Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Камера круть! Давайте,давайте видео.А я себе мотоштаны и перчатки Scoyco прикупил. На куртку пока не хватило :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я такие перчаточки взял:http://www.aliexpress.com/item/BLACK-SAND-FACTORY-PILOT-GLOVES-Free-Soldier-motorcycle-Tactical-glove-motorcycle-gloves-Size-S-M-L/716156488.html#

они конечно не мото,но зато классно на руке сидят,две липучки-на запястье и ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртку брал другану, завтра поеду к нему будем мерять. Пока даже не распаковал.http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-motorcycle-racing-jacket-waterproof-jacket-windproof-jacket-free-shipping/1305358023.html красную(Mebius- привет :) ). Размеры и фотки выложу. Еще меня китайцы со штанами продинамили...3 месяц пошел, похоже бабки на ветер 1700рэ. Той же фирмы, что и куртка, красно-черные. Другой продавец.

Сейчас камеру прилажываю на шлем...http://www.aliexpress.com/item/Action-Camera-Diving-Full-HD-DVR-DV-SJ4000-Mini-30M-Waterproof-extreme-Sport-Helmet-1920-1080P/1590632769.html Качество пока оч. радует. Аккума хватает~ 60мин, заказал еще второй.

Себе не могу заказать куртку-штаны...нет моих размеров у китайцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже новый фотик взял:DSC-HX50,а у "братьев" китайцев взял пару акумов в запас B)

Поздравляю! Отличная камера. Я жене на новый год тоже прикупил sx50hs. Буду пользовать потихому :ph34r: а у братьев азиатов http://www.aliexpress.com/item/NEW-HOT-3-colors-High-quality-high-grade-luxury-Leather-PU-camera-case-bag-pouch-for/1310140866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера круть! Давайте,давайте видео.А я себе мотоштаны и перчатки Scoyco прикупил. На куртку пока не хватило :)  

Scoyco нормальное качество, себе тоже перчатки брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куртку брал другану, завтра поеду к нему будем мерять. Пока даже не распаковал.http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-motorcycle-racing-jacket-waterproof-jacket-windproof-jacket-free-shipping/1305358023.html красную(Mebius- привет :) ). Размеры и фотки выложу. Еще меня китайцы со штанами продинамили...3 месяц пошел, похоже бабки на ветер 1700рэ. Той же фирмы, что и куртка, красно-черные. Другой продавец.

Сейчас камеру прилажываю на шлем...http://www.aliexpress.com/item/Action-Camera-Diving-Full-HD-DVR-DV-SJ4000-Mini-30M-Waterproof-extreme-Sport-Helmet-1920-1080P/1590632769.html Качество пока оч. радует. Аккума хватает~ 60мин, заказал еще второй.

Себе не могу заказать куртку-штаны...нет моих размеров у китайцев :(

Как это 3 месяца идёт,а почему ты спор не открываешь?

У меня позиция такая,не успел в срок оговоренный при продаже-деньги верни.

Я если вижу,что посылка в России застряла,то даю увеличение срока доставки.

Иногда  потом приходят заблудшие посылки(например вчера новогоднюю герлянду получил :D :D )приятный подарок судьбы...

до этого пульты на руль купил,заказывал с рычагом подсоса,а пришло без,деньги вернули100% купил в мото-складе(теперь в два ряда на руль пульты поставлю:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня в России где то....а диспут- пролюбил сроки (сам дурак). С продаваном общались, говорить до 15апреля жди, потом деньги верну :) (врет и не краснеет). Ну заодно проверим продавца.

Изменено пользователем tommy82
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и у меня в России где то....а диспут- пролюбил сроки (сам дурак). С продаваном общались, говорить до 15апреля жди, потом деньги верну :) (врет и не краснеет). Ну заодно поверим продавца.

А вот это видали кто нить уже?

+дуги +натяжитель +надпись на седле

Сереж Джокер, новая партия?

Вроде дуги не приварены,значит можно будет купить как запчасть и прикрутить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джокер про них говорил, что будут в продаже. Но придут видимо следующей партией запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуги вещь нужная но вот я заинтересовался натяжителем цепи посмотреть бы в живую может и себе бы примудрил сварка есть и токарный цех под боком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин теперь дуги захотел а в питере они точно не скоро появятся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжитель тот, что на видео фигня!  Хочешь сделать, тогда поищи на веттке ТТРов выкладывали инструкцию ловушки, она получше будет. Или можно прикупить ловушку от Kayo. А крепить... нужно будет продумать крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Питере есть же питы FMC140? У них ловушки нормальные. Правда под 428 цепь...но надо поглядеть, может и пойдут.

http://elit-avtoneva.ru/pitbaiki/pitbaiki-fmc/fmc-bear-140cc

Мой старшый им бредит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока таких не встречал я сам под питером живу одно хорошо трасса мотокросса в километре от дома))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до подумать есть ли смысл ловушки а там решать приделать никогда не поздно на край можно договориться мот на завод провести и там хоть черта лысого сделают только мужикам проставиться и все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ловушки можно подобие то что у нас планка стоит ее по ней сделать две планки а в них втулку из полиуретана)))) блин вот и нашел занятие на выходные найти наилучший вариант и заказать чтоб втулку выточили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у нас здесь с запчастями посложнее(((( пластика вобще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ловушки можно подобие то что у нас планка стоит ее по ней сделать две планки а в них втулку из полиуретана)))) блин вот и нашел занятие на выходные найти наилучший вариант и заказать чтоб втулку выточили))))

Во как ночью голова то работает! ;)  Замутишь- фоточки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем вам дуги, мне кажется, дуги и прочая приблуда лишний вес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем вам дуги, мне кажется, дуги и прочая приблуда лишний вес )

Погнутые лапки и доп. защита ног за ~500гр., по мне, так лишним не будет. Но себе пока поставлю только грязевую защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...