Перейти к содержанию

Помогите выбрать новый Мотард\Супермото


bauervd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прощу помощи в выборе и поиске китайского мотоцикла 300\450сс. Ситуация у меня такая, всю сознательную жизнь ездил на кросс\эндуро (спортинвентарь) и тут решился взять себе мот на каждый день с этими корнями и птс. От техники требуется возить на работу по городу и раз в неделю на выходные уехать за 100км на дачу, но при этом что бы можно было поменть мотардовые колеса  на эндуро и поехать на полигон на лайт покатушки. Выбор мой пал на Avantis A7 Premium из за его 177 мотора на 300сс и Водяного охлаждения, но изучив его, посмотрев как он выглядит на 17 колесах, потрогав его, понял что хочу что то по собраннее. Выбор пал на BSE RTC300 и GR8 F300L ENDURO OPTIMUM но версии с ПТС сказали ожидать только в сентябре. Так я уже настроен на эти 2 варианта и даже смерился с кусачей ценой RTC, но каждый раз натыкаясь на Forsage 450, Asiawing 450 даже на baltmotors dakar 250 понимаю что я хочу прямо такой собранный, красивый мотард! Господа неужели на 2022 год китайцы не делают не чего похожего? Роюсь в интернете уже неделю и не где не могу найти не чего похожего что бы так привлекало газ. Может знает кто магазины и похожие модели в Санкт-Петербурге?  Или я обречен собирать его сам?
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лончин вог ралли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев вообще водянок мало. Не кросс так и вообще по пальцам правой руки пьяного станочника можно посчитать. 

Либо смотри в сторону не Китая, (бюджет вроде позволяет), либо... бери два мотоцикла. 

Вог ралли это почти аналог джеб 250, никакой не тур.

Ещё нюанс. Видел тут Регулмото zr на мотардах. Как же убого он выглядит!! Про узкую, жёсткую сидушку на которой невозможно проехать даже сотню км, и невозможно взять пассажира, бак на 150 км, вибрации просто молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki DRZ 400 SM

Из наблюдаемого: видел пару людей с мотардами/эндуро с двумя комплектами колёс, вторая пара ставилась или один раз или вообще стояла в углу, не тронутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...