Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

релакс падали уже не раз))  он на руль падает и операется на боковину багажника всей массой или глушак  лапкам пофик вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у вас в Питере есть же питы FMC140? У них ловушки нормальные. Правда под 428 цепь...но надо поглядеть, может и пойдут.

http://elit-avtoneva.ru/pitbaiki/pitbaiki-fmc/fmc-bear-140cc

Мой старшый им бредит! :)

На нашем мотоскладе был? Там примерно такой можно взять 125сс,и цена до 30тр будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем мотоскладе был? Там примерно такой можно взять 125сс,и цена до 30тр будет.

Такой, да не такой! ;) На нашем складе видал и склоняюсь к нему, именно из за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие перчаточки взял:http://www.aliexpress.com/item/BLACK-SAND-FACTORY-PILOT-GLOVES-Free-Soldier-motorcycle-Tactical-glove-motorcycle-gloves-Size-S-M-L/716156488.html#

они конечно не мото,но зато классно на руке сидят,две липучки-на запястье и ладони.

Ну это отличные тактические перчатки. По моему вполне себе пойдут для мото и страйкбола. У меня кстати Окли имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoyco нормальное качество, себе тоже перчатки брал.

Перчатки брал оказались зимние.Но в дальнейшем оказалось что для зимы они как-то хлипковаты :) Буду как обычные использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую куртку,дай ссылку посмотрим,и главное соответствие размеру(твой рост,вес- что заказывал,что пришло)

Приветствую парни! Друг носит размер L. Заказывал тоже L...все подошло и сидит как надо. Нет пластиковых вставок (защиты), но их и нет в описании. Какие то лоты с куртками промелькивали с фотами защиты, я думал она в комплекте. Качество понравилось.

пс..Фотки еще не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная, но без защиты таких можно полно в стоках или секондах купить до 1.5 рубля для катаний.

у нас куртки michiru продаются от 5 т.р. с полностью защитой всего и спины и рук и плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы а по рычагам сцепления у нас тоже дефицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл сезон ! на 13ой звезде отлично кстати тянет. в лесу здорово, как в горах солцне было, жарко и снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открыл сезон ! на 13ой звезде отлично кстати тянет. в лесу здорово, как в горах солцне было, жарко и снег

везёт... :)

а я только в след выходные на дачу,и не факт,что барса выкачу,возможно начну с мопеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везёт... :)

а я только в след выходные на дачу,и не факт,что барса выкачу,возможно начну с мопеда...

 

 

Во, так те не далеко до Мещёры, можно катнуть , если ближе к Владимирской области. С Уршельского есть крутая серьёзная экспедиция

на поиски заброшенного места в лесах, где по приданиям всё никак не найдут древнюю каменную полусферу от язычников )) Природа там нетронутая

т.к. с севера Петушки и нет нормальной дороги, и далее Костерёво с военным Кпп на единственном мосту, закрывающие проезд к бывшим позициям ЗРК С-75 и

прочим заброшенным военным частям в болотах к югу, поэтому зверья и озёр там в достатке ( *да и для джипаристов - там танки застревали, непроезжаемые дороги )

 

раз пошёл такой замес то фотографиями побалую в предверие мото тур оффроуд сезона, может кому интересно, сорри за длиннопост B)

 

 

 

вот такие там дороги

img_6332_0.jpg

 

такие места

0_5b4e3_88a9abb_XL.jpg

0_5b4ea_58c3281e_XL.jpg

2_63.jpg

32069.jpg

0_5b44c_dc205221_XL.jpg

0_5b45a_239bc185_XL.jpg

Фотоматериалы "Мещёра" Моск.- Влад. области ( '10-12' годы ) сайт 4 туриста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие места... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть планы до Петушков доехать...

Вот немного моих фоток:

кладбище венгерских военнопленных

post-9433-0-73124300-1395518690_thumb.jpg

торфяной карьер с какойто железякой по средине

post-9433-0-98595700-1395518828_thumb.jpg

место застолья охотников

post-9433-0-79249300-1395518890_thumb.jpg

охотничья заимка

post-9433-0-15381300-1395518945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотничья заимка

attachicon.gifS1051428.JPG

 Это кормушка, - охотничьи общестава их обязаны строить, а вот корма туда закладывают редко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Это кормушка, - охотничьи общестава их обязаны строить, а вот корма туда закладывают редко... :)

А я то думал,что туда на верх,на доски охотник залезает...кабанчика подманивает...а потом как прыгнет :D :lol: :D

Честно не знал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно туда веточный корм вешают, крапивные веники... Сено с солью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно туда веточный корм вешают, крапивные веники... Сено с солью...

да у нас таких много, я так понимаю это для лосей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил всё таки с прямоток порезче отзывается на газ, лучше чем со стоковой банкой, даже на 13 звезде ! советую.

что нравиться - если едешь размеренно, то почти не слышно только басы бубнят приятно, откручиваешь - превращается в спорт снаряд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас таких много, я так понимаю это для лосей ? 

Честно говоря, я всегда считал и считаю, что это для отчётности, скока этих веников не вешали - все сгнивают, а есть, - их никто не ест... Вот зерна или силоса насыпать, солонец сделать... - это на пользу животным: и лосям и оленям и козам и кабанам...

 Если-бы вы, ночью, услышали как делят прикормку матёрые кабан-секач и олень-рогач... - полное ощущение, что вы вернулись в первобытный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я всегда считал и считаю, что это для отчётности, скока этих веников не вешали - все сгнивают, а есть, - их никто не ест... Вот зерна или силоса насыпать, солонец сделать... - это на пользу животным: и лосям и оленям и козам и кабанам...

 Если-бы вы, ночью, услышали как делят прикормку матёрые кабан-секач и олень-рогач... - полное ощущение, что вы вернулись в первобытный мир...

Несколько мест в непроходимых лесах, тем сезоном проезжал где резкий животный запах сильный мускусный, скорее всего логово кобана или кого то нибудь ещё. 

Интресен момент безопасности в палатке без костра ночью в таком буреломе, тут понятно что ружьецо бы, но это слишком сложный процесс приобретения и легализации.

По звукам я представляю ... вобще ночью лес сильно отличается от дневного и атмосферой и происходящим, можно сказать некая тёмная сторона животного мира.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...