Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Ну еще разок напишем...Покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

до чувака долго доходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное хочет чтобы ктонить ему почтой послал а он все оплатит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omar, без обид. Тут, на форуме, давно уже все обсудили. Почитай, проникнесь...Все ответы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное хочет чтобы ктонить ему почтой послал а он все оплатит ))))

чего тут криминального, если нормально попросить мужиков захватить запчасть, кто на складе будет, договоряться потом по деньгам

другое дело - саму контору просить выслать почтой, я думаю они работают только с транспортными компаниями и курьерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omar, без обид. Тут, на форуме, давно уже все обсудили. Почитай, проникнесь...Все ответы есть!

времени нет!!дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут случилась такая "петрушка":Был в автосервисе,и от нечего делать пошел бродить по територии и набрел на кучку мотохлама,в нем увидел банку глушителя,и очень мне его захотелось... Говорю хозяину,как бы мне глушитель заполучить,а он говорит: забирай все за 1тр. Ну я в запале все и забрал,домой приехал багажник открыл и блин как то засомневался нахрена я этот геморрой купил.post-9433-0-60704000-1395857540_thumb.jpg

В общем совет нужен(только не подумайте, что я хочу переметнутся в клан скутеристов,и больше засорять непрофильными вопросами ветку не буду,чесно :) ) этот хлам оказался скутером,движка нет,есть рама.колёса.бак.сидушка.карбюратор.глушак кое какой пластик.

Вопрос такой:смогу собрать?(если двигатель купить в сборе) эстетика не всчет,просто на даче детям погонять,или колеса на тачку садовую пустить  и не "парится"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не собрать? Если это нравиться делать то да, посмотреть сначала как легко всё это можно заполучить запчасти в смысле и потом уже доконца решать да или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не собрать? Если это нравиться делать то да, посмотреть сначала как легко всё это можно заполучить запчасти в смысле и потом уже доконца решать да или нет :)

Уже посмотрел по запам : движок на 150сс 11-13тр ну и по мелочи ещё 3тр.С техникой я дружу,просто скутера никогда не было... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого нас выделили в отдельную ветку это значит что сезон точно открыт только опять похолодало ) 

только назвать надо было s2motors так эта фирма вроде бы ижевская себя называет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого нас выделили в отдельную ветку это значит что сезон точно открыт только опять похолодало ) 

только назвать надо было s2motors так эта фирма вроде бы ижевская себя назы

Согласен, ветку s2motors назвать нужно было. И тему с ДАКАРОМ туда же. Админам нужно сказать... 

Павел! Теперь сам бог велел FAQ открывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации Спасибо! Быстро сработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого нить есть возможность скинуть монуал в тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ближайшее время будет faq  B)

 

а какой мануал бы хотелось, книжечку идущую с мотоциклом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого нить есть возможность скинуть монуал в тему ?

Да в принципе могу отсканировать. Только так ли он нужен? Он, насколько я помню, кривенький и малополезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище мой звонил, говорит перед. вилку пробивает! Решил поменять в ней масло. После разборки в перьях масла не оказалось ВООБЩЕ! Залил по 250мл. в каждое перо. Подробности позжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мало значительный то будем делиться опытом на самом деле если у кого возможность возникнет фотографировать натяжение цепи правильное буду благодарен ))) по ловушке цепи все в процесе постараюсь скинуть придложение может кто что-нибудь предложит или подскажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более менее получиться то будет возможность заказать на заводе при желании партию для собратьев))) обладателей барсиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...