-1355819304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait

Надо нам будет по весне организоваццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...