Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Странно...У меня стоит 12х38х104 штатно, еще запас ~10мм на натяг. Олег дашь знать, если токарь понадобится...познакомлю.

Санёк посчитай ещё раз на своём стоковом (520) если не сложно точно, просто у меня и цепь и 38 звезда тоже,

просто вот думаю вообще от этого набора в случае чего отказаться и ставить 13 - 45 и тайваньскую цепь 112 звеньев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В субботу сезон открываю

 

Тоже хочу !  раздражает шляпа с запами эта  :angry:  Кста тут синоптики сказали особо что бы

не расслаблялись, для марта вообще такое не характерно и с понедельник всё вернётся на минус и снег в средней полосе,

резкое ухудшение погодные условий тащемта до апреля по ходу как и положена весне -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк посчитай ещё раз на своём стоковом (520) если не сложно точно, просто у меня и цепь и 38 звезда тоже,

просто вот думаю вообще от этого набора в случае чего отказаться и ставить 13 - 45 и тайваньскую цепь 112 звеньев

Дружище, блин буду, у меня 12х38 цепь 103+замок. Цепь ПР15,875-23-1(ижевская) имеет шаг 15,875 миллиметров и является полным аналогом 520-й цепи. Её стоковая длина 103+1, поэтому и брал.Вот статья http://mototraveller.ru/2013/05/%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8/

И вот http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-200cc-yq150gy-18v/page-46#entry67124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткое видео с новым глушителем как обещал.

 

технология простая: ровно у начала (место сварки) был отпилен старый,

новый встал без изменений, почти как сток, крепление в верху к раме

придётся дорабатывать слегка, но ничего сложного.

 

звук - кайф B)  на видео не чувствуется вся низкая частота.

на холостых почти не слышно работает, но на открытом газе

резвеет моментально, всем советую ! 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5472DVMHqn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...У меня стоит 12х38х104 штатно, еще запас ~10мм на натяг. Олег дашь знать, если токарь понадобится...познакомлю.

Возможно у меня маятник длинее :huh: (реально нехватает одного звена) штатно сояла 132зв. 14*50 звезды.

 

Олег, подскажи точный адресок этой конторы ?

 

Серьёзно ? То есть на комплект 12-38 она неподходит вообще ?

верно тоже дело. а ижевская цепь она вообще похожа по толщине на 520 киатйскую, можно ставить ?

помню просто 428 явовскую 132 звена порвалась на 40 км вообще шляпа не под такие нагрузки

Вело/мото рынок м. Сокольники предпоследний павильон с левой стороны, напротив стеклянные витрины - вторая полка. Там много звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

штатно сояла 132зв. 14*50 звезды.

Вот это интересно, у меня штатно 16 на 50 тоже 132 звена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель итересный! Паш, давай сними видео пожалуйста еще после пробега, пообгорит...наверное еще распердится.

Парни давайте маятники померием по длине, сравним.
Mebius Олег, к тебе просьба...Сфоткай пожалуйста ступицу колеса, я сравню со своей. Закрадываются подозрения, что не все так однозначно с запами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. кстати родная эко-банка как от дорожника макси-скутера, весит кг 6-7 наверно, душит двигло скорее всего не хило.

Да есть видео, снятое неким Алексом из Скутердяя, не зна может это общий "складской" друг или типа того, не суть ...

вообщем где он говорит что были 2 поколения барсов, у первых 223 куба объём двиг, у вторых 230-250 уже,

ну и последний с 520 цепью с сигналкой наверняка может чем то отличаться... ну то что рама с Башана эт точно

на ней наколота под седлом остальнео хз )) если на заводе под один заказ шлёпали не может так отличаться маятники никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А износ и растяжение цепи почему никто в расчет не берет,я еще в том сезоне убрал звено(а может два,уже не помню). 

Не корректно сравнивать новые и б/у цепи,впрочем как и звезды. Все изнашивается тем более наши цепи сделанные неизвестно где ,кем и из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А износ и растяжение цепи почему никто в расчет не берет

Ну как бы да, износ свое возьмет. Но тут получется комплектации наших мотиков разные. У Tommy и Mebiusa моты изночально 428...но ведомые звезды с разным кол-вом зубьев. А когда Олег (Mebius) перешел на 520 комплект 12x38, то цепь то у него 106зв. тока подошла. А у меня 520 с новья, ни чего не менял, 12x38x104зв!!! Вот и думаем, что да как..?!

Псы....и колеса Олегу чтоб поставить токарь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, износ свое возьмет. Но тут получется комплектации наших мотиков разные. У Tommy и Mebiusa моты изночально 428...но ведомые звезды с разным кол-вом зубьев. А когда Олег (Mebius) перешел на 520 комплект 12x38, то цепь то у него 106зв. тока подошла. А у меня 520 с новья, ни чего не менял, 12x38x104зв!!! Вот и думаем, что да как..?!

Псы....и колеса Олегу чтоб поставить токарь нужен.

У меня 428 цепь,я тем летом покупал запасную на 104 звена,значит при переходе на 520(более длинные звенья) цепь из "мото склада"(102 звена) должна подойти.НУ конечно это в теории :rolleyes:

то же хочу перейти на 520,в мото складе купил ведомую и цепь,жду от китайца ведущую.

Есть вариант купить ведущую звезду как рассказал Mebius(в "кишке"-так в народе зовут полуподвальный длинный магазин),а цепь от ИЖа на 104звена в "ЗЕНИТЕ" вот ссылка

Изменено пользователем tommy82
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 428 цепь,я тем летом покупал запасную на 104 звена

 

104 звена не подойдёт 428 цепь 132 звена обычно и запас пару см на натяг остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

104 звена не подойдёт 428 цепь 132 звена обычно и запас пару см на натяг остаётся

Во я болбес,написал не посмотрев,брал запасную на 130.Прошу прощение за косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сокольниках больше нет звёзд этих на 20 мм посадочный под 520 цепь, мои сегодня там были 

сказали долго не будет их... пздц открыли сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в сокольниках больше нет звёзд этих на 20 мм посадочный под 520 цепь, мои сегодня там были 

сказали долго не будет их... пздц открыли сезон

Да,я тоже был,звёзд нет.

 Но правда две палаточки которые меня интересовали были закрыты,может там будут,завтра возможно опять заскачу(буду в разъездах)

Изменено пользователем dponi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос - кто все скупил млять ? ))

где в столице ещё можно глянуть кто нить в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чем дальше тем страшней. А так называемые  брендовые запы есть на Барсик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нехрена. ведущую звезду китайцы "не доложили" всё есть кроме неё ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падлы узкоглазые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...