Перейти к содержанию

Скока максимум можно устоновить кубиков на 125сс


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить 190сс, Движок у меня 4T 152QMI Помогите плизз можно ли мне 190 влепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел такую поршневую в магази-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skuterok.ru/magazin/40.html - без реклам.

Интересно как это диаметр поршня 63 а внешний у цилиндра 65? Стенка 1мм?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенка может даже тоньше. Над же еще поршень внутрь запихнуть. Индексация движка совпадает, считаю, что влепить можно. Как бы коленвал не умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гильза стальная или чугуний? Имхо всё равно тонкая, то есть - меньше жёсткость, больше износ, опасность локальных перегревов, задиров, прихватов и других ништяков. Про 150 кубов уже кстати писали, что намного выше вероятность перегрева. Плюс как к приросту момента отнесётся коленвал?

А кстати по оборотам такие движки форсируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затевать такие переделки особенно на китайском движке себе дороже. Цена запчастей + работа + вероятность собрать криво. К тому же чтобы снять большую мощность нужен новый карб и выхлоп. Возросшую мощность могут не переварить не только коленвал, но и цепь, маятник и рама. Гораздо проще купить движек в сборе. 200 куб. стоят в районе 20 тыс. руб. Развивая эту идею Irbis TTR 250 стоит 55 тыс. руб. за новый мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю идея прокатит наверное но надо доработки делать скорее всего даже придется водяное охлаждение делать, но я думаю это того не стоит у меня до этого был Baotian 90сс тюнингованый движок 139 QMA пришлось точить картер под поршневую и менять башку с увеличиными клапанами и спортивным распред валом и он грелся и я не стал заморачиваться продал и купил Sym Joyride 200 Joyride 200i EVO покупкой доволен и советую не экспериментировать а купить 200 кубовый или 250 кубовый макси скутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...