Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

GARRY 161.

Интересно,а какую часть тела ты собираешся защищать камерой? :huh: Просто будь аккуратней,жизнь одна,реинкарнации не будет :(

На нашем барсе вообще на ДОПы нельзя,ты априори-нарушитель...

"Валико-джан, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся!" (Мимино)

Авария происходит когда встречаются два плохих водителя.(народная мудрость)

Лично я хочу,что бы мне попадались только хорошие водители :) (в себе не уверен)

вай дарагой))))ты во всем прав,но камера все равно нужна,просто для себя снимать,это первое,второе все таки водители не все хорошие,а у нас дебилов и в поле встретить можно)))в прошлом году на мопеде чуть фура на грунтовой объездной не сшибла,просто ехал посреди дороги заняв и моей полосы половину,за что и поплатился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так яж и написал...SJ 4000, так она попросту зоветься http://www.aliexpress.com/item/FREE-SG-POST-SJ4000-Extreme-Action-Sport-camera-1080P-H-264-1-5-LCD-4X-Digital/1693396264.html, вот здесь я ее и брал. Видео обзоры на ютубе по поиску sj4000. Там все подробно описано. А видео, я парни не зажал. Пока не чего по теме выложить. Сегодня только приладил крепление на шлем. В пасху планирую выезд с камерой, если все срастается, будет видео.

Пос..ее + все крепежки в комплекте, качественно снимает.

- в том, что много синего, звук в аквабоксе тихий. И аккум на 40 минут(поэтому взял второй аккум)

спасибо за инфу)сегодня пока попробую регистратор на барсика повешу(нашел один бракованый на работе,корпус экрана треснул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого опыт по использованию ксенона в фаре барсика?а то сомневаюсь,долго ли она протянет...а заводской свет ***** какой печальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, для купи-продай и экшн камер есть свои темы, лучше туда,

так информативней потом будет разобрать и пользоваться всем в общем котле.

карбюраторная тема

 

По поводу подшипников в переднем колесе, - как оказалось очень просто их заменить,

как руки дайдут сегодня расскажу, объясню, в faq впишем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого опыт по использованию ксенона в фаре барсика?а то сомневаюсь,долго ли она протянет...а заводской свет ***** какой печальный..

Я ставил гибридный ксенон и би-ксенон - сильно слепило встречный транспорт, лучший эффект от установки линзованного модуля, который имеет чёткую границу света post-10380-0-89452100-1397999317_thumb.jpegpost-10380-0-34495600-1397999318_thumb.jpegpost-10380-0-88556600-1397999318_thumb.jpegpost-10380-0-43592100-1397999319_thumb.jpegpost-10380-0-93496100-1397999319_thumb.jpegpost-10380-0-41560400-1397999320_thumb.jpeg , вот результат. снято на экшн камеру sony hdr-as15 сопоставимо по чувствительности и динамическому диапазону с человеческим глазом

 

вот в продаже http://ru.aliexpress.com/item/12G-Universal-motorcycle-hid-projector-lens-headlight-Red-White-Blue-Angel-Eyes-2-0-35w-Motorbike/1083107441.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил гибридный ксенон и би-ксенон, лучший эффект от установки линзованного модуля, вот результат. снято на экшн камеру sony hdr-as15 сопоставимо по чувствительности и динамическому диапазону с человеческим глазом

не могу помсотреть,личное видео пишет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:Сори, исправил

спасибо)))нам лампы привезли новые,попробую их,не прокатит так поставлю сеню)ксенон видно четко,отличная работа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял заднее колесо что бы проверить странный металлический визг в колодках .

Вот результат прошлогоднего клина заднего тормоза ( до ароматного запаха горелых колодок )

 

   wct78nfjdbsq.jpg    o1km759d5y08.jpg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял заднее колесо что бы проверить странный металлический визг в колодках .

Вот результат прошлогоднего клина заднего тормоза ( до ароматного запаха горелых колодок )

 

   wct78nfjdbsq.jpg

тоже менял колодки ,у нас в ПЕНЗЕ 300р стоят ,а на перед 450,1,5 месяца езжу пока держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал парни! Сил уже нет сегодня монтажить заснятое. Вообщем 80 км по полям- лесам и дорожкам...Ездили в два мота(Barsы), я один и дружище со вторым номером. Скоро видео-фото репортаж с места событый. Довольные как слоны! С праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mebius, Олег дружище, давай расскажи нам пожалуйста чего ты там у себя на моцике наустанавливал :)  Ты братан походу вообще техно-маньяк! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял заднее колесо что бы проверить странный металлический визг в колодках .

Вот результат прошлогоднего клина заднего тормоза ( до ароматного запаха горелых колодок )

Паш сколько ты на них отмахал? ~2000км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я на Ямахе ТТР два года откатал, проехал 4000км в колодках изменения особо не увидел.... Как так? Может материал колодок другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал парни! Сил уже нет сегодня монтажить заснятое. Вообщем 80 км по полям- лесам и дорожкам...Ездили в два мота(Barsы), я один и дружище со вторым номером. Скоро видео-фото репортаж с места событый. Довольные как слоны! С праздником всех!

Здарова, с праздником ! Да давай видео, будет много, загоним в отдельную рубрику нашей тусовки.

 

Про колодки - я же написла, что с клином ехал долго, км 7 может больше, в кураже незаметил пока запах не пошёл, нагрело всё почти до плавления пластмассы )

Потом решил не сомтреть что с ними стало, докатал сезон и всё они видимо на новом сезоне кончились. Но я агрессивно ездил по лесам ) Общий пробег на колодках 2900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я на Ямахе ТТР два года откатал, проехал 4000км в колодках изменения особо не увидел.... Как так? Может материал колодок другой?

Да материал китайский, качество посредственное. Опять же у Ирбисов обсуждали, помоему Grot777 точил от шахи колодки...ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колодки - я же написла, что с клином ехал долго, км 7 может больше, в кураже незаметил пока запах не пошёл, нагрело всё почти до плавления пластмассы )

Потом решил не сомтреть что с ними стало, докатал сезон и всё они видимо на новом сезоне кончились. Но я агрессивно ездил по лесам ) Общий пробег на колодках 2900

Я про клин чет пропустил...2900 с клином! Тогда вроде ничего, норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я познаю все прелести чинамото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, уже возвращаясь, за 500м от дома не вошел в поворот. На асфальте завалил мотоцикл...устал. На остановке рядом женщины заохали...Я ни чего, выпрыгнул и убежал метра за три :D Мот поднял...грипсы спасли ручку газа, и погнул лапку зад. тормоза. Вообщем я доволен повреждениями :D , тоесть, что их так мало...на пластике ни царапины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сравнивать совциклы с кнрмото, надежность, износостойкость, ремонтоспособность, управляемость, динамические качества и т.д... Сравнивать с джапанмото считаю не разумным и не целесообразным! Как куплю мотик буду делиться своими впечатлениями! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...