Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

ижевские на авторынках есть, старые запасы, мне кажется рублей 700 она, я бы 2 взял сразу.

правда ущё нужны звёзды просчитать какие влезут, 13 самая большая будет ведущая или даже 12ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расскажи где и почём цепь брал, а лучше сделай фото упаковки. Просто ищу замену штатной цепи и не хочу на подделку дешёвую нарваться.

У меня немного другой мот не Барс,у меня Нексус! Но очень похож. Цепь у меня родная была 520,поэтому от ижа подошла,только немного коротка,покупал сразу две. У вас на барсах стоит насколько я понимаю 428 цепь,поэтому еще придется поменять звезды.или явская цепь должна подойти! Сделал тпк же жесткое крепление задней звездочки к колесу,теперь не болтается! Цепь гораздо лучше родной.Очень часто делаю вилли,благо мот охотно с ручки поднимается,родная цепь тянулась как сопля,теперь все нормально. Проехал около 4000км звезды все в отличном состоянии,цепь есть еще одна новая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста размер:какой носишь и какой заказал.У китайцев вечно короткие рукава. И с обувью больше 43р.беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста размер:какой носишь и какой заказал.У китайцев вечно короткие рукава. И с обувью больше 43р.беда.

Я пока ещё не получил посылку, не думал, что могут возникнуть проблемы с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё не получил посылку, не думал, что могут возникнуть проблемы с размерами.

Понятно,я заказывал и одежду и обувь. На али действует закон - одежду на размер больше заказывать,а обувь на два.

У меня все заказанные штаны были немного,но коротки. Я даже эксперемент провел,заказал штаны типа "милитари",в лес ходить,на 4(четыре)размера больше(вместо34-38),все равно короткие. Рост мой совсем не гиганский-183см.

С курткой тот же фокус,в плечах нормально,а рукава короткие.

Пиши как придут,я на курточку как ты заказал,тоже обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую комрады! Заказал и уже получил боты http://www.aliexpress.com/item/Free-ship-motorcycle-boots-SPEED-BIKERS-Racing-Boots-Motocross-Boots-Motorbike-boots-SIZE-40-41-42/739062514.html. Списывался с продавцом на счет размеров. Померил свою ступню линейкой и уже в сантиметрах давал продавцу размер. Размерная таблица у него на странице соответствует действительности. Всегда нужно консультироваться с продавцом, обязательно!!!

Джерси заказал тутhttp://www.aliexpress.com/item/2013-new-arrival-Troy-Lee-Designs-GP-Air-Jersey-Mirage-BLACK-Cycling-Bicycle-Bike-Sports-Jersey/1042364610.html. Еще не пришла...но размер заказал XXXL. Такого размера у них даже не было, сказали что сошьют специально...типа у них прямой выход на фабрику изготовителя :) ...жду уже 62 дня(правда уже в Москве, на сортировке). Перчатки...нужно мерить ширину ладони, заказывал несколько пар у разных продавцов- все подошли.

Шлем- меряем окружность головы. Заказал пока один, потом буду заказывать еще 4 :D

Черепаху http://www.aliexpress.com/item/Motorcycle-Motocross-Full-Body-Armor-Jacket-Spine-Chest-Protection-Gear-Size-XXXL-TK0498/911868014.htmlбрал самый большой размер...не заморачиваясь- подошла ;) .

P.S. Сегодня пришла джерси, если сегодня успею, заберу с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с американских сайтов заказывать, у них размеры человеческие, отпишусь весной )

2 mebius ты карб с ускорителем ещё не ставил, не получал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с американских сайтов заказывать, у них размеры человеческие, отпишусь весной )

2 mebius ты карб с ускорителем ещё не ставил, не получал ?

На свой в конце лета поставил,чуть по приемистей стал.

Заводится лучше,ХХ не плавает. Стоковый карб не очёнь был.

Да с размерами у китайцев беда,и качество честно сказать не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой в конце лета поставил,чуть по приемистей стал.

Заводится лучше,ХХ не плавает. Стоковый карб не очёнь был.

Да с размерами у китайцев беда,и качество честно сказать не очень.

у тя барс ? то есть координально резвее не стал я так понимаю ? тогда смысла особо нет тратиться, если только как "улучшайзинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя барс ? то есть координально резвее не стал я так понимаю ? тогда смысла особо нет тратиться, если только как "улучшайзинг"

В общем да,я сменить хотел карб из-за ХХ,он у меня слегка плавал.

Кроме карба,нужно еще купить тросик газа с разветвлением на два троса,так как ускорительный насос приводится отдельным тросом. Такой на скутерах применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество конечно у китайцев страдает, но на откровенно дешёвые вещи. Смотрите отзывы,

задавайте продавцам конкретные вопросы. Всегда есть шанс отбить у них энную сумму назад. Неплохой китайский бренд SCOYCO. Джерси сегодня получил,подошла. Качество на высоте, доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для штатов китай отлично шьёт, рекомендую через онлайн магазины пробывать, которые доставляют в россию, прайорити мэйл и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0WYuwspyTQ.jpg
 

 

по лету уже техника скучает  B) напомним ? если у кого есть фотокарточки постите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество конечно у китайцев страдает, но на откровенно дешёвые вещи. Смотрите отзывы,

задавайте продавцам конкретные вопросы. Всегда есть шанс отбить у них энную сумму назад. Неплохой китайский бренд SCOYCO. Джерси сегодня получил,подошла. Качество на высоте, доволен!

Какие отзывы,не смеши...

Любой отзыв можно купить.

Тебе еще не предлагали за возврат 20-25$ (покупка на ~85$)изменить отзыв(плохой на хороший)?

А когда даешь отказ,китаец пишет(в коментариях на отзыв),что я его шантажировал плохим отзывом и просил денег.

Ничего личного,просто они так торгуют...

Алиэкспресс жесткая структура,выше рейтинг и значет больше можешь продавать,звезды для них все!

Да,кое что удается "выцарапывать" обратно,бывает.

Качество на 3,5 из 5.(на самом деле все очень субъективно)

Сам я конечно покупаю,но исключительно те вещи по поводу качества которых "парится" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0WYuwspyTQ.jpg

 

 

по лету уже техника скучает  B) напомним ? если у кого есть фотокарточки постите

Надо же,у меня шлем такой же и барс тоже черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10563-0-66569400-1388436304_thumb.jpgpost-10563-0-66454800-1388435972_thumb.jpg

вот спят им сниться лето  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо же,у меня шлем такой же и барс тоже черный.

хах, ну здарова, братан )) шлем кстати хороший, добротный.

 

kondor74 Белый барсик очень стильно смотрится, долго выбирал между белым и чёрным сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...